Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Чтобы снега поменьше, а льда побольше... 

Валентиныч  подумал-подумал и решил  Сове коньки подарить,

можно ещё и валенки, это если снегу много будет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Victor23 сказал:

валенки, это если снегу много будет

Самое подходящее... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dikobraz сказал:

У Дикобраза Аляскана нет,ему стрёмно,в некрасивой одежде,с женщиной на рыбалку идти?

Вот чудак человек , зачем тебе Аляскан :17: у тебя целая Сова будет :facepalm: к тому же она согласна , у неё тоже ящика нет :48:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Валентиныч сказал:

Счас многим Форумчанам "подарок" нужен... Чтобы снега поменьше, а льда побольше... 

Это элементарно и недорого. По снеговой лопате, и пусть снег чистят. Без снега лёд быстрее намерзает. :7:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Россомаха сказал:

Вот чудак человек , зачем тебе Аляскан :17: у тебя целая Сова будет :facepalm: к тому же она согласна , у неё тоже ящика нет :48:

А зачем мне Сова,правильно,не к чему?,да и вообще,в Хвойной никуя не клюёт ?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Россомаха сказал:

Да ну тебя - мы ещё молодые ,

Кто молодой-то??

Пьёшь ?? 

Тебе Аль с  Почином предложил красный красивый ящик так и не ломайся, как девица на выданье ))

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Россомаха сказал:

Да ну тебя - мы ещё молодые , Сове вот такой нада , ты как ? :facepalm:

 

8245cbfe-2cfc-11e7-a4d7-00224d86c468_f83b6691-33a6-11eb-8131-ac1f6b21c1c5.jpg

На унитаз датчный похожий)))) 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Россомаха сказал:

А денег то стОит :facepalm: ну ты в курсе :7:

Не знаю :7: у меня простенький за рубь двадцать! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Не знаю :7: у меня простенький за рубь двадцать! 

Чё ты не знаешь 7 242.69 руб.- это твоего друга ящик с Максфишинга :48:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Россомаха сказал:

Чё ты не знаешь 7 242.69 руб.- это твоего друга ящик с Максфишинга :48:

Я то что должн знать кто чего за сколько покупает? Как то поуху:48: ты тоже мой друг но я же не знаю сколько у тебя ящик стоит))) 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Россомаха сказал:

А денег то стОит :facepalm: ну ты в курсе :7:

Неужели кто-то поверит, что Россомахин ПОКУПАЛ

что-то ???

Стащен с уличного туалета в Ивушках плакучих))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Я то что должн знать кто чего за сколько покупает? Как то поуху:48: ты тоже мой друг но я же не знаю сколько у тебя ящик стоит))) 

Я вас умоляю Семён Семёныч , чтобы ты чего то не знал - да я ни в жись не поверю :48:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Ты думаешь, что Сова наша из тех, кто по одёжке форумчан встречает? Мне думаецца, Оля не такая...

Я вижу, что некоторых коробит, что мне подарки дарят. Я подарки не прошу, я работающий человек и могу себе купить сама. Но настроение некоторые подколы очень портят.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сова сказал:

Я вижу, что некоторых коробит, что мне подарки дарят. Я подарки не прошу, я работающий человек и могу себе купить сама. Но настроение некоторые подколы очень портят.

Не бери в голову,ты просто новый человек на форуме и не знаешь,что чувство юмора у всех на разном уровне. Все здесь в настоящее время люди вполне адекватные.Конкретных гонюков форум самопроизвольно выплёвывает.?:45:

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Сова сказал:

Я вижу, что некоторых коробит, что мне подарки дарят. Я подарки не прошу, я работающий человек и могу себе купить сама. Но настроение некоторые подколы очень портят.

Ольга...Не обращай внимание...Ребята шуткуют...Ни кто ничего плохого не желают тебе...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Сова сказал:

Я вижу, что некоторых коробит, что мне подарки дарят. Я подарки не прошу, я работающий человек и могу себе купить сама. Но настроение некоторые подколы очень портят.

С чего ты такое взяла? 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Сова сказал:

Я вижу, что некоторых коробит, что мне подарки дарят. Я подарки не прошу, я работающий человек и могу себе купить сама. Но настроение некоторые подколы очень портят.

Мне лично без разницы кого и что коробит!

Кому считаю подарки дарить ,тому и буду!

Делаю это от Души и без напряга!

Ссылка на комментарий

Я ехал сейчас с Неболчей в Трубичино три часа. Дорога от Любытино до Малой Вишеры одна колья и мелкие ямы на разьездах пузотерки оставляют на чумодане:7: след.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сова сказал:

Я вижу, что некоторых коробит, что мне подарки дарят.

Оля, учись от Хищника говорить, что тебе это кробление по уху. И также и считай.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сова сказал:

Я вижу, что некоторых коробит, что мне подарки дарят. Я подарки не прошу, я работающий человек и могу себе купить сама. Но настроение некоторые подколы очень портят.

 

Не парься, здесь и юмор добрый и  сама атмосфера здравая. Я тоже как-то в купле-продаже катушки покупал - в итоге так надарили, думали я с ними ни хрена не поймаю?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

Не парься, здесь и юмор добрый и  сама атмосфера здравая.

И даже если на хер пошлют,то по доброму,по дружески и не со зла :7:

Ссылка на комментарий

Ходил сейчас в аптеку  - прямо настоящая зима наступила! Легкий снежок неспешно кружит в морозном воздухе, искрясь и играя в свете безмолвных фонарей, а потом тихо ложится на землю. Темное небо, укрывшись рваными облаками, равнодушно взирает на засыпающий город. Одинокие светофоры подмигивают редким машинам, бегущим по дорогам, покрытым белым саваном.. Заснеженные рябины алыми гирляндами заиндевевших ягод выделяются на фоне безжизненных деревьев, ушедших на зимний покой. Снег поскрипывает под ногами, а холодящий лицо ветерок даёт понять, что приход Старика Мороза не за горами... 

11 минут назад, триш сказал:

И даже если на хер пошлют,то по доброму,по дружески и не со зла :7:

Серёга, обычно девушек на хер приглашают, а не посылают :31:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, триш сказал:

И даже если на хер пошлют,то по доброму,по дружески и не со зла :7:

Это она ещё не присутствовала на выездных форумных тусовках типа синежопика и порыбалок, а именно в их канун, т.е. намедне.

Посмотрел бы я как она оценит местный колоритный солёный юмор, когда  какой нибудь наш собрат икая перегаром и попукивая с домашней засолки предложит ей выпить с ним на брудершафт.:7::facepalm:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика