Перейти к содержанию

Проводы 2021 года.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хищник... сказал:

Миша оплати по факту, остальные пусть будут пока в банке. Как мне кажется. :26:

 2 вариант самый правильный.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 592
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Боярский сказал:

 2 вариант самый правильный.

Тогда надо найти добровольца из В. Новгорода, который согласиться аккумулировать на своём счету средства, собранные уже (1400₽), и собранные в дальнейшем, для приобретения приятных сюрпризов к предстоящему синегубику. 

Почему из Новгорода? Да потому, что только в новгородских лабазах ассортимент более менее приличный и можно поиметь хорошую скидку для новфишинга. Сове будет проблематично закупить подарки, проживая очень далеко и пока ещё плохо зная коньюктуру рыболовного рынка.

 

Добровольцы есть?

Ссылка на комментарий

Пусть пока у Совы. Ближе к синегубику будет понятно, кто из Новгорода поедет, тому и закинуть.

И доп сборы тоже ему закинуть потом на призы.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Водопроводчик сказал:

Чтобы всё сделать объективно, надо иметь представление о наших будущих планах. И предусмотреть некоторые аспекты.

1. Будем ли мы в дальнейшем рассматривать оз. Городно как место проведения наших очередных фестивалей? Если да, то в качестве аванса, передаём трактористу всю собранную сумму, т.е. 3400 руб.

2. Если фиг его знает, или как говориться, вопросы будем решать по мере их поступления, то трактористу передаём 2000 руб. в качестве компенсации затрат на неудавшуюся попытку сделать дорогу.

3. Если принимаем 2-й вариант, то оставшуюся сумму 1400 рублей оставляем в заначке для приобретения приятных сюрпризов к "Жареному синегубику 2022".

 

Кто что думает по этому поводу? 

 

Если он сейчас не расчистил, то вряд ли в этом сезоне уже получится расчистить, снег то всё идёт. 

Поэтому второй вариант.  

Значит передаю трактористу 2 тр.

Ссылка на комментарий
Только что, Сова сказал:

Если он сейчас не расчистил, то вряд ли в этом сезоне уже получится расчистить, снег то всё идёт. 

Поэтому второй вариант.  

Значит передаю трактористу 2 тр.

Да. 

Если будешь сама его искать, то могу номер телефона дать.

Если будешь через Татьяну Ш. передавать, то просто положи в конверт и напиши "Виктору Максимову от рыбаков с озера Городно". 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Да. 

Если будешь сама его искать, то могу номер телефона дать.

Если будешь через Татьяну Ш. передавать, то просто положи в конверт и напиши "Виктору Максимову от рыбаков с озера Городно". 

Скинь номер его на всякий случай 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Сова сказал:

Скинь номер его на всякий случай 

Могу  ошибаться. Разговаривал в другом из п. Песь.  Тракторист этот, как я понял работает на нефтянке. Можно и там его найти. Сбербанк тоже вариант. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, NIV21213 сказал:

 Сбербанк тоже вариант. 

Ага, поэтому номер и попросила. Но прежде конечно позвоню.

Ссылка на комментарий

Тракторист очень засмущался, отнекивался, что ничего не надо. А я говорю надо Виктор, надо. Поздравили друг друга с наступающим Рождеством.  

Screenshot_20220106-181304_Office.thumb.jpg.30225d63db638cdf6a81d43b86bf00b1.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сова сказал:

Тракторист очень засмущался, отнекивался, что ничего не надо. А я говорю надо Виктор, надо. Поздравили друг друга с наступающим Рождеством.  

 

Оля, такой женщине, как ты, трудно отказать :4: А вообще молодец!!! Здорово, что на форуме появился ещё один ответственный человек!!! 

9 часов назад, Водопроводчик сказал:

 к предстоящему синегубику. 

По традиции - тему открыл! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сова сказал:

Тракторист очень засмущался, отнекивался, что ничего не надо. А я говорю надо Виктор, надо. Поздравили друг друга с наступающим Рождеством.  

 

И надо поцеловать три раза - типа Христос Воскрес :7:

Ссылка на комментарий

ШурБорисыч презент Юре передал. 

IMG_20220108_143330_1.jpg

 

Юра молодец, порадовал позитивным настроем. Форму подтянул, похудел, к синегубику готов. Так держать:88:

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

к синегубику готов. Так держать:88:

 

 

 

Спасибо, Дмитрий... За доставку... Буду стараться попасть... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Спасибо, Дмитрий... За доставку... Буду стараться попасть... 

Валентиныч, ты прям хорош!!! Постройнел, посвежел и помолодел!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика