Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Водопроводчик сказал:

Уже глухозимье наступило. А они всё ждут. :facepalm::7:

Опасно. Просьба никому не повторять. Я просто с детства тренируюсь. :7:

Миша, с почином!:25: Как всегда в первых рядах на лед!:26: А рыба расклюется, сейчас погоду перестанет колбасить, и все будет!:26:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша, с почином!:25: Как всегда в первых рядах на лед!:26: А рыба расклюется, сейчас погоду перестанет колбасить, и все будет!:26:

Паша, рыба тебя будет дожидаться. Так что поправляйся поскорее. :26:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Паша, рыба тебя будет дожидаться. Так что поправляйся поскорее. :26:

Миша, спасибо большое! :25: Буду стараться!:26: Сегодня на спор съел ложку горчицы и даже не поморщился, хотя терпеть ее ненавижу... Даже не понял что съел...:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водопроводчик сказал:

Паша, рыба тебя будет дожидаться. Так что поправляйся поскорее. :26:

Миха клевать начнет послезавтра100% но мы можем успеть захватить раздачу. 

Вчера люди были тоже без поклевок:7:

Мне официально разрешено самому ехать анализ повторно сдавать. Так что все идет по плану:26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Миха клевать начнет послезавтра100% но мы можем успеть захватить раздачу. 

Вчера люди были тоже без поклевок:7:

Мне официально разрешено самому ехать анализ повторно сдавать. Так что все идет по плану:26:

Я знаю, что послезавтра обязательно клюнет. :26: Но у меня ум в раскоряку куда же всё таки выдвинуться. :39: 1. По болоту нынче будет тяжко туда, где в прошлый год Антонио босиком ловил. Воды очень подкинуло. За себя и за тебя я спокоен, но без мокрых штанов у некоторых, думаю, не обойтись. :83: 2. То озеро, что в позапрошлом и второй раз в прошлом году - может не порадовать льдом при сложившейся погоде (с морозом наёбывают - обещают одно, а на самом деле всего минус один). 3. Озеро, где Макс купнулся на выходе скорее всего будет стоять, но о-о-о-чень далеко. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Водопроводчик сказал:

Я знаю, что послезавтра обязательно клюнет. :26: Но у меня ум в раскоряку куда же всё таки выдвинуться. :39: 1. По болоту нынче будет тяжко туда, где в прошлый год Антонио босиком ловил. Воды очень подкинуло. За себя и за тебя я спокоен, но без мокрых штанов у некоторых, думаю, не обойтись. :83: 2. То озеро, что в позапрошлом и второй раз в прошлом году - может не порадовать льдом при сложившейся погоде (с морозом наёбывают - обещают одно, а на самом деле всего минус один). 3. Озеро, где Макс купнулся на выходе скорее всего будет стоять, но о-о-о-чень далеко. 

Ждем еще два дня, там видно будет:26:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Водопроводчик сказал:

Первый блин комом. Рыбы не поймал, но сезон распечатал. Поехали с Алексом на разведку. Конечно с лыжами. Сначала съездили на небольшой водоёмчик, где иногда по первому льду выстреливает окунь. На лёд забрались без проблем.

DSC03314.JPG

 

 

 

Не верю!  :42:

Неужели будет лед?

В Новгороде полная жопа с погодой, на зиму надежды нет.... И джигом уже не половишь.(

Вот только только в минус пошло.За окном электронный: -1.1 градус.19-30

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Ждем еще два дня, там видно будет:26:

У меня не будет больше возможности до субботы что нибудь проверить. Поэтому придётся положиться на интуицию и так называемую чуечку. :7:

10 минут назад, Odecolon сказал:

Не верю!  :42:

Неужели будет лед?

В Новгороде полная жопа с погодой, на зиму надежды нет.... И джигом уже не половишь.(

Вот только только в минус пошло.За окном электронный: -1.1 градус.19-30

Юра, у нас тоже зимы нет, а лёд уже есть. Я и не наделся выйти, но вопреки ожиданиям свободно перемещался по озеру. Под лыжами он даже и не трещит, но водичка из лунок выступает. Через два дня и лыжи нафиг не нужны будут. :83:

 

 

 

DSC03320.JPG

 

DSC03322.JPG

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

У меня не будет больше возможности до субботы что нибудь проверить. Поэтому придётся положиться на интуицию и так называемую чуечку. :7:

Юра, у нас тоже зимы нет, а лёд уже есть. Я и не наделся выйти, но вопреки ожиданиям свободно перемещался по озеру. Под лыжами он даже и не трещит, но водичка из лунок выступает. Через два дня и лыжи нафиг не нужны будут. :83:

 

 

 

DSC03320.JPG

 

DSC03322.JPG

 

Миша, какого ... опять без пешни?!  :17:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водопроводчик сказал:

У меня не будет больше возможности до субботы что нибудь проверить. Поэтому придётся положиться на интуицию и так называемую чуечку. :7:

 

Ты меня всё таки зацепил своим предложением:facepalm:возможно  и махнем на дальняк.:7:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Водопроводчик сказал:

 Но у меня ум в раскоряку куда же всё таки выдвинуться. :39: 

Такая же история, вариков много, но все они друг от друга не очень близко и всё пёхом. А хочется сразу вовсюда!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

опыт,  не сравнить с нашим.

 

40 лет на зимней Ладоге это мало? Не на лужах каких...

 

Вот кто без опыта - те без пешни и прутся. Тем более - на лыжах!

 

На лыжах легко можно зайти туда, откуда уже точно не выберешься!

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Odecolon сказал:

 

Я на тонком льду очень не люблю ловить. Когда вода в лунках шатается, лично мне очень стремно.) А куда деваться.)

Юра есть желание  съездить? 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Хищник... сказал:

Юра есть желание  съездить?

У меня давно есть заморочка, первый выходной со льдом пропустить.))) Желание должно созреть. Шоб зазудело..А я еще и в зиму не верю, даже и снасти не доставал. ) 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, блеснюк сказал:

 

40 лет на зимней Ладоге это мало? Не на лужах каких...

 

Вот кто без опыта - те без пешни и прутся. Тем более - на лыжах!

 

На лыжах легко можно зайти туда, откуда уже точно не выберешься!

 

Саша, я тоже на льду пол века. А пешни до сих пор нет. ... А зачем?

На памяти только один случай стремный. Приехали на первый лед в Наволок. Народ начал носиться, кто куда и начали купаться. Потом все начали наоборот собираться в кучу, лед шатать))). Пришлось валить. Да и рыба не плевала. 

Чем я не люблю первые рыбалки на Ильмене -нет простора нужного. Мало льда, куда ходить еще рано сразу понятно, вода обычно гуляет. ))С пешней как раз и можно найти приключений на попу.))) Если видно, что лед тонкий, нечего и болтаться. Посидел у бережка, душу отвел. В следующий выходной обычно лед уже нормальный. 

Да, мысль-то про пешню сейчас есть. Зимы говно, как и лед. )) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

 

Сегодня второй заход,  с собой захватил такого же от мороженого рыбака ЮрКона, вот его довольное лицо.:7:

IMG_20201203_120634.jpg

Лёд есть не везде, но если постараться то вставшую ламбу можно найти.:26:

IMG_20201203_145842.jpg

Ну вот, начинаем почесываться.)))

Информация о том, что еще вчера льда не было и его еще мало  не учитывается.)))

А рыбки-то какие красивые!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Odecolon сказал:

Ну вот, начинаем почесываться.)))

Информация и том, что еще вчера льда не было и его еще мало  не учитывается.)))

А рыбки-то какие красивые!

Из двухсот озёр Хвойнинского района к субботе будет доступен дай бог один процент. На больших лужах ещё жидкая вода. 

Сегодня мы шли на один водоём, а ловили на другом, так как на первом лёд говно. 

 

 

IMG_20201203_162645.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, алексей76 сказал:

Из двухсот озёр Хвойнинского района к субботе будет доступен дай бог один процент. На больших лужах ещё жидкая вода. 

Сегодня мы шли на один водоём, а ловили на другом, так как на первом лёд говно. 

 

 

 

Ай, Лёша с Юрой молодцы!:26::25: Полосатые такие яркие!:26:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, алексей76 сказал:

Из двухсот озёр Хвойнинского района к субботе будет доступен дай бог один процент. На больших лужах ещё жидкая вода. 

Сегодня мы шли на один водоём, а ловили на другом, так как на первом лёд говно. 

 

 

IMG_20201203_162645.jpg

Пилять... Началосьььь...Кллассно вам там на севере! :25: Даже не знаю какого цвета моя зависть...:facepalm: Тут у нас даже с аэролодкой не можем выбраться, если только след выхи и то, если прогноз верный:52:

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ловчий сказал:

Пилять... Началосьььь...Кллассно вам там на севере! :25: Даже не знаю какого цвета моя зависть...:facepalm: Тут у нас даже с аэролодкой не можем выбраться, если только след выхи и то, если прогноз верный:52:

 

Серёга, привет!

Самый северный район-это Чудовский.

Может тудой? :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ловчий сказал:

Та эт юмор был типа...:7: По географии в гимназии пятёрка была... Ща мониторю карелку перед поездкой, так там не холоднее Хвойной!! 

Вот вы молодцы, находите время для реализации своих хотелок.:25:

Сейчас заикнулся, для проверки реакции жены, мол приглашают друзья в Карелку на новогодние, и что-то пошло не так. Наверное я - подкаблучник :7:

Блин, а слово то какое приятное - "гимназия", не то что "школа".:7:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Зайчишка сказал:

Конечно иначе... Вы в Карелию, они - на Мальдивы:51:

Ну у некоторых готовы поддержать и даже вписаться в авантюры:32:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PRICEL сказал:

Ну у некоторых готовы поддержать и даже вписаться в авантюры:32:

Вот это самый крутой вариант из всех возможных:25:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Зайчишка сказал:

гарсоны мартини точно притащат, за это можно не переживать:7:

Там ентих гарсонов не счесть :7:

Ссылка на комментарий

До сих пор смеемся,когда вспоминаем как я Ленушку первый раз на озеро вытащил, точнее она сама напросилась:7: Из зимних костюмов на ее 48 нашелся мой 60 и сапоги 45:facepalm: Так ведь ей понравилось,так и отгоняла всю зиму в этом комплекте и в соревах участвовала,ну а на следующий год была обеспечена всем обмундированием:25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика