Перейти к содержанию

Катушки безинерционные и мультипликаторные


Odecolon

Рекомендуемые сообщения

Когда-то тоже самое было на Орион-001.Перегнул подходящую пружинку(по диаметру проволоки)-двумя круглогубцами.До новой катухи отходила без проблем-сезон или полтора-не помню.И сейчас в "музее" лежит-лет 20-25.А это как раз этой катухой и трелевал-после ремонта

post-414-0-69210000-1426528627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Товарищи форумчане, ни у кого случаем нету ломаной или ненужной катухи RYOBI ZAUBER 1000,2000,  или RYOBI ZAUBER CF 1000,2000, или зап частей к ним ????

Приобрету по гуманной цене...

В рыбомании было много запчастей к ним. Или цнник совсем не гуманный?

Ссылка на комментарий


За зиму ничего подходящего так и не нашёл. Кто чего может подсказать?
Как  уже выше описал Николаи   сделаи так , только проволока не  простая нужна  ))  нужно сто б пружинистая была и крепкая ,  у даивы  это болезнь  всегда ломается  эта пружинка  , за редким исключением  некоторые ходят дольше  ,   Это   к любителям  защелкивать  дужку лесоукладывателя , не рукои  , а оборотом катушки 
Ссылка на комментарий

Леша,я же писал:"Перегнул подходящую пружинку(по диаметру проволоки)-двумя круглогубцами"-читай внимательно!

Ссылка на комментарий


у даивы это болезнь всегда ломается эта пружинка , за редким исключением некоторые ходят дольше , Это к любителям защелкивать дужку лесоукладывателя , не рукои , а оборотом катушки
Леша возьми катушку по лучше и у дайвы эта проблемма исчезнет.
Ссылка на комментарий

Леша возьми катушку по лучше и у дайвы эта проблемма исчезнет.

Получше  есть 1  ))  проблем нет пока  , просто  на дешевых даива  есть такая проблема )  сталкивался ,  я думал и  на дорогих то же самое  НО нет )

Ссылка на комментарий

на дорогих дайвах одна проблема. через сезон начинает шуршать подшип лесоукладывателя, но не на что не влияет.

Ссылка на комментарий

через сезон начинает шуршать подшип лесоукладывателя,

Дима, но есть хорошие (Калдия -11 например) модели вообще без него, так что там и шуршать нечему
Ссылка на комментарий

Дима, но есть хорошие (Калдия -11 например) модели вообще без него, так что там и шуршать нечему

Да Леня есть и на втулках и причем до сих пор пока нареканий на них не видел. :157:

Ссылка на комментарий

А что скажете о катушке шимано core? Это же аналог альдебарана. Хотелось бы катушку для палки 7-21. Мой банакс седна так себе :( Мощность у core хорошая?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...


китаянский мультик под названием Trulinoya ts 1200 леворукий.
А я сегодня праворукую такую получил, гуру остались довольны, теперь потестить надо,,,

Палочка понтун 21 севен халф 767XF-C.... Цель джиг, джиг и еще раз ДЖИГ,,,

Ссылка на комментарий

А я сегодня праворукую такую получил, гуру остались довольны, теперь потестить надо,,,

Палочка понтун 21 севен халф 767XF-C.... Цель джиг, джиг и еще раз ДЖИГ,,,

 

Саша и тебя затянули мультяшники? :157:

Ссылка на комментарий

Не будь я хохлом  :nm132: ,Кто-то имеет, а я нет ,,,,, :nm273:

Саня бери татулу сразу, на правую руку можно вусно взять сейчас.

Ссылка на комментарий

Саня бери татулу сразу, на правую руку можно вусно взять сейчас.

У Михи есть такая вроде продавать собирался , могу узнать если надо,  тока она у него леворучка

Ссылка на комментарий

Сегодня обкатал и даже обрыбил свой кастинговый комплект,  

Не так страшен черт, как его малюют,,, Остался доволен,,, :079:

Хотя бороду поймал, отстрел джиги получил,,,, :nm453:

 Будем тренироваться ,,,,,, :nm273:

Ссылка на комментарий

Сегодня обкатал и даже обрыбил свой кастинговый комплект,  

 

Саша так обрыбился Бородой или все таки что то с чешуёй было?

Ссылка на комментарий


что то с чешуёй было?
Дима фотки на ФУЛ Алексеич выложил,,,

Однако заразная штука кастинг,,,, Первые впечатления хорошие,,,

Хотя сомнения которые меня терзали - развеялись быстро,,,,

:nm420:

Ссылка на комментарий

Дима фотки на ФУЛ Алексеич выложил,,,

Однако заразная штука кастинг,,,, Первые впечатления хорошие,,,

Хотя сомнения которые меня терзали - развеялись быстро,,,,

:nm420:

 

Саша я уже Зайцу говорил. что когда рыбу потащишь ещё больше заразишься. :157: копи бабки на нормальную катушку. пробовал  у Саныча комплект? катуха просто как музыка поет.

Ссылка на комментарий


копи бабки на нормальную катушку. пробовал  у Саныча комплект? катуха просто как музыка поет.
Не в бабках дело,,, Катуху Саныча за 45косарей юзал, бороду тоже словил,,, Да в удовольствии и в самоутперждении себе неокажешь , время покажет , а пока как попробывать и наблатыкаться этого комплекта мне хватит,,, :nm104:
Ссылка на комментарий

Не в бабках дело,,, Катуху Саныча за 45косарей юзал, бороду тоже словил,,, Да в удовольствии и в самоутперждении себе неокажешь , время покажет , а пока как попробывать и наблатыкаться этого комплекта мне хватит,,, :nm104:

Саша какие 45. я тебя умоляю за 26 есть, но это когда затянет. а то может все отстрелишь и на джиг не хватит. :pisya:

Саня сейчас под акцию попала и есть за 23.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Нужна  катушка в пару к MYSTYC Sportmax 70L.Бюджет около 5т.р.Экскурсия по магазинам выявила следующих претендентов:

Ryobi Excia-кондовость,внушает уверенность

Ryobi Zauber CF-более мягкий ход и изящная внешность.

Stinger PowerAge-крутится ещё приятней чем Zauber,лестные отзывы,но марка довольно молодая.

Shimano Elf 11-в руках не держал.Бренд,положительные оценки,вес 210г.Мелкие шестерни,долго-ли проживёт на джиге...

 Кто из?Или есть более достойные...

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Ryobi Excia-кондовость,внушает уверенность Ryobi Zauber CF-более мягкий ход и изящная внешность. Stinger PowerAge-крутится ещё приятней чем Zauber,лестные отзывы,но марка довольно молодая. Shimano Elf 11-в руках не держал.Бренд,положительные оценки,вес 210г.Мелкие шестерни,долго-ли проживёт на джиге... Кто из?Или есть более достойные...

Паша, Excia сейчас не та, ручка разбивается, подшипник лесоукладователя пищит так что в соседних лодках слышно, Stinger у меня был куплен но он почему то делал петли при забросе, стояла тонкая, мягкая плетёнка, может только у меня. Обрати ещё внимание вот на такую https://spinningline.ru/revros-2500-p-19384.html, она была и в "Рыбомании" и в "Судачке" и стоит до 5т.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика