Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

Какая-то админско-модераторская личность кучу бесценного флуда по разным темам удалила! А ведь люди писали, старались! Стыд ему, порицание и позор!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Джанхот сказал:

Какая-то админско-модераторская личность кучу бесценного флуда по разным темам удалила! А ведь люди писали, старались! Стыд ему, порицание и позор!

И это правильно. Задолбали эти затычки, во всех темах:facepalm:. Заходишь за полезной инфой, а там бла-бла-бла и не по теме. И уже до святых тем добрались:17:. Такое впечатление что подобные контент себе набивают и лайкают друг друга до изнеможения:7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Бегемот сказал:

И это правильно...

Эдуард , полностью поддерживаю...:066::35:?Форумчане ,  ради Бога , только без обид...Пишите что хотите , но в соответствующей теме...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бегемот сказал:

И это правильно. Задолбали эти затычки, во всех темах:facepalm:. Заходишь за полезной инфой, а там бла-бла-бла и не по теме. И уже до святых тем добрались:17:. Такое впечатление что подобные контент себе набивают и лайкают друг друга до изнеможения:7:

Толку то)) при удалении постов и лайки сгорают))) 

Надо что бы чаще порядок наводили, давно говорю пусть Валентиныча сделали бы админом он всё лишнее снесёт:7:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

 давно говорю пусть Валентиныча сделали бы админом он всё лишнее снесёт:7:

Спасибо за  доверие , Дмитрий...Но , не надо этого...Я старый , болящий человек...Да и не грамотный...В этих делах - лох...

9 минут назад, Хищник... сказал:

 при удалении постов и лайки сгорают))) 

 

Дмитрий ,  а что тебя дают наличие лайков ?...Ещё насобираешь...

Ссылка на комментарий

Пусть остаётся Алексей...Он грамотный...Единственное...Почаще заходить на Форум...По работе , а не просто посетителем...И своевременно удалять ненужное в темах...

Ссылка на комментарий

Не, Валентиныч, я б был очень рад, если бы ты разгреб эту помойку по мере сил:26:

Ссылка на комментарий

Ребята , не надо...Дело в том , что я большенство тем вообще не смотрю...В основном слежу за рыболовными темами...Ну и про спорт...В " Общалка " тоже не всё читаю...Так что , могу  многое и просмотреть...Если что не по теме...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Ребята , не надо...Дело в том , что я большенство тем вообще не смотрю...В основном слежу за рыболовными темами...Ну и про спорт...В " Общалка " тоже не всё читаю...Так что , могу  многое и просмотреть...Если что не по теме...

Хоть в главных темах порядок наведешь. Остальные и мне поуху:45:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Форумчане ,  ради Бога , только без обид.

Ну какие обиды дядя Юра? Обижаться нельзя, обиженных в жопу епут и в обиженку сажают.:7:

Я тебе давно писал увещевания -  продвигайся в админы, твори правосудие. А ты нет, не послушал меня.

И вот по прошествии некой временной стадии тут опять ропот и возмущения - мол флудят, захожу за пользой а там всё засрано, затычки всякие и прочая херня.:7:

Ты это, личным примером надави на сознательность несознательных пользователей - и всё будет нормально. Дерзай однако.:45:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

давно говорю пусть Валентиныча сделали бы админом он всё лишнее снесёт:7:

 

Лучше Водолея тогда, у него энергии много, хватит и пятнашку кроссануть и на форуме шашкой помахать ?  Через неделю тишина будет как на утренней зорьке в 4 часа летом.

 

1 час назад, Бегемот сказал:

И это правильно. Задолбали эти затычки, во всех темах:facepalm:. Заходишь за полезной инфой, а там бла-бла-бла и не по теме. И уже до святых тем добрались:17:. Такое впечатление что подобные контент себе набивают и лайкают друг друга до изнеможения:7:

 

9.thumb.jpg.20f962d3c16dc561473fefefafdf6849.jpg

 

5.thumb.jpg.597f0dbcf0278c438bd19dede22e160a.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Ребята , не надо...Дело в том , что я большенство тем вообще не смотрю...В основном слежу за рыболовными темами...Ну и про спорт...В " Общалка " тоже не всё читаю...Так что , могу  многое и просмотреть...Если что не по теме...

Юра надо быть полезным обществу, а глаз тут точно не хватает. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Хищник... сказал:

Тебя видели))) моя любимая зона по первому льду. 

Вот так вот и сходи втихаря на рыбалку...) Озеро большое, а спрятаться негде..) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Альф сказал:

Вот так вот и сходи втихаря на рыбалку...) Озеро большое, а спрятаться негде..) 

Так потому и не спрятаться, что далеко видно. :7:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Альф сказал:

Вот так вот и сходи втихаря на рыбалку...) Озеро большое, а спрятаться негде..) 

Главное на бочках никого не было:7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, art00000 сказал:

Завтра будут:37:

Не найдут:48:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Хищник... сказал:

Главное на бочках никого не было:7:

Уже, сегодня были!! Все бочки уже вскрыты!!! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЮрКон сказал:

И опустошёны. :37:

Ещё и как! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЮрКон сказал:

не так страшно забеременеть, как страшно через него рожать" :facepalm:

 

А нечего лайкать тут друг дружку до изнеможения, держите дистанцию 1.5 лайка как того предписывают санитарно-эпидемиологические правила? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Джанхот сказал:

 

А нечего лайкать тут друг дружку до изнеможения, держите дистанцию 1.5 лайка как того предписывают санитарно-эпидемиологические правила? 

И лайки должны быть только такие: ?  А если другие то сразу штраф.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Земеля сказал:

Уже, сегодня были!! Все бочки уже вскрыты!!! :facepalm::7:

Не,до туда еще не кто не доходил нынче.Поверь,я знаю?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Friend сказал:

Не,до туда еще не кто не доходил нынче.Поверь,я знаю?

Не знаю, что ты знаешь, зато я знаю, что я знаю.:45:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика