Перейти к содержанию

Шуруповёрт для ледобура


evly

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Хищник... сказал:

Укороти ты ручку, смотрится не очень, такая кочерга)))) 

Ручка, что надо, не на парад , а для работы! :25: Сам пробовал у товарища,  отлично работает, у меня ручка покороче, разницы особо не увидел. :45:

Только что, Россомаха сказал:

Да на хер мне этот головняк -

я тебе зимой дам посверлить :7:

Логично.

Только за деньги! :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Земеля сказал:

у меня ручка покороче,

вот така байда - нормуль все.

IMG_20210223_113850.jpg

IMG_20210226_192851.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

Да на хер мне этот головняк - я тебе зимой дам посверлить :7:

Не епи мозг, сверлил не раз пока не тянет на такой гаджет, люблю физ нагрузки. 

Подсказываю, колхозить ни чего не надо, закажи у Паши из пластика РЖ нормальный диск по размеру с затягивающейся гайкой и грамотно всё будет и красиво и греметь не будет, будешь самым модным с таким буром, а всё остальные с кочергой))) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики с работы сделали мне адаптер-переходник для левого вращения,не нужно теперь шнек и адаптер правого вращения покупать.:25:

 

20211203_145524[1].jpg

А кто где чехлы покупал на шурик?Что то дорогие видел на Озоне в районе 1500-2000 руб!

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

На Али 1250р  Сеня пришли...

20211203_105103.jpg

20211203_110137.jpg

Саня ты тоже уже с Шуриком? 

Ссылка на комментарий

Эх . Все напокупали и заказал) Взял метабо 18 лтх)) Чехол на озоне , переходник в группе в вк без ручки с пластинкой ))))

Осталось со шнеком определится, говорят айсберг часто закусывапет и голову у шурика ломает ) А неро типо хлипкие ) 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Борода сказал:

Только Неро не бери. Гавно...

Да не бери , а я вот взял и доволен , ножи 200 рублей , меняй хоть кажную неделю !!! 

Ссылка на комментарий

ДеВолт семёрка + 2 батареи пятерки и неро 110 - никаких проблем:56:. Вторую батарею еще ни разу не ставил. Рыбачим вдвоём:88:. Один сезон пока, правда, прошлый год.:37:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Первые испытания китайского Шурика с двумя АКБ по 4ампер часа. Бур 110 Рапала. 

После тепла на первом АКБ просверлил примерно 15 лунок. Мороз по ощущениям -15. Поставил второй замороженный. Просверлил две лунки. ?

Отогрел на глушителе собаки. Опять бодренько заработал. Но бур обмерз, а обколотить нечем было. Жалко краску новую. 

Жду советов и рекомендаций.) 

Кстати, обязателен чехол. Снег хочет залезть во все отверстия корпуса. А там электроника похоже.)) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Odecolon сказал:

 

Жду советов и рекомендаций.) 

Кстати, обязателен чехол. Снег хочет залезть во все отверстия корпуса. А там электроника похоже.)) 

У меня сей девайс... вес 250 гр...

Сёня выручал неоднократно...

20211225_182705.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Odecolon сказал:

Кстати, обязателен чехол. Снег хочет залезть во все отверстия корпуса. А там электроника похоже.)) 

У меня пока не было чехла , я заматывал шурик в лентовский пакет , а сверху изолентой :facepalm: потом Танюшеньке эта конструкция надоела и она заказала чехол :7: ссылка на него немного выше !!! 

 

e8CDST_ckeQ.jpg

21 минуту назад, Odecolon сказал:

После тепла на первом АКБ просверлил примерно 15 лунок.

Думаю это очень мало и это особенность китайских батареек . На своей 5 а ч сверлю в мороз 10 - 15 градусов 70 лунок легко !!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odecolon сказал:

Главный вопрос, фирменные деволты с дорогими АКБ в мороз сверлят? 

Цены АКБ.? 

Канешна сверлят и опять же неплохо иметь чехол - в том годе сверлил при минус 28 - 30 гр. - десять лунок просверлил точно , больше не надо было !!! 

 

XAh9Q7GCoh0.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

Главный вопрос, фирменные деволты с дорогими АКБ в мороз сверлят? 

Цены АКБ.? 

В Карелии в дикий мороз , собак было не запустить, 70 лунок на одном аккуме (Деволт). На втором примерно столько же:45:. Китайцы вроде в аккумы суют беспородные 18650, с очень низкими реальными показателями

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odecolon сказал:

Первые испытания китайского Шурика с двумя АКБ по 4ампер часа. Бур 110 Рапала. 

После тепла на первом АКБ просверлил примерно 15 лунок. Мороз по ощущениям -15. Поставил второй замороженный. Просверлил две лунки. ?

Отогрел на глушителе собаки. Опять бодренько заработал. Но бур обмерз, а обколотить нечем было. Жалко краску новую. 

Жду советов и рекомендаций.) 

Кстати, обязателен чехол. Снег хочет залезть во все отверстия корпуса. А там электроника похоже.)) 

Скажу про свой metabo.Ему уже пятый год.И аккумуляторам соответственно.Чехол купил только в прошлом году и то просто чтоб был,а до этого без чехла в морозы пофиг дым.Почти всегда хватало на рыбалке одного аккумулятора.Короче,доволен им по полной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика