Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, этонетам сказал:

Просто до этого писали вроде что след выхи после 15 собираемся. Мне в принципе все равно до даты , руки чешутся больно.)) видимо яснее станет все в майских но я так на всякий случай)) Если после 15 я пораньше приехал бы. часто так с друзьями делаем когда собираемся на пару дней, у кого возможность есть на денек пораньше выдвигаются, а остальные приезжают и вуаля, костерок, столы, тент отдыхаем - наслаждаемся, очь удобно))

Хорошо бы на таком озере лагерь установить. :157:

 https://www.youtube.com/watch?v=8FyPLVuviRw

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Хищник... сказал:

Хорошо бы на таком озере лагерь установить. :157:

 https://www.youtube.com/watch?v=8FyPLVuviRw

Ага, и такое же дерево оформить, и такую же рыбу поймать):nm430: . Думаю и у нас места найдутся подобной красоты)

Ссылка на комментарий
20 часа назад, Хищник... сказал:

Хорошо бы на таком озере лагерь установить. :157:

 https://www.youtube.com/watch?v=8FyPLVuviRw

Ага щука есть там осталось приехать.я сегодня на карьерах поимал на воблер детеныша этот щуки))) 

Ссылка на комментарий
В 14.04.2016 at 23:09, Хищник... сказал:

Хорошо бы на таком озере лагерь установить. :157:

 https://www.youtube.com/watch?v=8FyPLVuviRw

Война начнётся, установим. Вообще тема поимки крокодила в наших краях не актуальна, рыбы нет, совсем нет.:pisya:

Накачал нового тузика, душа поёт, а сердце плачет.:079: Пойду рюмку дёрну на радостях.:nm069:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, алексей76 сказал:

Накачал нового тузика, душа поёт, а сердце плачет.:079: Пойду рюмку дёрну на радостях.:nm069:

Тебе теперь и ловить не когда будет. :pisya:

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, Хищник... сказал:

Тебе теперь и ловить не когда будет. :pisya:

Не скажи, надувное дно прелесть, насосу 10 минут работы и я на воде.:079: На следующий год, если без форс мажора, червончик на него повешу и буду о кастрюльке мечтать.:pisya: Или ты о затяжной обмывке. :pisya: 

6 часов назад, Борода сказал:

Лёшик, это уже не Тузик, это Бобик... :)

Согласен, тяжеловат зараза, производитель малость с3,14л о весе, знал бы взял бы поменьше.:157:   

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

буду о кастрюльке мечтать.

Пока мечтаешь, враг, :nm448: то есть друг,  не дремлет.  

P1110424.thumb.JPG.027345e2ac32af942b503

Если интересы и свободное время совпадут, перекроемся :157:

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, ЮрКон сказал:

Пока мечтаешь, враг, :nm448: то есть друг,  не дремлет.  

P1110424.thumb.JPG.027345e2ac32af942b503

Если интересы и свободное время совпадут, перекроемся :157:

 Юра я за двумя руками, в лодке обещаю вести себя тихо, и посудой не греметь. :pisya::157:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ЮрКон сказал:

Откуда, дружище???  Не может быть  :nm448:

Забегает:nm234: Чебурашка домой и с порога кричит, Гена... Гена! Шапокляк родила.:nm415:

Гена. :nm422:  Не может быть!!! :nm422:

Чебурашка.   Такого зеленого и с большими ушами.   Правда, мы в этом не виноваты?   :)

Ссылка на комментарий

Давайте подбивать бабки (морды лиц кто приедет). Надо с поляной определиться и на базе прочесать вариант про баню. И дату... предлагаю 13.05. -15.05.

Ссылка на комментарий

13-14 свободен,но всё может быть.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Борода сказал:

Давайте подбивать бабки (морды лиц кто приедет). Надо с поляной определиться и на базе прочесать вариант про баню. И дату... предлагаю 13.05. -15.05.

Лёша, приглашаешь!? Я за-а-а:nm228:

Если 13-го к вечеру приехать, то есть шанс в субботу даже не попробовать ловить :facepalm::nm113:. И в воскресенье...тоже :nm223:. Это, конечно, очень здОрово :079:, но ожидаются новички, которым, думаю, джерковая рыбалка будет интересна в первую очередь. Поэтому моё мнение - надо собираться в субботу с утра. Как в прошлый раз, там же. А потом ты уж нас и проводишь к злачным местам. Хотелось бы, чтобы вода была не только в бане.:nm448::157:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Борода сказал:

Давайте подбивать бабки (морды лиц кто приедет). Надо с поляной определиться и на базе прочесать вариант про баню. И дату... предлагаю 13.05. -15.05.

1) Хищник... (99%)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

1) Хищник... (99%)

1) Хищник... (99%)

2) Я Борода

Сейчас я отсюда потеряюсь, позвонишь мне куда-чего-зачем.

Ссылка на комментарий

Мужики есть вариант замутить баньку. на пару часов. там копейки если скинуться. давайте сразу решим надо оно или можем не успеть все выпить? просто если бронировать то нужно сейчас.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Мужики есть вариант замутить баньку. на пару часов. там копейки если скинуться. давайте сразу решим надо оно или можем не успеть все выпить? просто если бронировать то нужно сейчас.

Я как коллектив, если идти  то всем. В общем я за баньку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

А я буду рыбу ловить....на джерки 

Мишаня я каждый раз мечтаю до последнего упираться в джерки. но хорошая компания из друзей и вкусный воздух, уха ,горючка часто склоняют к посиделкам. :nm448::157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

А я буду рыбу ловить....на джерки :nm430: На баню у меня здоровья не хватит :facepalm: 

Миша, поддержу тебя в этом вопросе :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика