Перейти к содержанию

Самодельные приманки.


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, триш сказал:

Скорей бы лето уже.))

2хорнет5.jpg

Золотые у тебя руки!!! Прямо красота неописуемая! Яркие, броские, привлекательные!! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 часов назад, Учитель сказал:

Золотые у тебя руки!!! Прямо красота неописуемая! Яркие, броские, привлекательные!! 

Да, руки у него такие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин,чё делать то)) зима ещё не кончилась,а я уж пятилетку перевыполнил.Упражнения закончил,руки расчесал,заипался и успокоился))) Ещё четыре на карусельке крутятся :7:

хорнет н.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Блин,чё делать то)) зима ещё не кончилась,а я уж пятилетку перевыполнил.Упражнения закончил,руки расчесал,заипался и успокоился))) Ещё четыре на карусельке крутятся :7:

хорнет н.jpg

Какие проблемы Сергей , я готов помочь твоему горю, заберу всё и лепи их дальше! И заметь , что даже спасибо от тебя не потребую!  :39:

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Блин,чё делать то)) зима ещё не кончилась,а я уж пятилетку перевыполнил.Упражнения закончил,руки расчесал,заипался и успокоился))) Ещё четыре на карусельке крутятся :7:

хорнет н.jpg

Красивенькие!!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RU XOXOL сказал:

ВИБы - в свете последних веяний моды на судака !!!

Делать то можно, только что должно получиться не знаем. Это если по серьёзному, то ими сначала надо научиться ловить. ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

ВИБы - в свете последних веяний моды на судака

Вибы,слайдеры,глайдеры ,джерки и прочие буратины это слишком просто,а значит не интересно))Вот воблерок с хитрой игрой который сыпется или всплывает покачивая бёдрами или на паузе -другое дело))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, триш сказал:

Вибы,слайдеры,глайдеры ,джерки и прочие буратины это слишком просто,а значит не интересно))Вот воблерок с хитрой игрой который сыпется или всплывает покачивая бёдрами или на паузе -другое дело))

Серёга так ты сдетай не те которые просто, а что бы и рыбу ловили лучше других))) 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Хищник... сказал:

а что бы и рыбу ловили лучше других))) 

Дима,не хочу писать много букав,но ты же сам знаешь.Вот на хорнетах 5 руку набил так,что с закрытыми глазами вырежу и он в оригинальную форму как шарик в лузу ложится))Кто то писал,что инженеры разработчики сия изделия всё придумали до нас,а кто сказал,что они абсолютно правы))) Ну ты то в курсах,напишу для общего развития.На одном и том же корпусе -огрузка под лопасть,в центр или в жопу-уже три разных воблера.Вес огрузки,лопасть,угол врезки,место врезки,буксировочная петля -длинна,высота...Даже можно не пытатья сосчитать скока воблеров можно замутить на базе одного корпуса))) Плюс окраска всяко разно.А какой из них,в каких условиях лучше всех ловить будет-тока рыбе известно))) Вообщем жизни не хватит на эксперементы даже на одной модельке.Млять))) забыл ещё про погремушки всяческие

8 часов назад, RU XOXOL сказал:

А если с помошником ))))

Чем тебе помочь??)))

Ссылка на комментарий
27 минут назад, триш сказал:

Дима,не хочу писать много букав,но ты же сам знаешь.Вот на хорнетах 5 руку набил так,что с закрытыми глазами вырежу и он в оригинальную форму как шарик в лузу ложится))Кто то писал,что инженеры разработчики сия изделия всё придумали до нас,а кто сказал,что они абсолютно правы))) Ну ты то в курсах,напишу для общего развития.На одном и том же корпусе -огрузка под лопасть,в центр или в жопу-уже три разных воблера.Вес огрузки,лопасть,угол врезки,место врезки,буксировочная петля -длинна,высота...Даже можно не пытатья сосчитать скока воблеров можно замутить на базе одного корпуса))) Плюс окраска всяко разно.А какой из них,в каких условиях лучше всех ловить будет-тока рыбе известно))) Вообщем жизни не хватит на эксперементы даже на одной модельке.Млять))) забыл ещё про погремушки всяческие

Чем тебе помочь??)))

Ты меня не понял, я всё это понимаю и даже чутка знаю, 

Ты сделай виб и джерк, да не простой))) а что бы ппц уловистый был)) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮрКон сказал:

Магазин открывать.:7:

Да чо тут,только на одну витрину)))Ну тут коробки двойные,да всех коробок не видно)) Млять))) и это ещё не всё:8: Может лодку поменять? А то там ещё резина,блёсна,проч хня,а складывать некуда,да и одеть нечего))) Не хвастуюсь)) Это проблема)))

 

набор.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, триш сказал:

Да чо тут,только на одну витрину)))Ну тут коробки двойные,да всех коробок не видно)) Млять))) и это ещё не всё:8: Может лодку поменять? А то там ещё резина,блёсна,проч хня,а складывать некуда,да и одеть нечего))) Не хвастуюсь)) Это проблема)))

 

набор.jpg

Я когда на джерки подсел то всё воблеры продал, 400 шт и тогда Китая не было, зато их сразу забирали, Питер пачками скупал. 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

400 шт

Ну тогда я спокоен)) Коль коробки достаны,не поленился,посчитал.Всего то 167 штук,ну плюс на лодочной,ну 200 наберётся.Всегда приятно осознать,что есть ещё кто то ипанутей тебя)))) Спасибо,что подтвердил))))

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, триш сказал:

Да чо тут,только на одну витрину)))Ну тут коробки двойные,да всех коробок не видно)) Млять))) и это ещё не всё:8: Может лодку поменять? А то там ещё резина,блёсна,проч хня,а складывать некуда,да и одеть нечего))) Не хвастуюсь)) Это проблема)))

 

набор.jpg

Серёга, достойно глубокого уважения!!! 👍🤝🤝🤝 просто преклоняю колено в реверансе! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика