Jump to content

Самогон-обмен опытом.


Recommended Posts

7 часов назад, Хищник... сказал:

Все сделано правильно :7:

В итоге будет вот так

Вот еврейский мальчик , секрет не раскрывает )))

Link to comment
13 часов назад, mgt79 сказал:

Вот еврейский мальчик , секрет не раскрывает )))

Нет секретов, душицу вытащил.:7:

Link to comment
1 час назад, Хищник... сказал:

Нет секретов, душицу вытащил.:7:

Чего , чего вытащил ?))

Link to comment
37 минут назад, mgt79 сказал:

Чего , чего вытащил ?))

:48: ты уже накатил что-ли?))) все же понятно написано))

Душица травка такая есть ее еще в чай заваривают. Кладу на сутки не более.

Link to comment
23 минуты назад, Хищник... сказал:

:48: ты уже накатил что-ли?))) все же понятно написано))

Душица травка такая есть ее еще в чай заваривают. Кладу на сутки не более.

Спасибо , записал ))

Link to comment
58 минут назад, Хищник... сказал:

 

Душица травка такая есть ее еще в чай заваривают. Кладу на сутки не более.

А ложил зачем,чтобы облегчить болевые ощущения во время менструации или для повышения лактации?:facepalm:

Чай с душицей при чрезмерном употреблении приводит к снижению либидо,а при длительном употреблении к импотенции :facepalm:

Ты это сам пьёшь или угощаешь?)))

 

Link to comment
5 часов назад, триш сказал:

А ложил зачем,чтобы облегчить болевые ощущения во время менструации или для повышения лактации?:facepalm:

Чай с душицей при чрезмерном употреблении приводит к снижению либидо,а при длительном употреблении к импотенции :facepalm:

Ты это сам пьёшь или угощаешь?)))

 

Хрен да перец - наше всё 👍🤘💪

Link to comment
1 час назад, Джузеппе Синьори сказал:

Хрен да перец - наше всё

Хрен да перец -язва желудка ))

Калган и кора дуба плюс женьшень и красный корень -чтоб член стоял и какать не хотелось :facepalm:

Link to comment
7 часов назад, триш сказал:

А ложил зачем,чтобы облегчить болевые ощущения во время менструации или для повышения лактации?:facepalm:

Чай с душицей при чрезмерном употреблении приводит к снижению либидо,а при длительном употреблении к импотенции :facepalm:

Ты это сам пьёшь или угощаешь?)))

 

"Не читайте перед обедом советских газет))))"

Профессор Преображенский!)

Загуглить и выбрать нужное много ума не надо, да))))

 

Link to comment
3 часа назад, триш сказал:

Хрен да перец -язва желудка ))

Калган и кора дуба плюс женьшень и красный корень -чтоб член стоял и какать не хотелось :facepalm:

Угу, чтоб дольше перло 🤣🤣🤣

Коли хочешь похмелиться - высри пьяное говно (с)

Link to comment
10 часов назад, Хищник... сказал:

Загуглить и выбрать нужное много ума не надо, да))))

Я когда гуглю всегда смотрю чем это грозит,старый стал,мнительный,а до пенсии дожить как то надо,желательно со стоячим.Выиду на пенсию -всех сношать буду)))

А сам то теперь как то так,по простому и не добавляю ваще ничего

 

2026-05-11_23-14-59.png

Link to comment
1 час назад, триш сказал:

Я когда гуглю всегда смотрю чем это грозит,старый стал,мнительный,а до пенсии дожить как то надо,желательно со стоячим.Выиду на пенсию -всех сношать буду)))

А сам то теперь как то так,по простому и не добавляю ваще ничего

 

2026-05-11_23-14-59.png

Чё это в канистре ?))

 

Link to comment
2 часа назад, триш сказал:

сам то теперь как то так,по простому и не добавляю ваще ничего

Наигрался?)))) правильно, оно и так хорошо идёт)) просто закусь поменять немного))

Что бы настой начал на что-то влиять его надо выдерживать месяцы и компонентов надо много, а веточка на сутки это для аромату. Да ты и сам знаешь.)

Клюква пошла в цвет уже.

 

Link to comment
1 час назад, mgt79 сказал:

Чё это в канистре ?))

А чо там написано?)))

 

27 минут назад, Хищник... сказал:

Наигрался?))))

Дык наигрался то давно уже,с зерном бы конечно поиграл бы ещё но больно геморно,так то проще)) и вкусно при правильном погоне Дык и ты знаешь -мне здесь то просто попиндеть))

Клюква да -в цвете уже,но я давлю,для друзей не жалко,оно же и так хорошо идёт.Мне для друзей и отфильтровать не в падлу)))

А так то если бы бухал почаще,пройдя тернистый путь от змеевика до колонны)) сейчас бы взял колонну с тарелками,диоптр с отбором и димрот в стекле,любовался бы процессом и был бы счастлив,но жаба душит.

Сахар и голимый спирт вообще больше не вставляет -скушно)

Link to comment
30 минут назад, триш сказал:

сейчас бы взял колонну с тарелками,диоптр с отбором и димрот в стекле,любовался бы процессом и был бы счастлив,но жаба душит.

Уже несколько знакомых приобрели, довольны. А жаба долго душила)))

Link to comment
  • 3 weeks later...

Вобще-то,кинщик

В 13.05.2026 в 21:33, Хищник... сказал:

Уже несколько знакомых приобрели, довольны. А жаба долго душила)))

Кинщик,тема не твоя, не трогай ,если не сечёш.Одеколон ,правильно сказал,(Без тебя ,никто Здесь и не ловилЪ  Сибирь  дак отдыхай идальше

Link to comment
26 минут назад, адмиральский час сказал:

Вобще-то,кинщик

Кинщик,тема не твоя, не трогай ,если не сечёш.Одеколон ,правильно сказал,(Без тебя ,никто Здесь и не ловилЪ  Сибирь  дак отдыхай идальше

изображение.png

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика