Перейти к содержанию

Катушки безинерционные и мультипликаторные


Odecolon

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Френки сказал:

Варианты плиз в студию, тоже интересен бэкинг для 15 твина 4000-го

Одно время на ЦФРе (Русфишинг) было много предложений по цене 600-700...как тут выше и писали....это и есть варианты....а вот под дайвы там точно не было, я думаю ввиду неодинаковости их шпуль, У шимы это как то более унифицировано 

3 часа назад, дядя Жорик сказал:

А ссылочка то не моя.

Согласен...

3 часа назад, Артефактъ сказал:

я б на ванкиша 2500 взял

Алексей, может шпулю лучше...кста как там с взаимозаменяемостью, а то может Sку и не сложно подобрать.

Зачем нам стандартные шпули- не понимаю, у меня все S и С, что б с бэкингом не возиться.

...............а то вот такие еще бывают

4180.1200.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Артефактъ сказал:

пытаюсь выгадать

...непросто, однако)))...был свидетелем "драки" за шпулю на Стеллу, правда тюнинговую...и ценничек там был что-то ок 6000р.....Москва - город контрастов(С))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Артефактъ сказал:

Ну...мы не ищем легких путей.:)

Посмотри фоксфишинг там распродажа вроде на катухи, шнуры и шпули

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ищу совет. Хочу приобрести бюджетную катуху безинерционную  для джига размер 2500 - 3000. До 10 000 руб. Вариантов полно, остановиться не знаю на каком.

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Артём сказал:

Ищу совет. Хочу приобрести бюджетную катуху безинерционную  для джига размер 2500 - 3000. До 10 000 руб. Вариантов полно, остановиться не знаю на каком.

Приветствую Артем! Я конечно не большой специалист, но может симано биомастер глянешь? (не твин конечно,но.... :nm038:)

Мне вот тоже 3000-к хочется путевый. Пока тоже в раздумьях....хотя взял бы дайву серта 2500R, но хочется естественно за разумные деньги:facepalm:

Ссылка на комментарий

Привет, Эдуард! Добрые люди уже предложили биомастера за вкусный ценник!)) Ведём переговоры!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Артём сказал:

Ищу совет. Хочу приобрести бюджетную катуху безинерционную  для джига размер 2500 - 3000. До 10 000 руб. Вариантов полно, остановиться не знаю на каком.

Тема из бюджетных вот эта поидет   https://spinningline.ru/innova-2500-p-130260.html

Ссылка на комментарий
5 часов назад, рыболов82 сказал:

Тема из бюджетных вот эта поидет   https://spinningline.ru/innova-2500-p-130260.html

я себе тоже её присмотрел, придержу бабло пока выкидывать. Только 2510 она с мелкошпулей

нержа по бронзе в руках крутил только 2000 достойный аппарат за бюджетные деньги :) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Мужики, подскажите где купить запчасти на катушку? А именно нужен ролик лескоукладователя на Ryobi Ecusima

Ссылка на комментарий
1 час назад, михалыч095 сказал:

Всем привет. Мужики, подскажите где купить запчасти на катушку? А именно нужен ролик лескоукладователя на Ryobi Ecusima

Вот тут посмотри по размерам. 

http://ru.aliexpress.com/item/Fishing-SIC-Line-Roller-For-Spinner-Reel-10-pcs-Lot/858926512.html?detailNewVersion=2

Если вдруг 4ый , то у меня есть они, случайно оплатил когда кучкой всякости  разные брал. Отдам со скидкой...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Пока до воды не добраться, записал обзор на катушку Stinger Trinergy 2500. Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Локотской сказал:

записал обзор на катушку Stinger Trinergy 2500. 

В своё время купил такую же, за одну рыбалку перерезал весь шнур какой был намотан (а был Бенкей) т.к. петли сбрасывала постоянно :nm430: и убрал эту катушку с глаз долой, теперь стоит на удочке. А крутится да шикарно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.04.2016 at 22:43, Sasha1987 сказал:

Вот тут посмотри по размерам. 

http://ru.aliexpress.com/item/Fishing-SIC-Line-Roller-For-Spinner-Reel-10-pcs-Lot/858926512.html?detailNewVersion=2

Если вдруг 4ый , то у меня есть они, случайно оплатил когда кучкой всякости  разные брал. Отдам со скидкой...

только сейчас вспомнил про катушку. как раз 4. осталась еще?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
25 минуты назад, шурик73 сказал:

Здравствуйте ребята не подскажете кто катушку отремонтировать может? Сломалась пружина скобы лескоукладывателя!

Дерзай ! вот и пружина 

66301e79516a7275755bd33fe9473dcf.jpg

Ссылка на комментарий
В 04.06.2016 at 21:32, игорь_милюков сказал:

Дерзай ! вот и пружина 

66301e79516a7275755bd33fe9473dcf.jpg

А и не катит..

У меня 2 года уже ТИКА лежит со сломанной пружинкой - ничего не подходит...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, блеснюк сказал:

А и не катит..

У меня 2 года уже ТИКА лежит со сломанной пружинкой - ничего не подходит...

Вот с такой пружины у меня на катухе уже стоит лет 7 пружинка , можно купить в магазине .. и искать не надо 

prsh1.png

Ссылка на комментарий

Подходит пружина от замка дверей ВАЗа...можно сделать две.....проверено...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, игорь_милюков сказал:

Вот с такой пружины у меня на катухе уже стоит лет 7 пружинка , можно купить в магазине .. и искать не надо 

prsh1.png

Игорян, я смотрю, ты спец по замене деталей в катухах. ))). Надо было тебе в ремонт отдать Михину Лексу. ))).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саныч сказал:

Игорян, я смотрю, ты спец по замене деталей в катухах. ))). Надо было тебе в ремонт отдать Михину Лексу. ))).

В случие если пружинка слабая ее можно закалить или отпустить на плите я делал ..главное сталь была хорошая не мягкая или не крошилась при сгибании . Просто дело не в том что умею а в случии . Сломалась на рыбалке пружина а дома на глаза пружинка попалась , А чё бы не сделать с неё и подошла и по размеру толщины и пружинила как на до . Вот так !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика