Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Волжский сказал:

Ну вот,распечатал зимний сезон в дружной и весёлой компании форумчан... 

  Валер привет. А чего тебя не на одной фотографии не видно? Ты там хоть был и рыб ловил ?  :39:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

  Валер привет. А чего тебя не на одной фотографии не видно? Ты там хоть был и рыб ловил ?  :39:

Смотри внимательно...есть...:36: в форумской шапке я был один... У Хищника много фоток...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Волжский сказал:

Смотри внимательно...есть...:36: в форумской шапке я был один... У Хищника много фоток...

Я рад за тебя, мой юнный друг!

А то, еду-не еду...

Вот встал на путь праведный и всё хорошо. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Волжский сказал:

Смотри внимательно...есть...:36: в форумской шапке я был один... У Хищника много фоток...

На стульчике , на льду ты сидишь ?...

Ссылка на комментарий

image.pngimage.png

 

  На этих что ли? :9:  Ты сам то себя на них узнаешь? :facepalm::7:

Все люди как люди, только Волжский как всегда! :36:

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

image.pngimage.png

 

  На этих что ли? :9:  Ты сам то себя на них узнаешь? :facepalm::7:

Все люди как люди, только Волжский как всегда! :36:

 

И что как всегда? Я вообще-то не пью,чего и вам желаю...и ездил в одного тудой-сюдой за рулём...:5:

Ссылка на комментарий

Я попрошу участников героической вылазки (читай героических участников вылазки) поделиться, на какие железяки ловили и на какие клевало, а также глубиной полета до нижней точки лова.

Категорически не настаиваю, чтобы это было сделано сегодня.

2 минуты назад, Волжский сказал:

 ездил в одного тудой-сюдой за рулём...:5:

Валера, а вот если бы ты не написал, что врят ли кто захочет на тонкий лёд, и сам сомневаешься, что поедешь, то машинка бы у тебя была забита до краёв.

Ссылка на комментарий

Мне не надо до краев...и ЦУ от Мишани я уже получил...а ехать я собирался 100%...а остальное вы всё сами додумали...:5:

По блеснам,у меня сработали КТ от Ярика и Гробик от Наладчика подаренный Хохлом... причём если одну царапнул,то при смене блесны брал с ударом...так и развлекался меняя две блесны... А так опробовал почти всю коробочку...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Боярский сказал:

 

А так то как в прошлом сезоне постоянно мотался и в этом будет тоже самое...а звать больше во всеобозрение больше не буду никого...всем пока, пошёл отдыхать...:5:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Волжский сказал:

А так то как в прошлом сезоне постоянно мотался и в этом будет тоже самое...а звать больше во всеобозрение больше не буду никого...всем пока, пошёл отдыхать...:5:

По первой части ставлю+. Взрослеешь, мой юнный друг! Молодец!

По второй части: Спокойной ночи! 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Земеля сказал:

 Валер надо хапугу Сержа 13 пытать, так как остальные там были студентами и дачниками" ! :16:

Завтра отпишется. Сегодня умаялись.

Михе надо запатентовать характеристику "дачник" :7::25:.

А вообще, смотри, какая компания классная была!

Попадешь в такую, и рассмешат, литром угостят, по болоту проведут, мясом накормят, рыбу научат ловить, чаем напоят, у костра согреют и т.д.

Я их очень люблю и рад, что судьба свела меня с этими замечательными людьми! :25:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Боярский сказал:

Завтра отпишется. Сегодня умаялись.

Михе надо запатентовать характеристику "дачник" :7::25:.

А вообще, смотри, какая компания классная была!

Попадешь в такую, и рассмешат, литром угостят, по болоту проведут, мясом накормят, рыбу научат ловить, чаем напоят, у костра согреют и т.д.

Я их очень люблю и рад, что судьба свела меня с этими замечательными людьми! :25:

Согласен, душевно и в отличной компании провели время мужчины !  :26:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Водопроводчик сказал:

но в последний момент пару штук всё таки поймал на лыжу-одеколонку.

Тоже сегодня сработала, когда казалось, что окунь замолк. Пойманы самые мордатые)) самый грамм 150.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Артём сказал:

 грамм 150.

Хочу на рыбалку:facepalm::36:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Бегемот сказал:

Рыбалкой,  путешествием, общением и открытием доволен :25: Спасибо всем, кто устроил и помог мне попасть на  этот праздник жизни:45:

Эдик все отлично прошло:26:

Ссылка на комментарий

Эдик (Бегемот), у тебя ну очень весёлый отчёт))) Спасибо, улыбнуло перед сном????

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ФИЛ сказал:

Спасибо

это ченч за твои шашлыки:26:

Ссылка на комментарий

Запарился все отчёты за эти выхи читать и фотки на телепоне разглядывать. Что ни отчёт то экшен с триллером:7: Добрую половину хоть сейчас на большую литературную сцену отправляй.

Ссылка на комментарий

   Я конечно ТАКИХ красивых отчётов писать не умею, но не могу промолчать....  ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем ДРУЗЬЯМ за этот праздник! Благодаря вкуснейшим дезинфецирующим средствам, которые заливали в меня заботливые, ответственные "соседи", я остался здоров. (по крайней мере пока нюх и температура в норме). ФИЛ, низкий поклон тебе за бомбический обед, всё на высшем уровне: мясо, аджика, зеленушка, и даже хлеб; всё было настолько вкусно, что сложно подобрать слова. (Если не сложно поделись рецептом как мариновал мясо, и хотелось бы фотку баночки аджики). Респект нашей Хвойницко-Боровической братии! Отдельное СПАСИБО Эду за комфортную поездку!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Бегемот сказал:

 Я вот сном младенца до 12.30 спал, после вчерашнего путешествия:facepalm:

Адамыч...Оно и понятно...Дорога , прогулка , рыбалка этому очень способствует...В прошлом сезоне меня после таких поездок сон сразу " вырубал "...Эдуард , а отчёт от тебя как всегда- на высоте...

Ссылка на комментарий
Только что, Сканер сказал:

   Я конечно ТАКИХ красивых отчётов писать не умею, но не могу промолчать....  ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем ДРУЗЬЯМ за этот праздник! Благодаря вкуснейшим дезинфецирующим средствам, которые заливали в меня заботливые, ответственные "соседи", я остался здоров. (по крайней мере пока нюх и температура в норме). ФИЛ, низкий поклон тебе за бомбический обед, всё на высшем уровне: мясо, аджика, зеленушка, и даже хлеб; всё было настолько вкусно, что сложно подобрать слова. (Если не сложно поделись рецептом как мариновал мясо, и хотелось бы фотку баночки аджики). Респект нашей Хвойницко-Боровической братии! Отдельное СПАСИБО Эду за комфортную поездку!

Слава, рецепт очень прост - изначально нужно отличное настроение - далее чутка души вложить -  купить хорошее мясо (шея) - 2.3 кг - разрезаем на порционные кусочки, 5 хороших луковиц кромсаем ножом (мелко) -сжимаешь каждую пястку на мясом , выдавливая сок - и бросаешь туда же, хмели сунели с югов (можно и магазинные) - красный перец, чёрный перец, соль и в конце - совсем чуть чуть уксуса  9 процентов - столовая ложка на 1 кг ( это размягчит мясо  и лучше промаринует) но не даст никому знать о себе))) - всё! Аджика куплена в мясном, на днях куплю баночку и сфоткаю. Ту которая была, я подарил Юре  -ему понравилась.)

Только что, ФИЛ сказал:

красный перец, чёрный перец,

Дозирую смотря кто в коллективе и какое время года -но у меня всегда с остротой блюда, но всем нашим девахам заходит -и каждый раз я шучу -извините,когда насыпал -ветер в пачку дунул)))))))))))))))))))))))))

А погода то какая мужики -ляпота!!! А прогноз то какой - красота!!!  До минус 6 - 8  по ночам, несколько дней подряд ,осадков нуль, и вроде ветер слабый))) 

Ссылка на комментарий

Слава - забыл добавить - мясо мариновалось с девяти вечера , в полдень готовили. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ФИЛ сказал:

А погода то какая мужики -ляпота!!!

А вот рыбы ни хрена не клюют.:7:

Долго думал что за зверь по льду бегает,  кроме цапли не чего больше в голову не приходит.:facepalm:

 

IMG_20201207_102630.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика