Перейти к содержанию

Самогон-обмен опытом.


lllmejl

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

Отнюдь! :56:

Получается наврал! :39:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Получается наврал! :39:

Не наврал,а перепутал!:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бегемот сказал:

Я вообще то на цены дьютика ориентируюсь..... но уровень понятен.

В дьютике ,кста, такой марки скорее всего,можен и не быть.

Что то мы ветку попутали.:facepalm:

Хотя нет,вроде не попутали.:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Что то мы ветку попутали

конечно попутали)) Здесь про самогон вонючий,а вы своими напитками элитными выёпываетесь:17:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

конечно попутали)) Здесь про самогон вонючий,а вы своими напитками элитными выёпываетесь:17:

Бегемот имеет право,он производитель!!! :39:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Бегемот имеет право,он производитель!!!

Я его солью,он налоги не платит и продукция у него без акциза.Соответственно производитель палёнки и прав у него никаких:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, триш сказал:

Я его солью,он налоги не платит и продукция у него без акциза.Соответственно производитель палёнки и прав у него никаких:7:

Он же тильки для сЭбэ.....:facepalm:

Ссылка на комментарий

:92::92:

6 минут назад, триш сказал:

Я его солью,он налоги не платит и продукция у него без акциза.Соответственно производитель палёнки и прав у него никаких:7:

А я и не продаю. От слова совсем:45:. А за личное пользование мне ничего вменить не могут:55:

Стукачок:92:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Он же тильки для сЭбэ..

Да хер там.Он ещё и других травит.Свидетелей хоть отбавляй.Так что просто штрафом не отмажется :16:

1 минуту назад, Бегемот сказал:

Стукачок

Нет.Но доложить обязан как законопослушный гражданин.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

.Но доложить обязан как законопослушный гражданин.

Ссученый стукачек:16:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бегемот сказал:

Ссученый стукачек

Ну что я тебе могу ответить)) Ты и сам то форму доклада ещё помнить должен.Ещё у меня видеоматериалы с неоспоримыми доказательствами имеются..Что с ними будем делать? Так то я не злой,можем и договориться)))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, триш сказал:

можем и договориться

Я мзду не беру, мне за державу обидно:26:. Если только ченч:8:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бегемот сказал:

. Если только ченч

Хорошо,я подумаю,что из вышепредставленного пить буду.Ну и медка бочёнок возьму

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Хорошо,я подумаю,что из вышепредставленного пить буду.Ну и медка бочёнок возьму

Тебе только хвостов могу плеснуть, из не вышеперечисленного:17:. Строчи свой рапорт:92:....

Врагу не сдается наш гордый Варяг....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

Тебе только хвостов могу плеснуть,

Ладно,завтра беру флешку,иду в прокуратуру.У тебя ещё есть время аппарат в лесу прикопать.Я же не изверг))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бегемот сказал:

Не, ну могу и голов плеснуть

Головы у меня свои прошлогодние ещё не кончились)) Ну вас на..с этим форумом))на тейлики лепестки навесить не могу с этой писаниной.Вот попросишь у меня приманочки ловчие следующим летом?

Ссылка на комментарий

Тейлики не надо, никогда приманки не клянчил, а вот как человека от искусства и с руками раскрасить (реанимировать) потрёпанные ратлины мог бы попросить:8:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Бегемот сказал:

ратлины мог бы попросить

Нету у меня столько времени сейчас.Это  гемор как с нуля красить.Даже по теме,обычно уже нагонял к январю,а тут даже ещё аппарат не доставал(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хреновуха известна давно, но в начале 18 века Петр I издал указ — и гласил он примерно так: "Данною мне властью царя: повелеваю иметь в каждом подворье по 5 четвертей хреновой водки (15,4 л), для тех людей которые занимаются физическим трудом и работают на морозе" — и действительно хреновуха греет очень хорошо, а так-же полезна для профилактики простудных заболеваний.  

Вкусная зараза получилась )) и точно , согревает , аж пот пошёл )) Фото не буду делать , ибо пробую первый раз ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Припозднился в этом сезоне,уже зима в разгаре,а я только начал)) Для тех кто на бронепоезде -комбинация погон браги на сырец,в царге медные мочалки и кто бы чего не говорил,что толку на первом погоне нет,не убедите)) Запах изумительный,хоть так пей.Откупорил бутылочку прошлогодней вишнёвки,постояла -это бомба,стала отдавать копчёным черносливом,думал -бзик.ан нет,дегустаторы тоже отметили сей факт.Не выгодная настойка,но вкусная пиндец)))

 

сэм.jpg

Ссылка на комментарий

Для тех,кто интересовался)) Продолжаем.Комбинация номер два -сырец на продукт,с узлом отбора.Температура как вкопанная весь погон.Выходная спиртуозность на алкометре))

 

IMG_9187.JPG

IMG_9192.JPG

IMG_9185.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика