Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ДАНДИ сказал:

  :nm430:.  Ночуем на берегу ( костёр, кусты, лодка, под деревом и т.п.)  

Оп..аньки. :pisya: Я так понял "палено" в мой огород полетело. Я это запонил, и "закусил". :pisya: Да отсохнет рука, протянувшая:nm106: стопку Алексею.:nm181::nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, алексей76 сказал:

Оп..аньки. :pisya: Я так понял "палено" в мой огород полетело. Я это запонил, и "закусил". :pisya: Да отсохнет рука, протянувшая:nm106: стопку Алексею.:nm181::nm420:

Вот Хад , раз не пьешь значит бегаешь за водкой.:nm420:

вообще сделаем вступительно обязательное . стакан 200гр махнул значит принят. :pisya:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Вот Хад , раз не пьешь значит бегаешь за водкой.:nm420:

вообще сделаем вступительно обязательное . стакан 200гр махнул значит принят. :pisya:

Димон, смотрел видюху в отчётах, крсавец.:079: В лодку тебя пускать страшно, вдруг при сходе, сиганёшь за "мамкай" по середине озера.  :pisya: :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

Димон, смотрел видюху в отчётах, крсавец.:079: В лодку тебя пускать страшно, вдруг при сходе, сиганёшь за "мамкай" по середине озера.  :pisya: :157:

Да лоханулся я дважды. первое что крюки обратно не загнул сразу. второе сам видел. :facepalm: ну да ладно главное что от нее требовалось я получил. это Адреналин. а щучье филе у меня есть пока в холодильнике.:157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Да лоханулся я дважды. первое что крюки обратно не загнул сразу. второе сам видел. :facepalm: ну да ладно главное что от нее требовалось я получил. это Адреналин. а щучье филе у меня есть пока в холодильнике.:157:

Привет Димон :nm411: я с Алексеем 76 полностью согласен :nm420: видюха просто чума :079:Димон респект и уважуха :157:продолжай дальше всех покорять :079:

Ссылка на комментарий

У меня на воскресенье 15-ое,не удаётся остаться,поэтому заезжаем 13-го,в пятницу вечером.Борода обещал поддержать!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, molibden сказал:

У меня на воскресенье 15-ое,не удаётся остаться,поэтому заезжаем 13-го,в пятницу вечером.Борода обещал поддержать!

Леня рад буду если сможешь присутствовать. :157:и Колесо должен быть. :nm069:

8 часов назад, алексей76 сказал:

 Да отсохнет рука, протянувшая:nm106: стопку Алексею.:nm181:

Леха мы особо и не уговариваем. , вон Опер не хотел и не пил. а ловил. да и это. ты навигатор обмывать не собираешься или мне его не везти :pisya: но чую после твоего поста про руку. будешь сам себе наливать. :nm420:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

Вот Хад , раз не пьешь значит бегаешь за водкой.:nm420:

вообще сделаем вступительно обязательное . стакан 200гр махнул значит принят. :pisya:

200г?? )) а все сей обряд проходили?)) представляю, встретились такие все, по 200 за сандалили разом, кто-то сразу упал, кто то с такого счастья в запой на два дня ушел )) ох и аккуратнее с такими традициями))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, этонетам сказал:

200г?? )) а все сей обряд проходили?)) представляю, встретились такие все, по 200 за сандалили разом, кто-то сразу упал, кто то с такого счастья в запой на два дня ушел )) ох и аккуратнее с такими традициями))

Ну запойных у нас нет , просто мы все уже встречались много раз и юмор у нас свой кто был тот понимает. .да и пить ни кто не обязует ,

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

200г?? )) а все сей обряд проходили?)) 

Сначала поллитра было каждому "за знакомство". Потом слегка упростили. А уже потом, гораздо позже, начали и рыбу ловить.:nm430:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Ну запойных у нас нет , просто мы все уже встречались много раз и юмор у нас свой кто был тот понимает. .да и пить ни кто не обязует ,

Слава богу, теперь поеду со спокойной душой)) 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, этонетам сказал:

Слава богу, теперь поеду со спокойной душой)) 

Скажу одно пьяный трезвому секретов не выдаст. :nm448:

Помню Ловчему пол ночи у костра про джерки под водку рассказывал. Хотя он до этого какой то компот пил. :pisya:

Ссылка на комментарий

Вот вроде бы и не давно было. а уже жду августа для новых встреч с этим водоемом

 https://www.youtube.com/watch?v=05hmiCI-uu0 

 https://www.youtube.com/watch?v=j8lSAGDdPSk

 

Ссылка на комментарий

Сегодня по созвону с генералом все прояснил. покидушки будут там где и решили. если будем вести себя адекватно и культурно то не накажут. :nm448: окончательные данные будут перед назначенной датой. нам лишних гостей не надо. :157:

Ссылка на комментарий

Пролетаю с покидухами, колесами до озера слишком просто ( шучу, не получается попасть). Осенью постараюсь это дело исправить!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Артём сказал:

Пролетаю с покидухами, колесами до озера слишком просто ( шучу, не получается попасть). Осенью постараюсь это дело исправить!

Тема жаль.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Тема жаль.

Придётся Лёхе победу защитать в этом раунде, в связи с неявкой соперника :nm448: Артём, одумайся, не устраивай Лёхе халяву.:157:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

если будем вести себя адекватно и культурно

Это как?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, molibden сказал:

Это как?

Как обычно :nm420:

10 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Придётся Лёхе победу защитать в этом раунде, в связи с неявкой соперника :nm448: Артём, одумайся, не устраивай Лёхе халяву.:157:

Не Миша , реванш переносится на осень. Трактору халявы не будет. и так расслабился совсем.

:pisya:

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Как обычно :nm420:

All inclusive ?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Главное не потеряйте никого на воде:nm448:

Фуйня. где баня мы знаем. :nm448:

11 минуту назад, molibden сказал:

 Все включено ?

Тебя что заставили уроки проверять у детей. :nm448: слова заморские выучил. :nm420: мне как человеку изучавшему немецкий тебя не понять. ферштейн? :pisya:

главное что бы марамоны были включены. а остальное добудем или с собой привезем. :facepalm::nm448::nm069:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Фуйня. где баня мы знаем. :nm448:

Тебя что заставили урок

проверять у детей. :nm448: слова заморские выучил. :nm420: мне как человеку изучавшему немецкий тебя не понять. ферштейн? :pisya:

главное что бы марамоны были включены. а остальное добудем или с собой привезем. :facepalm::nm448::nm069:

Всем привет! Вы меня не забудьте! Я тоже еду!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Всем привет! Вы меня не забудьте! Я тоже еду!

а я хотел тебе завтра звонить. :157: Димон респект тебе. как самому постоянному. :nm069: нас с Лехой возьмешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика