Перейти к содержанию

Шуруповёрт для ледобура


evly

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, алексей76 сказал:

При морозе за 20 я бы посмотрел что он накрутит, и это чтобы было в течение дня. 

Тебе нужно сначала купить, протестировать год-другой а потом вести диалог. А так только одни разговоры.:36:

 

Привет. Да ничего не будет, крутит как здрасьте, хватает на 3-4 рыбалки без подзарядки! А если чо и вторая батарея в запасе имеется! Глядел на его работу 3 года :51:

Так он уже того , купил! :facepalm::7: и уже протестировал! :39:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

34 минуты назад, алексей76 сказал:

При морозе за 20 я бы посмотрел что он накрутит, и это чтобы было в течение дня. 

Тебе нужно сначала купить, протестировать год-другой а потом вести диалог. А так только одни разговоры.:36:

 

Имею в наличии прототип "Моры 130", и шурик "Макита" 80 Н/М.  Аккумуляторы 2,5 А/ч, 2 штуки. Докупил ещё один аккум, 3.2 А/ч. Одного сезона на Рыбинке хватило, чтобы понять что нужен более мощный шурик с аккумами большей ёмкости. В морозы бывало крайне обидно оставаться без бурилки в середине дня. А рыбу то искать надо! Вот так я на пару сезонов отказался от электроледобура. Сейчас чего то снова стало подмывать на облегчённый метод сверления лунок, но с выбором шурика не тороплюсь. Мониторю пока эту тему.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ЮрКон сказал:

Имею в наличии прототип "Моры 130", и шурик "Макита" 80 Н/М.  Аккумуляторы 2,5 А/ч, 2 штуки. Докупил ещё один аккум, 3.2 А/ч. Одного сезона на Рыбинке хватило, чтобы понять что нужен более мощный шурик с аккумами большей ёмкости. В морозы бывало крайне обидно оставаться без бурилки в середине дня. А рыбу то искать надо! Вот так я на пару сезонов отказался от электроледобура. Сейчас чего то снова стало подмывать на облегчённый метод сверления лунок, но с выбором шурика не тороплюсь. Мониторю пока эту тему.

Юра тут и говорить не чего ты всё сам видишь, лёд то у нас ещё и не особо толстый пол метра нет, а на морозе за 20, надень мне аккумулятора 5 ампер мало и не самое главное мощность шуруповерта проседает!!!

Весной будет тепло но лёд вырастет, день будет длинный, запас по мощности просто не обходим.  

 

18 часов назад, ЮрКон сказал:

Кто не трус, тот давно уже их использует. И видео есть, и отзывы.

Купи ты уже скорее.:7:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, алексей76 сказал:

 

Весной будет тепло но лёд вырастет, день будет длинный, запас по мощности просто не обходим.  

 

Лёд вырастет, ледяная крошка с водой шнеком наружу хуже выбрасываться будет, да и лёд весенний большинством ножей тяжелее сверлится. Хочется надеяться на весенний жор: просверлил пару лунок и надубасил мешок, нет, полтора мешка здоровенных окуняр.:7:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Земеля сказал:

Привет. Да ничего не будет, крутит как здрасьте, хватает на 3-4 рыбалки без подзарядки!

Десять лунок за день можно и руками забурить.:36: Видел я как вы бурите, максимум три лунки делаете и сидите на них весь день.

:45:

 

Мне на день 5ампер мало, а вам на 3-4рыбалки. Да тебе шуруповёрт просто не нужен.:7:

3 минуты назад, ЮрКон сказал:

надубасил мешок, нет, полтора мешка здоровенных окуняр.:7:

Тебе опять вещий сон приснился.:7:

Хотел сюда про варежку и сумку для шурика закинуть, а здесь мешки с окунями. Я сразу про всё и забыл.:7:

IMG_20210213_144655.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

 

IMG_20210213_144655.jpg

С обновой!:26: Мне тоже сегодня посылка была. Чехол на двигатель для букса пришёл. Пришлось дрыгалку развернуть, да и глушак заодно переделать. В общем, к полёту готов!

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

При морозе за 20 я бы посмотрел что он накрутит, и это чтобы было в течение дня. 

Тебе нужно сначала купить, протестировать год-другой а потом вести диалог. А так только одни разговоры.:36:

 

 

Лёша не боись - у Земели дружок 4 года такой тестирует , полёт нормальный как я и написал :7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

 

Лёша не боись - у Земели дружок 4 года такой тестирует , полёт нормальный как я и написал :7:

Я и не спорю что можно бурить, но десять лунок можно и руками. :7:

15 минут назад, ЮрКон сказал:

С обновой!:26: Мне тоже сегодня посылка была. Чехол на двигатель для букса пришёл. Пришлось дрыгалку развернуть, да и глушак заодно переделать. В общем, к полёту готов!

Вот и обмоем на неделе.:25:Чайем с плюшками.:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Десять лунок за день можно и руками забурить.:36: Видел я как вы бурите, максимум три лунки делаете и сидите на них весь день.

:45:

 

 

Ты это, по себе то не суди! :7: Где ты видел то, если я тебя в глаза вообще не разу видел! :52:  Я конечно лунки не считаю, но 30 минимум пока не "воткнусь" в рыбу!!! А на лунках сидят те которые на гавно ловят, а это уже не наш метод! :52:

55 минут назад, Россомаха сказал:

 

 у Земели дружок 4 года такой тестирует , полёт нормальный как я и написал :7:

Откуда знаешь, кто сказал??? :39:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Земеля сказал:

Ты это, по себе то не суди! :7: Где ты видел то, если я тебя в глаза вообще не разу видел! :52: 

Я не сужу, а делаю выводы. Мне на день при 95нм 5ам не хватает, а вам 75нм на 4 дня хватает.

Да вы ни уха не бурите.:7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, алексей76 сказал:

Я не сужу, а делаю выводы. Мне на день при 95нм 5ам не хватает, а вам 75нм на 4 дня хватает.

Да вы ни уха не бурите.:7:

Ляксей правильно делай выводы!!!:52: У нас рыбы много и мы её находим буря около 30 лунок за рыбалку, а у тебя рыбы мало, потому тебе батарей и не хватает!!! :16:

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Я и не спорю что можно бурить, но десять лунок можно и руками. :7:

Леша можно все, но если я себе 30 дырок дам и жене 30 . то я уже щаслив буду :7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

около 30 лунок за рыбалку,

Можно и руками.:36:

5 минут назад, Земеля сказал:

а у тебя рыбы мало

Совершенно верно, в Хвойной рыбы нет и не было не когда.:7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, алексей76 сказал:

Можно и руками.:36:

Совершенно верно, в Хвойной рыбы нет и не было не когда.:7:

Моно, но не надо, накрутился уже!!! :51:

Тебе видней, хапуга! :39:

8 минут назад, Россомаха сказал:

У тебя тоже склероз ? :facepalm:

Нет, этот подарок только у тебя когда надо !  :16:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Леша можно все, но если я себе 30 дырок дам и жене 30 . то я уже щаслив буду :7:

Игорь я то не против. У меня и бур 150 и иногда бурить приходится много и я смотрю на это всё со своей колокольни.:26: 

Аппитит приходит во время еды, я этим летом одному корешу говорил за эхолот. Он не послушал, купил "дёшево и сердито", а в итоге оказалось "мало" и пришлось переходить на "дорого и хорошо".:7:

 

6 минут назад, Земеля сказал:

Тебе видней, хапуга! :39:

Последние шесть рыбалок удаётся хапнуть только свежего воздуха.:7:

Рыба клюёт только во сне.:7:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, алексей76 сказал:

Игорь я то не против. У меня и бур 150 и иногда бурить приходится много и я смотрю на это всё со своей колокольни.:26: 

Аппитит приходит во время еды, 

Полностью согласен , у меня 130 мм и даже 100 дырок не надо, не голодаем :7: а если серьёзно, все уже испытано до нас, достаточно видео чуть выше посмотреть, не промыслом мы занимаемся :26:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Земеля сказал:

У нас рыбы много и мы её находим буря около 30 лунок за рыбалку, а у тебя рыбы мало, потому тебе батарей и не хватает!!!

Вот вот. А ещё: кто берёт умением рыбу ловить, а кто количеством лунок.:36:  Я так уже на бур сотку перешёл, а всё равно не помогает. :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, алексей76 сказал:

Последние шесть рыбалок удаётся хапнуть только свежего воздуха.:7:

Рыба клюёт только во сне.:7:

Не мы почучуть полавливаем, и так же воздухом дышим. :51:

Не не только во сне 76.jpgЩас с пивком на ура пойдёт! :25:

11 минут назад, ЮрКон сказал:

Вот вот. А ещё: кто берёт умением рыбу ловить, а кто количеством лунок.:36:  Я так уже на бур сотку перешёл, а всё равно не помогает. :facepalm::7:

Юр хочешь не хочешь, но рыбу нащупать с начало надо, так, что без интенсивного сверления ни как не обойтись! :51:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Россомаха сказал:

не голодаем :7:

Так не жмись добавь пять рублей и купи более мощный шуруповёрт.:7:

 

 

32 минуты назад, Россомаха сказал:

не промыслом мы занимаемся

Ты когда в гости приезжал тебе пальцем показывали где нужно бурить, в следующий раз будешь сам рыбу искать и мы посмотрим где промысел и где поиск.:36:

24 минуты назад, Земеля сказал:

Щас с пивком на ура пойдёт! :25:

Отличный окунишко, прямо белая зависть по всему телу пошла:25::7:.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, RU XOXOL сказал:

На 3 рубля,,,,

 

на десятку не хочешь ? :7:

https://market.yandex.ru/product--akkumuliatornaia-drel-shurupovert-dewalt-dcd991p2-95-n-m/1711246978?clid=703

Ссылка на комментарий
8 часов назад, алексей76 сказал:

Так не жмись добавь пять рублей и купи более мощный шуруповёрт.:7:

 

Лёша честное пионерское - если мне покажется , что нужен мощнее шурик - я этот продам и куплю 95 ньютонов :7:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Россомаха сказал:

 

Лёша честное пионерское - если мне покажется , что нужен мощнее шурик - я этот продам и куплю 95 ньютонов :7:

А чего тянуть то??? бери сразу, шурик будет ударным , как ты и хотел! :39:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика