Перейти к содержанию

Спиннинг для джига(помощь в выборе)


Pavel

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Pavel сказал:

Эт точно:7:

Короче неделю смотрю ютуб,сотни обзоров на всякие спиннинги до 8 тыс,свыше не смотрел.

И пришел к выводу что все спины нормальные,каждый хвалит свою колокольню,кто Зетриксы,кто земексы,кто Максимусы,кто Лаки джонов и Сальмы)))

Где то фурнитура чуть дороже,где просмотры ради продажи и тому подобное.

Выбрал Максимус Адвизор 2,4 м,10-42 гр

И сейчас цены на него разные в интернет магазинах:7::facepalm:

На Spinngline - 8 тыс:facepalm:

Fmagazin - 5800

Snastimarket - 4950 по акции сейчас

 

Как то до этого я ловил рыбу на спиннинги до 2 тыс.рублей и ничего страшного не было:7:Самый дорогой был Сальмо Элит Джиг за 3,500

А самый дешевый купил при закрытии магазина у нас в Парфино спиннинг Доюй 1,8 м 3-15 гр-так отловил им всё лето,и чуйка даже есть и тынцы по верхушке и немного в руку:25:

есть спиннинг за 9р японец кальмарка до 25гр  максимальная чуйка в руку ,скину в вк личку сматри Shimano Game Type S 83F

5 часов назад, Хищник... сказал:

Их ломучих много, Паше не покатит.) 

он и дубну сломает,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Pavel сказал:

Обычно ломаются,при забросе,когда в лодке возишь вместе с другим шмурдяком,может стукнется где об лодку,когда на волнах прыгаешь при езде,может свалится что на спиннинг,хер знает)))

Про убрать-собрать в тубус не думал:7:

Короче забил я  и заказал https://snastimarket.ru/spinningi-shtekkernye/10014699-spinning-schtekernyy-maximus-advisor-jig-.html

Попробуем его!

И тубус заказал https://lovisnami.ru/chekhol-aquatic-ch-30s-zhestkiy-135sm-siniy.html

Чтобы  2 спиннинга,2 фидера  и 4 катушки туда сунуть+приманки,кормушки,крючки

вот для максимуса купи отдельный тубус труба акватик ,и наче жить ему недолго в той куче спиннингов+ в лодку установи держатель для спиннингов,а то по металлу там будет бланком скакать при переходах 

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

есть спиннинг за 9р японец кальмарка до 25гр  максимальная чуйка в руку ,скину в вк личку сматри Shimano Game Type S 83F

Кинь и мне глянуть. 

Ссылка на комментарий
В 12.02.2021 в 09:56, ФИЛ сказал:

Есть новый (1 рыбалка), немогу даже написать,что он БУ. Цена 8000р. la7gDOYq6QVkzDIn8CotPhNsP8_enl.jpg

Всё, спиннинг продан, другой приобретён))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Другой какой ? 

Совместное удилище от компании Ламиглас и Понтун 21)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Совместное удилище от компании Ламиглас и Понтун 21)))

Неужто у Димона детонаду забрал?)) Мои поздравления:26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зайчишка сказал:

Неужто у Димона детонаду забрал?)) Мои поздравления:26:

Да махнулись с Андреем. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Зайчишка сказал:

Неужто у Димона детонаду забрал?)) Мои поздравления:26:

Спс! ?

 

26 минут назад, Хищник... сказал:

Да махнулись с Андреем. 

Дружище Спасибо огромное! ??? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Россомаха сказал:

Скоро опять в продажу пойдёт :facepalm: :48:

Сейчас цены на беушном рынке на новые палки вырос, больше чем в магазине, потому что их нет и не возят, наступает то время. Слава богу китайцы пока штампуют что-то. 

Ссылка на комментарий

Сегодня стал обладателем Аспена от крези Фиш. Только думаю с тестом промахнулся 3-12. Хотя перегруз терпит. Мож на 5-21 гр поменять:37:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Бегемот сказал:

Сегодня стал обладателем Аспена от крези Фиш. Только думаю с тестом промахнулся 3-12. Хотя перегруз терпит. Мож на 5-21 гр поменять:37:

Эдик смотря подо что брал, если окуня гонять то оставь, а если джиговать то меняй. 

Я себе ул спин тоже жду, а то предыдущий непонятно сломался на забросе, хотя перед этим жил долго и работал. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

А не 3-15?

16138543459671504562564248492901.jpgлегкий шо пипец

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Бегемот сказал:

Сегодня стал обладателем Аспена от крези Фиш. Только думаю с тестом промахнулся 3-12. Хотя перегруз терпит. Мож на 5-21 гр поменять:37:

5-21 будет куда лучше для наших условии

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ЮрКон сказал:

Так это орион, а ты написал аспен.

Бухой был:7:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, рыболов82 сказал:

5-21 будет куда лучше для наших условии

обменял на 5-21, боюсь я как то лайтовые палки в своюх заскорузлых руках держать:7:

Ссылка на комментарий
В 21.02.2021 в 23:49, Бегемот сказал:

обменял на 5-21, боюсь я как то лайтовые палки в своюх заскорузлых руках держать:7:

Я вот тоже к такому пришёл:facepalm: после того, как прошлой осенью фурию в комле сломал, для себя окончательно решил больше не брать палки с верхним тестом ниже 17гр, ну нах, не моё. Есть один коротыш 3-15, который дежурно лежит в сарайке на лодочной, но я уже не помню, когда им ловил в последний раз)) летние сезоны 2018 и 2019 вообще целиком отловил на одну палку с тестом 5-21 и её хватало всегда и везде. В прошлом году взял ещё хэвика на весну/раннее лето, чтобы сильным перегрузом медиумную палку не мучать, а в лайт больше уходить совсем не хочу, совершенно не моё, либо надо как-то аккуратность в себе развивать:58: но мне лениво, поэтому только мощные палки, только хардкор:44:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика