Перейти к содержанию

Выбор спиннинговой снасти


Джигит

Рекомендуемые сообщения

То же касается спиннингов, пару штук сломаю, куплю один новый [103] , но хороший [144]

Один в субботу уже скончался[124]

Расскажи: как ломаются спиннинги и какие?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Odecolon, ты спин выбрал? какой? почему сакуру не попробовал? они очень обманчивы на потрях, надо на воде пробовать

Нет, отложил этот приятный момент. Надо определиться, а надо ли?

Спасибо за возможность подержать в руках и ЛЕгору то-же.)

Ссылка на комментарий

Надо определиться

Юра,пока у Сани 87 не попробуешь Авида - ничего не предпринимай.:)

Есть чуйка,что тебе надо именно такого плана удочку...

Ссылка на комментарий
Юра,пока у Сани 87 не попробуешь Авида - ничего не предпринимай.:)

Есть чуйка,что тебе надо именно такого плана удочку...

Я ищу для воблеров спиннинг, а для каких, сам пока не знаю.)

Вариант до 21гр, по подсказке уважаемого ФМА очень заинтересовал.)

ПС Из норстрима.)

Ссылка на комментарий

Я ищу для воблеров спиннинг, а для каких, сам пока не знаю.)

Вариант до 21гр, по подсказке уважаемого ФМА очень заинтересовал.)

ПС Из норстрима.)

Юра для вобов спин бери только через пробу на воде, у меня блек тиамовский до 22гр. очень доволен, но понял это только после ловли на него многими вобами. а с норстримом не всё так гладко, многим по началу нравится, а потом после пробы другого избавляются. ведутся многие из-за цены.
Ссылка на комментарий

[attachment=3249]2012-03-1710.52.40.jpg[/attachment] [attachment=3248]IMAG0143.jpg[/attachment] Одеколону. Если купишь ДТС - в руки ножик и стругать идиотскую бутылку на ручке. Получшь жосткий,лёхкий и мощный палк для средних воблерсов. В диапазоне до чирика аналогов не найти, да и дальше очень немного..

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто откликнулся!

Фёдор если за небольшие деньги, то он один из лучших в этом классе, но за 4-ре тыра уже можно и получше подобрать.

А какой? HiEnergy по описанию вроде больже под джиг подходит?

не надо максимус.....не держат рыбу........проверено......)

Много сходов? А что тогда посмотреть в примерно такую же цену?
Ссылка на комментарий

Скажите ка, палки Maximus - совсем ниочем? HiEnergy или Legend для легкого джига подойдут (тест 5-20 или 4-15) в длине 2,1-2,2 метра. Или какую серию смотреть...

Ещё прошлой осенью себе взял Workhorse для джига, до сих пор толком не опробовал.. Макал, но рыбы не поймал. У меня 2,40 с тестом 15-40, джига с 20-22гр грузом летит просто отлично, а по чувствительности даже хз что сказать.. Дно чувствуется, не всегда в руку конечно, но по вершинке увидеть точно можно. Короче за такие деньги мне грех жаловаться [446] Но в то же время у Новатора Maximus Wildpower сломался рядом с комелем непонятно почему [446] Так что тут ещё как попадёшь...
Ссылка на комментарий
Расскажи: как ломаются спиннинги и какие?
Вот такой

http://nordfisher.ru/product/maximus-wild-power-21m/

куплен года 3-4 назад, почти не ловил на него, т.к. сразу не пошел.

Единственное его применение нецепляйкам по траве и колебалками тяжелыми.

Вот Атомкой 18-20 гр. в этот раз ловил, даже щучку поймал закилошную.

А потом зацепил за что-то, ну и поддернул....хряп в комеле и в руках обрубок с ручкой, остальное улетело))

Кстати, блесна сразу отцепилась [48]

Ссылка на комментарий

WorkHorse я когда-то смотрел, он не понравился даже на потрях. Остальные пока еще не успел... WildPower - то же самое (на таком же бланке), только более красиво оформлен. Так пишут в инете.) Да и у меня есть спин 7-35 (на самом деле я бы сказал 16-42) 2,60м. Мне надо что-то короткое (одноручное) и легкого теста.

Ссылка на комментарий

WorkHorse я когда-то смотрел, он не понравился даже на потрях. Остальные пока еще не успел...

WildPower - то же самое (на таком же бланке), только более красиво оформлен. Так пишут в инете.)

Да и у меня есть спин 7-35 (на самом деле я бы сказал 16-42) 2,60м. Мне надо что-то короткое (одноручное) и легкого теста.

В прошлом сезоне брал Salmo Diamond Agressor 2.10m 5-25g, только положительные эмоции, палка просто супер, особенно при цене 1000р (плюс-минус 200р.). Только сломалась по непонятной причине через 3 месяца )))
Ссылка на комментарий

Федор, посмотри Максимус из серии Легенд

nordfisher.ru/category/legend/

Я вот тоже присматриваюсь к спиннингу из этой серии, лайтовому - Maximus Legend 20L 2,0m / 2-9g. Кто-нибудь пользовал? Взять думаю чисто под окуня (микроджиг, м.б. попперы) - сгодится?

Ссылка на комментарий

Федор, посмотри Максимус из серии Легенд

Серёга (Псковской) хвалил вот эти спиннинги для джига http://nordfisher.ru/category/maximus_high_energy/
Ссылка на комментарий

Я вот тоже присматриваюсь к спиннингу из этой серии, лайтовому - Maximus Legend 20L 2,0m / 2-9g. Кто-нибудь пользовал?

У меня такой))

Прошлый год отловил, в основном вертушками до 5-7 гр. , окунька тягать прикольно.

Все понравилось, кроме ручки, точнее та часть которая под руку ( где катушкодержатель), немного коротковата, наростил пару см. стало номано!

Ну это сам попробуй, может для тебя и нормально будет.

Ссылка на комментарий

У меня такой))

А катуха к нему какая приспособлена?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика