Перейти к содержанию

Катушки безинерционные и мультипликаторные


Odecolon

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Россомаха сказал:

Эдуард - поспрошай этого товарища - моно у него два подшибника прикупить на дужку лесоукладывателя или мона он сам поменяет ??? Катухи Руоби Заубер 3000 :blush:

Цитата из объявления:

Для Ryobi новые оригинал (7x11x3) (4x7x2.5) (7x14x4) (2.5x5x4) все подшипники закрытого типа не боятся воды и песка. Цена от 150 до 200р за штуку. Могу привезти керамические ABEC-7 этих же размеров но под заказ в течении 10-14 дней, цена будет от 600 до 900 руб за штуку. Могу установить их в катушку + 500р за работу ( разборка, сборка, смазка ТО катушки). В более бюджетных катушках стоят втулки вместо ш.п, втулки изнашиваются и появляется люфт. Поэтому дабы продлить жизнь вашей катушке, предлогах произвести замену этих самых втулок и вы почувствуете плавность хода и более корректную работу вашей катушки. Писать можно в WhatsApp, Viber или звоните договоримся.
Есть новые катушки Ryobi Excia MX2000 MX3000 на запчасти.

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Россомаха сказал:

Я бы взял две :nm420: а поменяю наверно сам :facepalm:

размер подшипников знаешь?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Так он сам знает - Руоби Заубер 3000 :nm420:

С Эдуардом ( Бегемотом) дружишь?

Он вроде сегодня ему палку в ремонт везет...:nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

С Эдуардом ( Бегемотом) дружишь?

Он вроде сегодня ему палку в ремонт везет...:nm420:

Пускай везет :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Пускай везет :nm420:

хорошо сегодня вечером уточню. Тебе два?

Ссылка на комментарий

Мужики! Привет! Где можно в Новгороде мульт Карвалиус починить?? Перестал стопор нормально держать даже на полной затяжке!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

мульт Карвалиус

Много мультом ловишь? удивлен...Когда ты его убить то успел? или убитый достался?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, дядя Жорик сказал:

Цитата из объявления:

Для Ryobi новые оригинал (7x11x3) (4x7x2.5) (7x14x4) (2.5x5x4) все подшипники закрытого типа не боятся воды и песка. Цена от 150 до 200р за штуку. Могу привезти керамические ABEC-7 этих же размеров но под заказ в течении 10-14 дней, цена будет от 600 до 900 руб за штуку. Могу установить их в катушку + 500р за работу ( разборка, сборка, смазка ТО катушки). В более бюджетных катушках стоят втулки вместо ш.п, втулки изнашиваются и появляется люфт. Поэтому дабы продлить жизнь вашей катушке, предлогах произвести замену этих самых втулок и вы почувствуете плавность хода и более корректную работу вашей катушки. Писать можно в WhatsApp, Viber или звоните договоримся.
Есть новые катушки Ryobi Excia MX2000 

Спасибо.

А контакты  можно скинуть этого товарища? Сейчас пока не надо, но вдруг созрею.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Да Два :nm420: Антоха меня в Контакте запарил немного :nm420:

если будут возьму.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Благодарствуем :157:

До Новгорода с доставкой помогу, а там уж сам:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Россомаха сказал:

Понял - идиот :facepalm: :nm448:

Чисто теоретически я могу предположить,:nm448: что речь шла о деньгаХ

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

Чисто теоретически я могу предположить,:nm448: что речь шла о деньгаХ

я по моему просил у тебя взять у какого то немца 10 мандулок :blush: или не у тебя просил :nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

я по моему просил у тебя взять у какого то немца 10 мандулок :blush: или не у тебя просил :nm420:

Это был Миха Боровичский:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Извини - я вас постоянно путаю :facepalm: :nm420:

да не страшно:nm448:

Ссылка на комментарий

Откопал в сарайке на лод. станции катушку на которую отловил джигом много лет и ведь и в голову не приходило, что она чот не комильфо:facepalm: и сейчас еще жива, выкинуть рука не поднимется.

ШЕКСПИР.jpg

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Викторы4 сказал:

Откопал в сарайке на лод. станции катушку на которую отловил джигом много лет и ведь и в голову не приходило, что она чот не комильфо:facepalm: и сейчас еще жива, выкинуть рука не поднимется.

ШЕКСПИР.jpg

Че за марка не шекспир случаем?

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Че за марка не шекспир случаем?

Он родимый, сейчас ими не торгуют...

Ссылка на комментарий

Палочку отдал. Парень отличный, обязался исправить все мои косяки, перемотать кольцо и тюльпан, срастить обломки и за все 700 р. Завтра утром заберу новый палкен:nm228:. Перемотать тюльпан с лаком-150р(Ловчему). Утерянную часть от верхушки восстанавливает(Шадалу). В машине у него куча катухеров. Восстанавливает все, а так же убирает люфты на ручках, меняя втулки на подшипники. Палкер заберу-отпишусь:nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика