Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, wertabam сказал:

У нас в Вишере есть зал хороший, я три раза в неделю ходил, потом плечелопаточную мышцу подпалил малость, пока лечил пандемия началась и зал работал х. з. как. Всё порываюсь возобновить, тоже тянет... Сейчас от короны отойду и постараюсь снова втянуться... Я тоже на любительском уровне, но по соревам разным ездил, и с Лешкой не раз играл, он конечно меня делал, но главное ведь участие?

Да у нас залов-то хватает, но вот так чтобы просто взять и прийти я что-то сходу не нашёл.. Арендовать стол на время - пожалуйста, но нужен напарник. А мне больше хочется именно в секцию какую-то походить, чтобы ещё и прокачаться немного)) Так да, главное участие, я и сам не бог весть какой игрок, к проигрышам нормально отношусь, это всё опыт и закалка)

Ссылка на комментарий

У меня у родственников есть, стол, частенько зависали и детей натаскал чутка в игре. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Зайчишка сказал:

Да у нас залов-то хватает, но вот так чтобы просто взять и прийти я что-то сходу не нашёл.. Арендовать стол на время - пожалуйста, но нужен напарник. А мне больше хочется именно в секцию какую-то походить, чтобы ещё и прокачаться немного)) Так да, главное участие, я и сам не бог весть какой игрок, к проигрышам нормально отношусь, это всё опыт и закалка)

Так у нас секция и есть, кмс ведёт, Алексей Ладушкин. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, wertabam сказал:

Так у нас секция и есть, кмс ведёт, Алексей Ладушкин. 

Это как раз то, что мне нужно, попробую в Новгороде поискать, наверняка что-то такое и у нас имеется, а то в Вишеру не накатаешься)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Зайчишка сказал:

Это как раз то, что мне нужно, попробую в Новгороде поискать, наверняка что-то такое и у нас имеется, а то в Вишеру не накатаешься)))

Дак да... Занятия 2-3 часа и столько же дорога... Да и одно занятие сейчас, думаю, не меньше 200 р. 

Спецы, слышал, вроде где то на Акроне тренируются, но как попасть и что почем не знаю... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, wertabam сказал:

Дак да... Занятия 2-3 часа и столько же дорога... Да и одно занятие сейчас, думаю, не меньше 200 р. 

Спецы, слышал, вроде где то на Акроне тренируются, но как попасть и что почем не знаю... 

Вот-вот. И по времени, и по деньгам будет накладно выходить)) Подождём мнений остальных, думаю что скоро многоуважаемый Учитель подключится и всё разъяснит, мне кажется он обладает сакральными знаниями по данному вопросу, а в целом хочется все мнения услышать))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Зайчишка сказал:

Вот-вот. И по времени, и по деньгам будет накладно выходить)) Подождём мнений остальных, думаю что скоро многоуважаемый Учитель подключится и всё разъяснит, мне кажется он обладает сакральными знаниями по данному вопросу, а в целом хочется все мнения услышать))

Я попробую у Ладушкина узнать, может он в курсе и про Новгород, где секции есть, они ж контачат там между собой. 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Зайчишка сказал:

Всем привет!

Кто-нибудь в курсе, у нас можно в городе куда-нибудь походить в настольный теннис погонять вечерами? Теоретически я знаю где можно за денюжку арендовать столы и тд, но нет напарника. В идеале какая-нибудь секция с элементами обучения. Сам любитель, но прошлый год играл ежедневно на прошлой работе с парнями, теперь ломает без игры)) никаких разрядов не имею, но играть очень люблю) 

Либо может кто-то хочет составить компанию, скооперируемся! 

Поиском в интернетах выдаёт в Новгороде 2 группы в ВК, но как я понял там уже сформированные коллективы и лучше идти с напарником, да и попасть туда мб не так просто.

В общем, буду признателен, если кто-нибудь меня просветит в данном вопросе))

 

3 минуты назад, Зайчишка сказал:

Вот-вот. И по времени, и по деньгам будет накладно выходить)) Подождём мнений остальных, думаю что скоро многоуважаемый Учитель подключится и всё разъяснит, мне кажется он обладает сакральными знаниями по данному вопросу, а в целом хочется все мнения услышать))

Паша, я уже давно в руки ракетку не брал, а с Лёликом  не виделся 100 лет. Я вечерами в няньках, Юлька учится сейчас на вечернем, поэтому если и выберусь в ледовый, то очень заранее надо планировать, чтобы в лекции её не попасть. На меня лучше не рассчитывать. Я Наташке Витальне напишу, она одно время с Триониксом и его братией ходила в какую-то школу вечерами играть, но это до ковида еще.  Напишу - узнаю, маякну. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, wertabam сказал:

Я попробую у Ладушкина узнать, может он в курсе и про Новгород, где секции есть, они ж контачат там между собой. 

Спасибо, Ярик!:88:

6 минут назад, Учитель сказал:

Паша, я уже давно в руки ракетку не брал, а с Лёликом  не виделся 100 лет. Я вечерами в няньках, Юлька учится сейчас на вечернем, поэтому если и выберусь в ледовый, то очень заранее надо планировать, чтобы в лекции её не попасть. На меня лучше не рассчитывать. Я Наташке Витальне напишу, она одно время с Триониксом и его братией ходила в какую-то школу вечерами играть, но это до ковида еще.  Напишу - узнаю, маякну. 

Спасибо, Женя!:88: Я знаю, что люди ходят играть в спортивный клуб Титан на Кочетова, но там, как я понял, какая-то уже своя сбитая компания. Попробую сегодня вечерком туда заехать - пообщаться, может чего дельного узнаю)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ФИЛ сказал:

Ага, в минус 32 он ещё не рыбачил...

Гисметео такой прогноз дает, остальные более щадящий.

Россомаха позвонит Вильфальду, тот ему расскажет, а он нам :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Боярский сказал:

Гисметео такой прогноз дает, остальные более щадящий.

Россомаха позвонит Вильфальду, тот ему расскажет, а он нам :7:

ВиндГуру тоже более щадящий даёт=

2021-12-14_00-54-21.png

Ссылка на комментарий
В 13.12.2021 в 13:41, Хищник... сказал:

Там ещё не ездил, не могу ни чего подтвердить пока))) 

 А я могу! :39:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ФИЛ сказал:

Да, на соревнованиях как то было, приехали в Наволок , минус 32. А я болел, у меня была температура 38. Шапка обледенела на голове, так я и шёл на финиш , плохо мне было......пока не встретил Сержа 13 , он меня самогоном неоднократно угостил - и больше холода я не чувствовал . Дальше уже шли на берег под песни Сектор Газа!))) По приходу с ножа жрали подаренный тушняк и продолжали пить и веселиться. На следующий день температуры у меня небыло, как и болезни -видимо испугалась находиться в таком организме?

Помню такое было))) 

IMG_20211214_161508.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Помню такое было)))

Ахахахах, вот он - ещё не выбравший путь зимнего рыбака))) 

 

Путь выбран , но без бухла!

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Боярский сказал:

Гисметео такой прогноз дает, остальные более щадящий.

Россомаха позвонит Вильфальду, тот ему расскажет, а он нам :7:

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал о погоде в Москве во время новогодней ночи. По его словам, уже 1 января жителям столицы не стоит ожидать сильных морозов.

Специалист отметил, что температура воздуха составит примерно 7,1 градуса мороза, а осадков практически не будет. Он также призвал москвичей не верить нынешним прогнозам погоды на Новый год. По его словам, более точные прогнозы появятся за неделю до зимнего празднества.:37:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Роман Вильфанд

Эта же личность ЛИЧНО говорила - погоду дать , даже примерную ,более чем на две недели не можем !!! В связи с изменением климата! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ФИЛ сказал:

Эта же личность ЛИЧНО говорила - погоду дать , даже примерную ,более чем на две недели не можем !!! В связи с изменением климата! 

 

Это Научный руководитель Гидрометцентра России - это тебе не хухры мухры :17: ему тоже говорить то чё то надо , это его работа :48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Боярский сказал:

Гисметео такой прогноз дает, остальные более щадящий.

Россомаха позвонит Вильфальду, тот ему расскажет, а он нам :7:

Гисметео верить нельзя!)

Ссылка на комментарий
Только что, Палыч сказал:

Гисметео верить нельзя!)

Как и ЯдРУ!)))

Только что, Палыч сказал:

Гисметео верить нельзя!)

Ка ким верить, если они даже не могут посмотреть сначала на Европейские прогнозы, перед тем ,как дать свои)))

Как в Яндекс погода -спрашивают - у вас идёт дождь?))) ПЗДЕЦ - это вы мне должны сказать - идёт или не идёт)))

Аахахаахах

?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ФИЛ сказал:
17 минут назад, Палыч сказал:

 

Ка ким верить, если они даже не могут посмотреть сначала на Европейские прогнозы, перед тем ,как дать свои)))

Как в Яндекс погода -спрашивают - у вас идёт дождь?))) ПЗДЕЦ - это вы мне должны сказать - идёт или не идёт)))

Аахахаахах

?

Ни кому верить нельзя? просто входишь на улицу и смотришь погоду, палец облизываешь вверх поднимаешь вот тебе скорость и направление ветра???

а потом в Яндекс отписываешься???

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Как в Яндекс погода -спрашивают - у вас идёт дождь?))) ПЗДЕЦ - это вы мне должны сказать - идёт или не идёт)))

Аахахаахах

Если это помогает скорректировать прогноз, почему бы и нет.

Раньше была куча метеостанций, от которых получали информацию. В Вишере давно уже нет, как и в других населённых пунктах. Зато у них есть спутники и суперкомпьютер. А надо так - если чукча заготавливает много дров, значит зима будет суровой! :7:

Ссылка на комментарий

Валера Привет! Я угораю постоянно, по приколу мне на форуме. Что мне из себя серьёзного строить, я же не владелец заводов, яхт, пароходов))) 

Помогает им на метео мой ответ или нет, тоже всё равно))) 

Но нажму, не затруднит!) 

Всё, Ушёл делать блёсны!))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФИЛ сказал:

Валера Привет! Я угораю постоянно, по приколу мне на форуме. Что мне из себя серьёзного строить, я же не владелец заводов, яхт, пароходов))) 

Помогает им на метео мой ответ или нет, тоже всё равно))) 

Но нажму, не затруднит!) 

Всё, Ушёл делать блёсны!))) 

Молодец, Андрей, блесны-предметы нужные.

А на форуме нет серьёзных людей, все приколисты :7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика