Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Конечно!!! Все как всегда!!!

Отлично. Ближе все обсудим. :157:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Хищник... сказал:

Хорошо!Отлично. Ближе все обсудим. :157: 

Хорошо...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

главное что бы марамоны были включены

Будут тебе, и  мамароны,и  какава с чаем(с):nm448:

Ссылка на комментарий

Я похоже точно в пролете 10-11 будут наезжать огород, а на выходные буду закапывать картошку...:facepalm: Печалька... Буду стараться к осени подготовиться, как раз клюква поспеет:facepalm: Всем кто поедет НХНЧ и хорошего времяпровождения... Май он такой... огороды.

Ссылка на комментарий
46 минуты назад, L_N сказал:

Я похоже точно в пролете 10-11 будут наезжать огород, а на выходные буду закапывать картошку...:facepalm: Печалька...  

Паша, на такой жаре земля совсем высохнет, если борозды 10-го наедешь, закапывать 14-го будешь :nm038: Лучше сразу по вечерам. Сейчас уже светло долго. Так что собирай своих невольников и "нА борозду". :pisya:  К выходным и осилишь. Ну а если нет, то просто вечерком к нам подтягивайся. Тебе езды то 16 минут!:157:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, ДАНДИ сказал:

. Ну а если нет, то просто вечерком к нам подтягивайся. Тебе езды то 16 минут!:157:

Миша,вот это скорее всего получится...:157:Вечером сажать без вариантов, а земля у нас по-прежнему сыровата... Сегодня копал, земля еще не особо рассыпается... завтра похоже и дальше продолжу...:facepalm: И плюс участок, где лопатой мне уже не взять... там только наезжать...

Ссылка на комментарий
В 3 мая 2016 г. at 22:11, Хищник... сказал:

Скажу одно пьяный трезвому секретов не выдаст. :nm448:

Помню Ловчему пол ночи у костра про джерки под водку рассказывал. Хотя он до этого какой то компот пил. :pisya:

Этот компот, на минуточку, виски-колой обзывался! И его немаленький объём "под джерковые секреты" мне здоровье тогда сильно подпортил! А жену вообще на пол следующего дня потерял!:facepalm: Так что я теперь джерковых покидушек опасаюсь-с джиговиками попроще выживать!:nm038::nm448:

Ссылка на комментарий

Конечно ещё всё может поменяться,но http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=26283 

Чувствую надо брать зелёную, большую, штуковину(кто был на Березае и Великом в курсе)

 

П.С. И побольше мамарон!

 

IMG_4368.JPG

Ссылка на комментарий

Лёня, на всех сайтах по разному погоду рисуют :facepalm: А зелёная хрень в любом случае не помешает, на Березае она нас сильно выручила. К мамаронам главное приправу не забыть - тушёнку:nm228:

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, ДАНДИ сказал:

на Березае она нас сильно выручила.

Да и на Великом без неё,со стола всё бы улетело:nm411:

Ссылка на комментарий

Сегодня ехал по дороге Окуловка-Крестцы. Народ вдоль обочин меняет колеса. Ехал очень медленно, часто по самой обочине. Если кто там поедет вечером или после дождя не завидую. Местами сняли фрезой асфальт, знаков нет. Большая часть дороги здоровенные ямы, будьте внимательны и уж если поедете вечером не гоните... жуть... Могу потом видео с регистратора выложить- полюбуетесь.

Ссылка на комментарий
11 час назад, L_N сказал:

Сегодня ехал по дороге Окуловка-Крестцы. Народ вдоль обочин меняет колеса. Ехал очень медленно, часто по самой обочине. Если кто там поедет вечером или после дождя не завидую. Местами сняли фрезой асфальт, знаков нет. Большая часть дороги здоровенные ямы, будьте внимательны и уж если поедете вечером не гоните... жуть... Могу потом видео с регистратора выложить- полюбуетесь.

Кто на покидухи поедет с д.Ручьи до строительства моста самый опасный участок. тоже там был недавно , суровая дорога.

Да и о покидухах. Может я излишне суетлив но все же. Кто едет 13 и во сколько?я в 18 00 примерно с Новгорода стартую.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, этонетам сказал:

 

 я в 18 00 примерно с Новгорода стартую.

...И в 19:36 будешь у Перетно. :nm447:Мы с Лёхой (76-й) тоже планируем в пятницу, но может чуть раньше получится. А так то и Лёня (молибден) в пятницу собирается. Давайте в четверг конкретно обговорим " кто и когда" и "с кем". Дима (Хищник), в пятницу пиво будет ещё свежим, а в субботу его или не будет, или оно будет противным, тёплым, и отводеневшим :facepalm::nm411:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ДАНДИ сказал:

...И в 19:36 будешь у Перетно. :nm447:Мы с Лёхой (76-й) тоже планируем в пятницу, но может чуть раньше получится. А так то и Лёня (молибден) в пятницу собирается. Давайте в четверг конкретно обговорим " кто и когда" и "с кем". Дима (Хищник), в пятницу пиво будет ещё свежим, а в субботу его или не будет, или оно будет противным, тёплым, и отводеневшим :facepalm::nm411:

Ок ,понял, в четверг уточнимся. Да быстрей бы уже пятница 13 пришла)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ДАНДИ сказал:

. Дима (Хищник), в пятницу пиво будет ещё свежим, а в субботу его или не будет, или оно будет противным, тёплым, и отводеневшим :facepalm::nm411:

Вот гад Хвойнинский :facepalm::nm448:

Планировали ночью выезжать что бы в субботу к утру быть на месте. а теперь не знаю.:nm420:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Планировали ночью выезжать что бы в субботу к утру быть

Помню я на Великом ,как кто то к утру приехал:facepalm: то есть ночью,и своим богатырским шёпотом разбудил весь лагерь:nm448:

Давай лучше попозже в пятницу,чем в субботу утром!

Ссылка на комментарий
1 час назад, molibden сказал:

Помню я на Великом ,как кто то к утру приехал:facepalm: то есть ночью,и своим богатырским шёпотом разбудил весь лагерь:nm448:

Давай лучше попозже в пятницу,чем в субботу утром!

Леня хочется и половить чутка. :nm420:

Ссылка на комментарий

Информация :http://vnnews.ru/social/48486-v-14-rajonakh-novgorodskoj-oblasti-lyudyam-zapretili-nakhoditsya-v-lesu.html     В Валдайском парке штраф 3000, у нас не знаю, предупредил на всякий случай, может кто не видел.

Ссылка на комментарий

Мы тут посовещались и решено выезжать утром в субботу. что бы как-то соответствовать намеченной программе . Ловим потом отдыхаем. а не отдыхаем-отдыхаем. :nm420:

Сегодня хорошие новости. были люди с джерками. много выходов и атак щуки не смотря на собачий холод.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Хищник... сказал:

Мы тут посовещались и решено выезжать утром в субботу. что бы как-то соответствовать намеченной программе . Ловим потом отдыхаем. а не отдыхаем-отдыхаем. :nm420:

Сегодня хорошие новости. были люди с джерками. много выходов и атак щуки не смотря на собачий холод.

Я лично больше в пятницу не для отдохнуть а для того чтобы в 3 утра не вставать как это было 2 недели назад на тоже озеро чтобы добраться)) устал к вечеру больно))

Кто в пятницу вечером едет вечером пишите время кто во сколько стартовать собирается. 

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, этонетам сказал:

Кто в пятницу вечером едет вечером пишите время кто во сколько стартовать собирается

Планируем  около 5 вечера,может раньше ,нам 150км до Окуловки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика