mgt79 6,431 Posted May 12 Share Posted May 12 7 часов назад, Хищник... сказал: Все сделано правильно В итоге будет вот так Вот еврейский мальчик , секрет не раскрывает ))) Link to comment
Хищник... 126,249 Posted May 12 Share Posted May 12 13 часов назад, mgt79 сказал: Вот еврейский мальчик , секрет не раскрывает ))) Нет секретов, душицу вытащил. Link to comment
mgt79 6,431 Posted May 12 Share Posted May 12 1 час назад, Хищник... сказал: Нет секретов, душицу вытащил. Чего , чего вытащил ?)) Link to comment
Хищник... 126,249 Posted May 12 Share Posted May 12 37 минут назад, mgt79 сказал: Чего , чего вытащил ?)) ты уже накатил что-ли?))) все же понятно написано)) Душица травка такая есть ее еще в чай заваривают. Кладу на сутки не более. Link to comment
mgt79 6,431 Posted May 12 Share Posted May 12 23 минуты назад, Хищник... сказал: ты уже накатил что-ли?))) все же понятно написано)) Душица травка такая есть ее еще в чай заваривают. Кладу на сутки не более. Спасибо , записал )) Link to comment
триш 19,796 Posted May 12 Share Posted May 12 58 минут назад, Хищник... сказал: Душица травка такая есть ее еще в чай заваривают. Кладу на сутки не более. А ложил зачем,чтобы облегчить болевые ощущения во время менструации или для повышения лактации? Чай с душицей при чрезмерном употреблении приводит к снижению либидо,а при длительном употреблении к импотенции Ты это сам пьёшь или угощаешь?))) 1 Link to comment
Джузеппе Синьори 1,857 Posted May 13 Share Posted May 13 5 часов назад, триш сказал: А ложил зачем,чтобы облегчить болевые ощущения во время менструации или для повышения лактации? Чай с душицей при чрезмерном употреблении приводит к снижению либидо,а при длительном употреблении к импотенции Ты это сам пьёшь или угощаешь?))) Хрен да перец - наше всё 👍🤘💪 Link to comment
триш 19,796 Posted May 13 Share Posted May 13 1 час назад, Джузеппе Синьори сказал: Хрен да перец - наше всё Хрен да перец -язва желудка )) Калган и кора дуба плюс женьшень и красный корень -чтоб член стоял и какать не хотелось Link to comment
Хищник... 126,249 Posted May 13 Share Posted May 13 7 часов назад, триш сказал: А ложил зачем,чтобы облегчить болевые ощущения во время менструации или для повышения лактации? Чай с душицей при чрезмерном употреблении приводит к снижению либидо,а при длительном употреблении к импотенции Ты это сам пьёшь или угощаешь?))) "Не читайте перед обедом советских газет))))" Профессор Преображенский!) Загуглить и выбрать нужное много ума не надо, да)))) 1 Link to comment
Джузеппе Синьори 1,857 Posted May 13 Share Posted May 13 3 часа назад, триш сказал: Хрен да перец -язва желудка )) Калган и кора дуба плюс женьшень и красный корень -чтоб член стоял и какать не хотелось Угу, чтоб дольше перло 🤣🤣🤣 Коли хочешь похмелиться - высри пьяное говно (с) 1 Link to comment
триш 19,796 Posted May 13 Share Posted May 13 10 часов назад, Хищник... сказал: Загуглить и выбрать нужное много ума не надо, да)))) Я когда гуглю всегда смотрю чем это грозит,старый стал,мнительный,а до пенсии дожить как то надо,желательно со стоячим.Выиду на пенсию -всех сношать буду))) А сам то теперь как то так,по простому и не добавляю ваще ничего 3 Link to comment
mgt79 6,431 Posted May 13 Share Posted May 13 1 час назад, триш сказал: Я когда гуглю всегда смотрю чем это грозит,старый стал,мнительный,а до пенсии дожить как то надо,желательно со стоячим.Выиду на пенсию -всех сношать буду))) А сам то теперь как то так,по простому и не добавляю ваще ничего Чё это в канистре ?)) Link to comment
Хищник... 126,249 Posted May 13 Share Posted May 13 2 часа назад, триш сказал: сам то теперь как то так,по простому и не добавляю ваще ничего Наигрался?)))) правильно, оно и так хорошо идёт)) просто закусь поменять немного)) Что бы настой начал на что-то влиять его надо выдерживать месяцы и компонентов надо много, а веточка на сутки это для аромату. Да ты и сам знаешь.) Клюква пошла в цвет уже. 1 Link to comment
триш 19,796 Posted May 13 Share Posted May 13 1 час назад, mgt79 сказал: Чё это в канистре ?)) А чо там написано?))) 27 минут назад, Хищник... сказал: Наигрался?)))) Дык наигрался то давно уже,с зерном бы конечно поиграл бы ещё но больно геморно,так то проще)) и вкусно при правильном погоне Дык и ты знаешь -мне здесь то просто попиндеть)) Клюква да -в цвете уже,но я давлю,для друзей не жалко,оно же и так хорошо идёт.Мне для друзей и отфильтровать не в падлу))) А так то если бы бухал почаще,пройдя тернистый путь от змеевика до колонны)) сейчас бы взял колонну с тарелками,диоптр с отбором и димрот в стекле,любовался бы процессом и был бы счастлив,но жаба душит. Сахар и голимый спирт вообще больше не вставляет -скушно) 1 Link to comment
Хищник... 126,249 Posted May 13 Share Posted May 13 30 минут назад, триш сказал: сейчас бы взял колонну с тарелками,диоптр с отбором и димрот в стекле,любовался бы процессом и был бы счастлив,но жаба душит. Уже несколько знакомых приобрели, довольны. А жаба долго душила))) 1 Link to comment
адмиральский час 33 Posted May 28 Share Posted May 28 Вобще-то,кинщик В 13.05.2026 в 21:33, Хищник... сказал: Уже несколько знакомых приобрели, довольны. А жаба долго душила))) Кинщик,тема не твоя, не трогай ,если не сечёш.Одеколон ,правильно сказал,(Без тебя ,никто Здесь и не ловилЪ Сибирь дак отдыхай идальше Link to comment
L_N 48,434 Posted May 28 Share Posted May 28 26 минут назад, адмиральский час сказал: Вобще-то,кинщик Кинщик,тема не твоя, не трогай ,если не сечёш.Одеколон ,правильно сказал,(Без тебя ,никто Здесь и не ловилЪ Сибирь дак отдыхай идальше 2 Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now