Перейти к содержанию

Самодельные приманки.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Зайчишка сказал:

куда их деваешь в таких количествах?

Это тебе показалось)) Что такое оборвать 30 тейл спинеров за сезон)) Но когда обрываешь свои,жалко конечно,но не так как купленный за 600? Ну и конечно есть другие примеры -цепляет,не буду говорить кто, блесну на глушняк за 500 руб,говорю -давай с другой стороны заеду,отцепим.А накуя? завтра пойду ещё куплю.Рвёт шнур и идёт покупает через пару дней таких же три штуки)) Ну вот за покупные я бы трясся,за свои как то не так,кончатся -ещё сделаю))) Ещё есть момент поэксперементировать чисто для себя,например 7 гр с большим лепестком для стоячки,или 14 гр с маленьким для течки,цвет,размер лепестка,форма,симметричность лепестка.С одним он тихо идёт,лепесток без симметрии -он и телом вибрирует как виб.Вообщем хочу потестить некоторые нюансы чисто для себя и для понимания предпочтения рыбасом.Одним тут никак не прокатит:7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, триш сказал:

Это тебе показалось)) Что такое оборвать 30 тейл спинеров за сезон)) Но когда обрываешь свои,жалко конечно,но не так как купленный за 600? Ну и конечно есть другие примеры -цепляет,не буду говорить кто, блесну на глушняк за 500 руб,говорю -давай с другой стороны заеду,отцепим.А накуя? завтра пойду ещё куплю.Рвёт шнур и идёт покупает через пару дней таких же три штуки)) Ну вот за покупные я бы трясся,за свои как то не так,кончатся -ещё сделаю))) Ещё есть момент поэксперементировать чисто для себя,например 7 гр с большим лепестком для стоячки,или 14 гр с маленьким для течки,цвет,размер лепестка,форма,симметричность лепестка.С одним он тихо идёт,лепесток без симметрии -он и телом вибрирует как виб.Вообщем хочу потестить некоторые нюансы чисто для себя и для понимания предпочтения рыбасом.Одним тут никак не прокатит:7:

Месье знает толк в извращениях:7::25:

Безболезненно я уговорил себя только джиги отрывать, хотя учитывая их нынешние цены это теперь тоже каким-то олигархизмом попахивает:58: 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Зайчишка сказал:

Безболезненно я уговорил себя только джиги отрывать,

Ну вот и прикидывай.Пусть джиг головка стоит примерно 30 руб.Хорошие джиг крюки я покупал на али по 6 руб. Естественно для себя я бы сделал гипсовую форму и отлил бы не один десяток пока она не развалилась.С учётом запаса халявного свинца по 6 руб за джигголовку.Отрывал бы и не плакал.А вот для продажи и массовости гипсовой формой уже не отьедешь,а она денег нормальных стоит и для своих нужд абсолютно лишняя

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

Ну вот и прикидывай.Пусть джиг головка стоит примерно 30 руб.Хорошие джиг крюки я покупал на али по 6 руб. Естественно для себя я бы сделал гипсовую форму и отлил бы не один десяток пока она не развалилась.С учётом запаса халявного свинца по 6 руб за джигголовку.Отрывал бы и не плакал.А вот для продажи и массовости гипсовой формой уже не отьедешь,а она денег нормальных стоит и для своих нужд абсолютно лишняя

В общем, ты клонишь к тому, что в твоих реалиях делать на продажу - не рентабельно, но руки все равно чешутся, поэтому ваяешь для себя, я тебя понял:32: 

короче, иного способа заполучения твоих приманок, кроме как везти тебя с собой на рыбалку с целью распития благородных напитков под вкусную закусь - просто не существует:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:

я тебя понял

Ну вот видишь как ты кратко и ёмко сформулировал всю мою писанину в несколько строк? Совершенно верно,нынешние реалии сильнее меня:7:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Зайчишка сказал:

короче, иного способа заполучения твоих приманок, кроме как везти тебя с собой на рыбалку с целью распития благородных напитков под вкусную закусь - просто не существует:7:

Паша, давай тогда организуем запись, чтобы никто шустрый не влез без очереди. Ты первый, я чур я второй.:7::26:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Зайчишка сказал:

 

короче, иного способа заполучения твоих приманок, кроме как везти тебя с собой на рыбалку с целью распития благородных напитков под вкусную закусь - просто не существует:7:

Вот, когда Серёга пьяный он добрый:7: мне даже от него воблер достался во время распития компотика. Я хоть ими не ловлю, но такой подарок не отказался взять. Вот он рядом с подарками Фила и Кобанета. 

IMG_20210626_071236_1.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Хищник... сказал:

достался во время распития компотика

Вот млять)) а я всю голову сломал,где же мой Немо,куда я его положил??

Ссылка на комментарий
45 минут назад, триш сказал:

Вот млять)) а я всю голову сломал,где же мой Немо,куда я его положил??

:48:ты мне вообще коробку с ними дарил, но я по гуманному взял один:7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Вот, когда Серёга пьяный он добрый:7: мне даже от него воблер достался во время распития компотика.

А где щас компот пьют ? :48:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

:48:ты мне вообще коробку с ними дарил, но я по гуманному взял один:7:

Я помню, как коробка быстро разлетелась! Под вечер приходит Серёга, мы с Яриком стоим у машины Сержа13, говорит так, чуть  трагически - Жека, все воблеры, что были - раздарил. Но для тебя у меня есть подарок получше - и отдаёт мне незацепляйку симпатиШную.  :25: Так я стал владельцем Тришевской багли!  И Ярик мне тоже новинку зимнюю в тот вечер презентовал.  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Альф сказал:

Паша, давай тогда организуем запись, чтобы никто шустрый не влез без очереди. Ты первый, я чур я второй.:7::26:

Похоже и правда пора список вести, а то смотри уже коробку воблеров разбазарил вне очереди:7:

 

7 часов назад, Хищник... сказал:

Вот, когда Серёга пьяный он добрый:7: мне даже от него воблер достался во время распития компотика. Я хоть ими не ловлю, но такой подарок не отказался взять. Вот он рядом с подарками Фила и Кобанета. 

Да Серёга в принципе-то всегда незлой)) просто стеснительный:12: 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Зайчишка сказал:

 

 

Да Серёга в принципе-то всегда незлой)) просто стеснительный:12: 

Хотел написать щедрый)) 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Хану огромное спасибо за Хреновушки:25:IMG_20220504_124920.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, рыболов82 сказал:

Ты чё продаешь их там?

Лёша хорошего много не бывает:25:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 01.12.2021 в 00:24, триш сказал:

Упражнение закончил)) Хотел растянуть на всю зиму рукоблудие,да хватит пожалуй.Надоть ещё чем то руки занять.

тейл.jpg

тейл 2.jpg

Еще есть?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MrAkimDim сказал:

Еще есть?

На Али по 50-60 р полно)))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

На Али по 50-60 р полно)))) 

Да там все есть...а я такой что мне надо чтобы сделано было у нас и пусть дороже но я возьму здесь и сейчас и своих поддержу.

Ссылка на комментарий
Только что, MrAkimDim сказал:

Да там все есть...а я такой что мне надо чтобы сделано было у нас и пусть дороже но я возьму здесь и сейчас и своих поддержу.

Там из своего только кембрик термоусадки))) поставлен, а в остальном один в один, но ещё с тройником))) 

Ссылка на комментарий
В 15.06.2022 в 01:35, MrAkimDim сказал:

Еще есть?

Дмитрий,ты где то что то пропустил)) Я никогда ничего не делал на продажу :facepalm:

 

В 15.06.2022 в 08:54, Хищник... сказал:

На Али

На али вообще всё есть.Ты только всем об этом не говори,а то местные барыганы разорятся :7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, триш сказал:

 Я никогда ничего не делал на продажу 

А на Али не твои что ли продаются))) уж очень схожи даже по цветам один в один:7:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, триш сказал:

Дмитрий,ты где то что то пропустил)) Я никогда ничего не делал на продажу :facepalm:

 

На али вообще всё есть.Ты только всем об этом не говори,а то местные барыганы разорятся :7:

Ну а вдруг

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, MrAkimDim сказал:

Ну а вдруг

Единственный вариант заполучить приманки в Серёгином исполнении - затащить его на поляну 24 июня вечером и попросить показать коробочки с приманками:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика