Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Аль с Почином сказал:

Началось. 

Я отчёт не напишу.

 

Для кого их писать? Для тех мудаков,  что с города в пяти метрах от левого берега идут, прежде чем с гордым видом съе.ать в озеро, предварительно насрав всем рыбачащим с берега?  Пошел сегодня к Ярославову, так и там из десяти лодок в двух,  максимум трех,  люди сидят.   Нах всю эту карусель. Ни каких отчетов и фото. А надроченной троллингом рыбой пускай где угодно сами перед собой меряются.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Джанхот сказал:

 

Для кого их писать? 

Для новгородцев Хищника и Альфа, для Боровичских ребят Водопроводчика и Сержа13, для Совы и Юркона из Хвойной, для Паши L_N и Окулыча из Окуловки,  для вишерских парней Боярского и wertabama, для Френки из Пестово и ТАНТАЛА из Вологды, для Zenita из Сольцов, для Maхоna из Пролетарки, для Anda из Подберезья, многих и многих форумчан, кто пишет, кто читает, кто тебя ценит, как автора и уважает, как рыбака. Нас много, поэтому форум живет... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бегемот сказал:

. Но для вылазки с супругой надо ждать тепла:45:

Кажись и мы рядом были,,,

И ещё катер с четырьмя пассажирами,,,,

Ссылка на комментарий
5 минут назад, RU XOXOL сказал:

Кажись и мы рядом были,,,

И ещё катер с четырьмя пассажирами,,,,

Саша, интересно было бы отчёт почитать даже без указания координат и примерного места лова (абсолютно не принципиально) . 

А про катер с четырьмя пассажирами не интересно вообще. :7:

Ссылка на комментарий

Сова молодчина:25:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RU XOXOL сказал:

Кажись и мы рядом были,,,

И ещё катер с четырьмя пассажирами,,,,

Катер "Волжанка" , в экипаже девушка, помню, Хохла не помню:37:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бегемот сказал:

Хохла не помню

В 14,00 стартовали с кустов,,,

Вдвоём на ПВХашке,,,

 

7 часов назад, Водопроводчик сказал:

без указания координат и примерного места лова

Так  будет не интесесно - при всём уважении к тебе !!!!

Буду краток - Не голодаю !!!!

Ща с напарником на щуку поедем,,,,

Покажу ему район соревнований,,,,

Ссылка на комментарий

О

6 часов назад, Сова сказал:

 

IMG-20220613-WA0000.jpg

Пройдясь ещё раз этот отрезок берега, больше никого не поймали.  Миша видимо всех выловил🤣

Но уезжали домой очень довольные, улыбка у меня не сходила с лица!

Язь 670 г.

Всем счастья!

 

Сказать что вышеизложенное очень круто - значит ничего не сказать! Да и эпитетов, чтобы описать моё уважение к тебе, как к рыбачке, не найти! Считай снимаю шляпу с лысеющей головы и преклоняю мучимое артритом колено :16: Сова - ты лучшая:88:

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

Ща с напарником на щуку поедем,,,,

Покажу ему район соревнований,,,,

 

К попам заскочите, будет вам район соревнований😂

 

IMG_20220529_162805~2.jpg

 

10 часов назад, Учитель сказал:

Для новгородцев Хищника и Альфа, для Боровичских ребят Водопроводчика и Сержа13, для Совы и Юркона из Хвойной, для Паши L_N и Окулыча из Окуловки,  для вишерских парней Боярского и wertabama, для Френки из Пестово и ТАНТАЛА из Вологды, для Zenita из Сольцов, для Maхоna из Пролетарки, для Anda из Подберезья, многих и многих форумчан, кто пишет, кто читает, кто тебя ценит, как автора и уважает, как рыбака. Нас много, поэтому форум живет... 

 

Тёзка, я ловлю в легкодоступных и общеизвестных местах. Достаточно одного двух очевидцев, чтобы на следующий день не протолкнуться было.  Какие отчеты...

Ссылка на комментарий
В 10.06.2022 в 21:51, Водопроводчик сказал:

Не оставляю идею изловить во Мсте голавля на воблер. И иногда пробую. Вот сегодня ровно час облаливал один перекат. Очень неожиданно получил мощный рывок на реплику смит камион. Мимо, но очень взбодрился. Стал перебирать свой маленький запас китайчонков. И на реплику на джакаловский чабик за 120 рублей я его всё таки изловил. Поклёвка в струе, конечно, огонь!

20220610_200505.jpg

 

Отпустил краснопёрого бойца и продолжил пробы. Был ещё ударище опять на смит камион,  но без продолжения и повторов. Но я доволен, не имея абсолютно никаких навыков, картина стала проясняться - где и как. Осталось воблерков прикупить.

 

 

Мишаня, гад! Приеду обловлю! Добрался и сюда😂

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

О

Сказать что вышеизложенное очень круто - значит ничего не сказать! Да и эпитетов, чтобы описать моё уважение к тебе, как к рыбачке, не найти! Считай снимаю шляпу с лысеющей головы и преклоняю мучимое артритом колено :16: Сова - ты лучшая:88:

КрасавчЕк мУчитель,

Лизнут,так лизнул!!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:

Сова молодчина:25:

Димка, спасибо!

3 часа назад, Учитель сказал:

О

Сказать что вышеизложенное очень круто - значит ничего не сказать! Да и эпитетов, чтобы описать моё уважение к тебе, как к рыбачке, не найти! Считай снимаю шляпу с лысеющей головы и преклоняю мучимое артритом колено :16: Сова - ты лучшая:88:

Ух, такие слова! Спасибо!

45 минут назад, Водолей сказал:

КрасавчЕк мУчитель,

Лизнут,так лизнул!!!

Талант! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Джанхот сказал:

Достаточно одного двух очевидцев, чтобы на следующий день не протолкнуться было. 

 Вот написал Джанхот отчёт.

Там рыба больше не живёт.....:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Аль с Почином сказал:

 Вот написал Джанхот отчёт.

Там рыба больше не живёт.....:facepalm::7:

Где жил и раньше наш Джанхот 

Там тоже рыба не живёт :7:

Ссылка на комментарий

В этом году особенность по судаку отметил только что. 

Есть судак, который без раздумий летит обратно. . А есть съедобный, тоже без раздумий.) 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Джанхот сказал:

что с города в пяти метрах от левого берега идут,

 Возможно и в мой огород камень.Вчера проезжал там,не в пяти метрах конечно,но всё равно судовой там близко и ГИМС у пляжа стоял,а на другом берегу штормило.Вроде как и совестно...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Сова сказал:

Да, в потёмках рыбачить сложнее. 

Слышно только "Шлёп, шлёп..." и утку, которая не хотела угомониться и, как истеричка, орала чего-то. 

Пройдя бОльшую часть отрезка намеченного пути вдоль берега, наконец-то слышу всплеск. Это он. Моё сердце стучит быстрее, комары вдруг исчезли и перестали кусаться. Есть только я и он. И вот опять всплеск и он у меня на крючке. Мы с Дашей, как настоящая команда, всё сделали чётко и быстро. 

Сова, это реально КРУТО! Потому что я немного знаю о ночной рыбалке на стрекозу. И это абсолютно не похоже ни на что, с чем бы можно было сравнить такой способ ловли. Это скорее охота, чем рыбалка. Многим лично показывал, но далеко не все решились на такую рыбалку. 

А ты, начитавшись записок какого то маразматика, без всяких обучающих мастер-классов, пошла самостоятельно ловить язя ночью.  Сделала всё правильно и поймала. С первого же раза. КРУТО!!!:25:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Водопроводчик сказал:

самостоятельно ловить язя ночью.  Сделала всё правильно и поймала. С первого же раза. КРУТО!!!:25:

было бы желание) а поймать дело времени

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Джанхот сказал:

 

Мишаня, гад! Приеду обловлю! Добрался и сюда😂

Буду рад поучиться.:26:

А ты говорил кораблик. Нафиг кораблик, спиннинг интересней. :7:

Ссылка на комментарий

  

1 час назад, хХх сказал:

Но хочу сказать ,что тролинг это просто ,кайфануть на воде ,выпить пивка,по хомячить вкусняшек,да и просто отдохнуть .

ДЖИГ РУЛИТ=))))))

 

Ладно, не оправдывайся, один раз не троллингист 😆

Ссылка на комментарий
15 минут назад, wine сказал:

  

 

Ладно, не оправдывайся, один раз не троллингист 😆

Тролингист тролингист:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бегемот сказал:

Тролингист тролингист

Тоже вынашиваю порочную идею тролем в озере походить, по-идеи, перед поклевкой в телевизоре должны должны быть видны крупные щуки. Если это так работает, то потом можно попробовать ползком ходить по озеру, высматривать их и в рот им джигом бросать )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика