Перейти к содержанию

Самодельные приманки.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Упражнение закончил)) Хотел растянуть на всю зиму рукоблудие,да хватит пожалуй.Надоть ещё чем то руки занять.

тейл.jpg

тейл 2.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, триш сказал:

Упражнение закончил)) Хотел растянуть на всю зиму рукоблудие,да хватит пожалуй.Надоть ещё чем то руки занять.

тейл.jpg

тейл 2.jpg

????отличная работа

Ссылка на комментарий
8 часов назад, триш сказал:

Упражнение закончил)) Хотел растянуть на всю зиму рукоблудие,да хватит пожалуй.Надоть ещё чем то руки занять.

тейл.jpg

тейл 2.jpg

Уже выбрал несколько на тест)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Он не даёт на тест - говорит сам оборву :7:

Ты не понял, я не спрашиваю, я беру:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Ты не понял, я не спрашиваю, я беру:7:

Как ты возьмёшь , если он тебе дверь не откроет или Омон вызовет :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Россомаха сказал:

Как ты возьмёшь , если он тебе дверь не откроет или Омон вызовет :facepalm:

Они обычно после приходят:7:

Ссылка на комментарий
В 01.12.2021 в 09:58, Хищник... сказал:

Они обычно после приходят:7:

Перефразирую известную поговорку про украинцев - Где Хищник прошёл - там ОМОНу делать нечего :39:

В 01.12.2021 в 00:24, триш сказал:

Упражнение закончил)) Хотел растянуть на всю зиму рукоблудие,да хватит пожалуй.Надоть ещё чем то руки занять.

тейл.jpg

тейл 2.jpg

Серёга, ежели решишь что-то из этого великолепия выставить-таки на продажу - запиши меня в список желающих :8:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

Серёга, ежели решишь что-то из этого великолепия выставить-таки на продажу - запиши меня в список желающих 

Жека,ты же Учитель,вот скажи мне  где правда брат? Научи разобраться по существу,терзают меня смутные и противоречивые мысли.Цена данных изделий 600 руб у нас в магазе,Антоха не помню по чём продавал,на Али 60-80 руб в зависимости от веса. Ну и по чём их продавать? Две по 30 и купить одну для себя на Али?))Сцука,закон джунглей,вроде и руки не совсем из жопы,а возможностей купить для себя не имею,да и работы путней не получается найти.Зарабатывать посредством изготовления безделушек? Не вариант(( для этого нужно иметь хороший рынок сбыта и условия для работы.У самодельщиков имеет смысл покупать только то,чего нет у китайцев)) По сему, приходится для себя делать своими кривыми ручками,дабы не быть сапожником без сапог,не вижу я смысла изготавливать на продажу.Да и в хорошем настроении и при удачном стечении обстоятельств просто подарить могу. Я тоже окуевал,когда их летом у нас по 600-800 покупали,да закажи у китайцев десяток на эту сумму и обрывай с улыбкой)) не понимаю я некоторых моментов,наверное потому,что  нищеброд в данное время:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, триш сказал:

Я тоже окуевал,когда их летом у нас по 600-800 покупали,

По такой цене не видел , а Антошка по 250 продавал . Продай свои 30 штук по 300 рублей и будешь в шоколаде :7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Россомаха сказал:

По такой цене не видел ,

Так заходи -покажу,у нас есть ещё))) Так тебе по 300 или по 60 ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

Так заходи -покажу,у нас есть ещё))) Так тебе по 300 или по 60 ?

Я на них ни одной поклёвки не видел - больше покупать не буду :7:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Россомаха сказал:

По такой цене не видел , 

После рекламы даже в инете стали 400-600 стоить. 

Для своих считаю 250 достойная цена. Остальным по 300))) 

В 01.12.2021 в 00:24, триш сказал:

Упражнение закончил)) Хотел растянуть на всю зиму рукоблудие,да хватит пожалуй.Надоть ещё чем то руки занять.

тейл.jpg

тейл 2.jpg

Серёга какой вес у них? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Я на них ни одной поклёвки не видел

Так да,Антоха то тоже на резину ловил,потом тейл в пасть вставлял да кино снимал? Реклама -двигатель торговли:7:

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Серёга какой вес у них? 

7 -10 -14  Так то третий ряд сверху размером с ноготь,фотка искажает и цвета и размеры

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Так да,Антоха то тоже на резину ловил,потом тейл в пасть вставлял да кино снимал? Реклама -двигатель торговли:7:

Я не вставлял у меня ловят, поэтому мне пожалуйста отложи по 250 р. 

Второй ряд сверху 1;3;5;

Слева на право. 

Третий ряд первых три тоже слева на право. 

После выходных заберу. 

Щуки их очень любят, думаю в арках по началу будут в лет жрать. Окунь даже не обсуждается. 

Только тройники не забудь поставить)) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

После выходных заберу. 

Епать-копать ?? Да где я говорил что продавать то буду?? Давай я тебе на Али закажу таких :26:

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

Епать-копать ?? Да где я говорил что продавать то буду?? Давай я тебе на Али закажу таких :26:

На Али я и сам могу, как хотите:48:

Буду ловить на Антохины значит)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Жека,ты же Учитель,вот скажи мне  где правда брат? Научи разобраться по существу,терзают меня смутные и противоречивые мысли.Цена данных изделий 600 руб у нас в магазе,Антоха не помню по чём продавал,на Али 60-80 руб в зависимости от веса. Ну и по чём их продавать? Две по 30 и купить одну для себя на Али?))Сцука,закон джунглей,вроде и руки не совсем из жопы,а возможностей купить для себя не имею,да и работы путней не получается найти.Зарабатывать посредством изготовления безделушек? Не вариант(( для этого нужно иметь хороший рынок сбыта и условия для работы.У самодельщиков имеет смысл покупать только то,чего нет у китайцев)) По сему, приходится для себя делать своими кривыми ручками,дабы не быть сапожником без сапог,не вижу я смысла изготавливать на продажу.Да и в хорошем настроении и при удачном стечении обстоятельств просто подарить могу. Я тоже окуевал,когда их летом у нас по 600-800 покупали,да закажи у китайцев десяток на эту сумму и обрывай с улыбкой)) не понимаю я некоторых моментов,наверное потому,что  нищеброд в данное время:facepalm:

Мне интересны именно твои :88: Подаренная летом блесна заняла достойное место в заветной коробочке приманок! Я на рыбалки не столь часто езжу, чтобы затариваться десятками приманок, как писал Ленин - Лучше меньше, да лучше. Просто я очень ценю именно те приманки, что сделаны руками лично знакомых и приятных мне людей.  Поэтому в моем арсенале зимние удочки и блесны, сделанные нашими форумчанами, да и среди летних приманок преобладают незацепляйки лично знакомых новгородцев - ибо обычно ловлю я в жабовниках. А ворох воблеров, купленных во времена питерской прописки, давно перекочевал к тестю. И если мой арсенал пополнится парой твоих «красавчиков» - буду счастлив! При этом с удовольствием их куплю! А когда ещё и рыбу на них стану ловить - буду вспоминать тебя добрыми словами, ибо верю, что делаешь ты их с душой и любовью :25:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Учитель сказал:

И если мой арсенал пополнится парой твоих «красавчиков» - буду счастлив! При этом с удовольствием их куплю! А когда ещё и рыбу на них стану ловить - буду вспоминать тебя добрыми словами, ибо верю, что делаешь ты их с душой и любовью :25:

Присоединяюсь! Серёга, я тоже готов прикупить твои произведения по 250 рублей в разных весах и любых расцветок. И прошу по-браццццки - собери комплектик.:25:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, триш сказал:

Жека,ты же Учитель,вот скажи мне  где правда брат? Научи разобраться по существу,терзают меня смутные и противоречивые мысли.Цена данных изделий 600 руб у нас в магазе,Антоха не помню по чём продавал,на Али 60-80 руб в зависимости от веса. Ну и по чём их продавать? Две по 30 и купить одну для себя на Али?))Сцука,закон джунглей,вроде и руки не совсем из жопы,а возможностей купить для себя не имею,да и работы путней не получается найти.Зарабатывать посредством изготовления безделушек? Не вариант(( для этого нужно иметь хороший рынок сбыта и условия для работы.У самодельщиков имеет смысл покупать только то,чего нет у китайцев)) По сему, приходится для себя делать своими кривыми ручками,дабы не быть сапожником без сапог,не вижу я смысла изготавливать на продажу.Да и в хорошем настроении и при удачном стечении обстоятельств просто подарить могу. Я тоже окуевал,когда их летом у нас по 600-800 покупали,да закажи у китайцев десяток на эту сумму и обрывай с улыбкой)) не понимаю я некоторых моментов,наверное потому,что  нищеброд в данное время:facepalm:

Серега, вот чего ты голову пеплом посыпаешь? Тебя давно уже на форуме все хотят озолотить, а ты отбрыкиваисся, продавай давай, хороняка:7: если это и не способ заработка, то как минимум отличный вариант приработка, тем паче основанный на том, чем тебе нравится заниматься - творением приманок. Зимой делаешь и продаёшь, а летом на эти деньги улыбаясь покупаешь бензин и рыбачишь денно и нощно:25: я без приколов, руки у тебя действительно из правильного места, хотя бы попробуй:88:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Зайчишка сказал:

отличный вариант приработка,

Нет Паша,это не вариант,надо просто попробовать,допустим,сделать воблер.Когда ты его сделаешь,поймёшь,что лучше от Беркинга купить за 350 руб чем за триста продать)) Это ебля того не стоит,одно дело для себя,другое дело кому то обещать.Да и как видишь,я каждый год делаю что то разное и именно то,чего у меня самого нет и на что денег нет.Допустим,продам сейчас тейлики и пиндец,зимой мне в квартире красить никто не даст,а весной уже некогда будет.И опять же,трудозатраты и время.Для сравнения,прикрутить крепления к лыжам занимает у меня 15 минут с выхлопом 300 руб,сделать такую пиндюльку за 250 -наибёшися)) минус крючёк,колечки,проволока нержа,вертлюг на шарах.Не озолотишься на этом.Озолотится можно только дёшево купил,дорого продал и спина не вспотела.Да и епашить как на конвейере это не про меня,как хобби всегда что то новое попробовать хочется.Другое дело на работу такую устроиться,я бы согласился.Сейчас вот грузики палочки лить буду,не потому,что мне это интересно,обрываются часто,а имея халявный свинец ипал я их по 20 руб покупать.Всё познаётся в сравнении,кто то языком мелет и деньги мешками ворочает,а кто то кувалдой целый день ипашит и копейки пересчитывает,кто на что учился)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, триш сказал:

Нет Паша,это не вариант,надо просто попробовать,допустим,сделать воблер.Когда ты его сделаешь,поймёшь,что лучше от Беркинга купить за 350 руб чем за триста продать)) Это ебля того не стоит,одно дело для себя,другое дело кому то обещать.Да и как видишь,я каждый год делаю что то разное и именно то,чего у меня самого нет и на что денег нет.Допустим,продам сейчас тейлики и пиндец,зимой мне в квартире красить никто не даст,а весной уже некогда будет.И опять же,трудозатраты и время.Для сравнения,прикрутить крепления к лыжам занимает у меня 15 минут с выхлопом 300 руб,сделать такую пиндюльку за 250 -наибёшися)) минус крючёк,колечки,проволока нержа,вертлюг на шарах.Не озолотишься на этом.Озолотится можно только дёшево купил,дорого продал и спина не вспотела.Да и епашить как на конвейере это не про меня,как хобби всегда что то новое попробовать хочется.Другое дело на работу такую устроиться,я бы согласился.Сейчас вот грузики палочки лить буду,не потому,что мне это интересно,обрываются часто,а имея халявный свинец ипал я их по 20 руб покупать.Всё познаётся в сравнении,кто то языком мелет и деньги мешками ворочает,а кто то кувалдой целый день ипашит и копейки пересчитывает,кто на что учился)))

Все твои доводы верны и мне абсолютно понятны, но ты просто в очередной раз отмазываешься))) Я и не говорю о том, чтобы ты свои шедевры по цене китая продавал. Прикинь трудозатраты, себестоимость, серийность - сформируется цена, которая тебя устроит.
«Работать ртом» всегда проще и выгоднее, но то, что создано настоящим трудом ценится куда выше. 

Хозяин-барин, конечно, но чисто как вариант - предложи свою цену, а там уж поглядишь: захотят купить, дак нежалко будет расстаться с творениями за адекватные деньги, не захотят - все равно останешься при своём.

P.s. На данную тему я могу лишь философствовать, тк у самого руки растут совершенно не из плеч, может меня более рукастые товарищи поправят, если я неправ:7:

но вот вообще, Серёг, давно уже засматриваюсь на твои творения и никак не могу понять, почему ты их не продаёшь, а если не продаёшь, то куда их деваешь в таких количествах?:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика