Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Аль с Почином сказал:

 К профессионалам......:facepalm::7::7::7:

А то!

И не надо смеяться. Тут вам не там!:17:. Да Россомаха?

Ссылка на комментарий

"Двухсотметровая охранная зона? 

Не, слышал. "

Поозерье.

Местный дол... 

выезжает из огорода с лодкой метров 300.. Бросает трактор в воде и едут троллинговать. Троллингуи - вселенское зло!))) 

IMG_20230821_073810.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odecolon сказал:

"Двухсотметровая охранная зона? 

Не, слышал. "

Поозерье.

Местный дол... 

выезжает из огорода с лодкой метров 300.. Бросает трактор в воде и едут троллинговать. Троллингуи - вселенское зло!))) 

IMG_20230821_073810.jpg

В прошлом году там квадрик всё время стоял, а шнива ездила прям к сеткам и проверка ежедневная была. А штрафы писали только отдыхающим на берегу. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, R53 сказал:

Как то обыденно уже становится.

Опять вчера Великое, опять ведро полосатых, да пара щучек.

Ветерок с утра бодрил, пришлось курточку утеплённую напялить.

Виталя ты там к зиме прикорми места:7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, R53 сказал:

Будет сделано:26:

:26:и место для ухи хорошее присмотри в елочках:7:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nimnul сказал:

 5 метрах от берега рыба зашла за растительность, фидер был передан мне и удалось выкорчевать лещика… такая вот командная работа…

IMG_1251.jpeg

Не, не так было. 

...в пяти метрах от берега рыба закопалась в песок.... 

😂

19 часов назад, Браконьер сказал:

 

 На Копке лесенку ни кто не терял?))

S00048.PNG

Браконьер, глянь моё весло. Утопил лет двадцать назад на Гнилке, пониже ямы. 😁

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

На вечер съездил с фидером на Мсту. Не клюёт. За 4 часа всего одна поклёвка. Лещик на 1,08 кг.

20230825_191729.jpg

Юрич, молодчина!!!.. НХНЧ... 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

 

 

 

 

 

 

 

IMG_20230826_130713_1.jpg

 

Друг подобрал какого-то рачка и пока его рыба не съела таскал на каждом забросе судачат и окуней. IMG_20230826_131028_1.jpg

Выброшены всё, и не мало. 

Но между делом

 

 

Опять фоткаемся неправильно. )))

Серж ,  рыбок в самый объектив приближай на вытянутых руках.) 

Во, я научился красиво снимать. 

IMG_20230806_130751.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Odecolon сказал:

Опять фоткаемся неправильно. )))

Серж ,  рыбок в самый объектив приближай на вытянутых руках.) 

Во, я научился красиво снимать. 

IMG_20230806_130751.jpg

:48:

Юра он прятал рыбу от окружающих))) 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Хищник... сказал:

Планировал сегодня посетить болота и поесть ухи, но у одного из друзей не срослось с работой, решили перенести вылазку.

Дружище, у меня с 6го сентября отпуск и вот тогда мы полазаем по хвойнинским болотам. :26:

Рад за вас с Сержем. Отлично порыбачили.:25:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ДАНДИ сказал:

Дружище, у меня с 6го сентября отпуск и вот тогда мы полазаем по хвойнинским болотам. :26:

Рад за вас с Сержем. Отлично порыбачили.:25:

Взаимно Друже, обязательно поедем:88:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Браконьер сказал:

.Для себя этот маршрут в нынешнем сезоне закрыл.

 

Да там песочек, не присасывает, легкую лодку в заколенниках без проблем за собой таскаю в маловодные годы. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, wine сказал:

Вчера рыбачил в озере, все общем то как обычно, за исключением хорошей щуки, которая прицепилась за окуня, которого подматывал к лодке. И так и сяк еë тягал, 3 раза фрикцион выматывала. И только увидев подсак окуня выплюнула. Что интересно, на окуне и следа от зубов не осталось. Хорошо быть толстокожим и стрессоустойчивым. Я его даже отпустил, пусть внукам эту историю расскажет😁 Лишь бы Хищник его зимой не поймал😁

Лично с Сержем наблюдали это блядство, видели как спин гнуло не слабо, а потом ты достал окунька и стало не понятно. Серж просто на днях так же бревно-щуку на окуне притащил и сказал наверное и у Димки та же ситуация была. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Лично с Сержем наблюдали это блядство

Что-то я вас не узнал, дальше лодка стояла по тому же свалу в сторону озера вроде с 9.8 мотором. Может ваша и была. 

 

Меня все видят, лодка приметная. Третьих обей очень мало, я никого не узнаю))) 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, wine сказал:

Что-то я вас не узнал, дальше лодка стояла по тому же свалу в сторону озера вроде с 9.8 мотором. Может ваша и была. 

 

Меня все видят, лодка приметная. Третьих обей очень мало, я никого не узнаю))) 

Не мы в сторону Казынево стояли в развилке где с двух сторон можно бровку обработать. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, wine сказал:

Вчера рыбачил в озере, все общем то как обычно, за исключением хорошей щуки, которая прицепилась за окуня, которого подматывал к лодке. И так и сяк еë тягал, 3 раза фрикцион выматывала. И только увидев подсак окуня выплюнула. Что интересно, на окуне и следа от зубов не осталось. Хорошо быть толстокожим и стрессоустойчивым. Я его даже отпустил, пусть внукам эту историю расскажет😁 Лишь бы Хищник его зимой не поймал😁

 

В следующий раз, когда щука схватит окуня, не тащи её к лодке, а ослабь фрик и дай ей заглотить окуня - интересное это занятие наблюдать, как она его будет таскать. Главное не спешить с подсечкой.

Проверено - работает.

Ссылка на комментарий

Да  сперва и не сообразил, что там окунь. Крупная щука может сперва в сторону лодки идти и тянуться легко. Она окуня почти сразу хапнула, он и не успел побрыкаться по окуневому. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ДАНДИ сказал:

Дружище, у меня с 6го сентября отпуск и вот тогда мы полазаем по хвойнинским болотам. :26:

Рад за вас с Сержем. Отлично порыбачили.:25:

И меня возьмите)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, zika.valera сказал:

 

В следующий раз, когда щука схватит окуня, не тащи её к лодке, а ослабь фрик и дай ей заглотить окуня - интересное это занятие наблюдать, как она его будет таскать. Главное не спешить с подсечкой.

Проверено - работает.

Помню на твич клюнула щучка гр 500 тащу её по поверхности, но тут она исчезает под воду спин в дугу, у лодки поднялась на вид хорошая и снова в глубину, так я начал спиннингом потряхивать изображая типа щучка вырваться хочет и слегка подтягивать, поднял до поверхности и обеих в подсак, только там она отпустила жертву и пыталась сбежать, но уже было поздно))) рано или поздно воровство будет наказано)))) потянула на 4300.

10 минут назад, Дитрих сказал:

И меня возьмите)

Дима наклейку с Сержем передал. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Помню на твич клюнула щучка гр 500 тащу её по поверхности, но тут она исчезает под воду спин в дугу, у лодки поднялась на вид хорошая и снова в глубину, так я начал спиннингом потряхивать изображая типа щучка вырваться хочет и слегка подтягивать, поднял до поверхности и обеих в подсак, только там она отпустила жертву и пыталась сбежать, но уже было поздно))) рано или поздно воровство будет наказано)))) потянула на 4300.

Дима наклейку с Сержем передал. 

Спасибо,что я должен?только я сейчас в отъезде

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Дитрих сказал:

Спасибо,что я должен?только я сейчас в отъезде

Наклеить форумскую наклейку на стекло не более) 

1 минуту назад, Водолей сказал:

…ебошим Судака с ТрихуЭлем!!!

IMG_6153.jpeg

IMG_6155.jpeg

IMG_6164.jpeg

IMG_6165.jpeg

IMG_6167.jpeg

Саня красавцы, а то многие говорят что в городе не клюёт)) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика