Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Так и запишем. Баня не нужна. :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Может, на вечер цыганей с медведем закажем :nm447::nm015: Или сами в лес за медведем сходим...без цыганей :facepalm::nm038:

Мишка там и так поблизости живет...:facepalm: Миша, ему перед приездом привады надо подкинуть, а то и цыгане будут не нужны...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Мишка там и так поблизости живет...:facepalm: Миша, ему перед приездом привады надо подкинуть, а то и цыгане будут не нужны...:facepalm:

Какая нафиг ему привада? :nm448: Без закуски у нас пить будет!:157:

Ссылка на комментарий

Во уже дело пошло. :nm448: первые покидушки это же праздник для души. :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

С завтраком туриста?:facepalm: Как в анекдоте...

Вот туристами-рыбачками и закусит:facepalm::nm448::nm411: так что аккуратней с михаилом-потапычем и закусить ему дайте хоть после 3 стакана:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

1) Хищник... (99%)

2) Я Борода

3) ДАНДИ

4) Алексей76

5) Этонетам

 

если 13 вечером подъехать возможно будет приеду с удовольствием. За баню в сб за с удовольствием.

И вопрос, а ехать то хоть куда? вы видимо уже где - то были ,меня туда еще не носило))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, алексей76 сказал:

У меня посылка в 20х числах приедет, по срокам то, как? определились? Все разговоры только о синьке.:pisya: 

Дак вроде с 13 по 15 выше писали) мне повезло больше, сегодня спиннинг с тубусом новый приехал)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, этонетам сказал:

Дак вроде с 13 по 15 выше писали) мне повезло больше, сегодня спиннинг с тубусом новый приехал)

Счастливый человек, я не мог  раньше заказывать. Дальше разговор пойдёт, в пользу бедных.:pisya:Заказывать по одному девайсу из за бугра смысла нет, а на кучу нужна кучка денег. :) 

Ссылка на комментарий
17 час назад, алексей76 сказал:

Счастливый человек, я не мог  раньше заказывать. Дальше разговор пойдёт, в пользу бедных.:pisya:Заказывать по одному девайсу из за бугра смысла нет, а на кучу нужна кучка денег. :) 

дак я также потихоньку в межсезонье закупался, кучи нету, по чуть чуть себе можно позволить))) А спиннинг с Екатеринбурга заказывал на удивление у них там еще старые цены есть))

Ссылка на комментарий

Тихо в стане джерковиков:nm411:,что там ,покидухи не отменяются?

Ссылка на комментарий
1 час назад, molibden сказал:

Тихо в стане джерковиков:nm411:,что там ,покидухи не отменяются?

Леня тимпун тебе:pisya:все в силе.

У нас сегодня с Красновым опять тренировка. сегодня все поменялось на оборот. у меня три поклевки с царапками. у Лехи куда лучше. и поимка и отпущена и сошла. сам отпишет позже с фто и видео.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Леня тимпун тебе:pisya:все в силе.

У нас сегодня с Красновым опять тренировка. сегодня все поменялось на оборот. у меня три поклевки с царапками. у Лехи куда лучше. и поимка и отпущена и сошла. сам отпишет позже с фто и видео.

Я ещё в этом году спиннинг не брал, :facepalm: давайте ближе к теме, где понятно, предлагайте даты, я после 9 свободен как птица. :nm420: . 

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Я ещё в этом году спиннинг не брал, :facepalm: давайте ближе к теме, где понятно, предлагайте даты, я после 9 свободен как птица. :nm420: . 

Лёха, я тоже спин. даже не трогал. По дате предложено 14-15 мая. Мне надо к этому времени картоху закопать (посадить), гряд наделать и парников. Пипец:facepalm: Но, буду стараться "кровь из носу":nm448::157:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Мне надо к этому времени картоху закопать (посадить), гряд наделать и парников. Пипец:facepalm: 

Вот про ЭТО я чего то подзабыл.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

Вот про ЭТО я чего то подзабыл.:facepalm:

Лёня, при нынешнем раскладе без ЭТОГО зимой ой как тяжко, с нашими доходами всего хрен накупишь:facepalm: Поговорка про весенний день, который весь год кормит очень актуальна. Ну ничего, придётся вечерами попахать, а не на рыбалку мотаться. Кстати, прошлогодняя моя джерковая лужа (та самая...) пока так и не тронута, и не распечатана :nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

пока так и не тронута, и не распечатана

По этому году уже пора:nm430: 

Ссылка на комментарий

Это точно, про доходы, Миша- самый захудалый ридж уже за штуку и , что примечательно их и в продаже нет, по 9 размеру. Хорошо, что в прошлый год все достал и не посеял, а то совсем бы было плохо.:facepalm: Самая простая раполовская незацепляйка у нас 450 рублей... веселуха. Про джерки даже молчу... В этом году жена даже планирует увеличить посевную площадь... так что будем сажать.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

По этому году уже пора:nm430: 

Конечно, пора. Через неделю там уже трава почти в полный рост стоять будет. И нива подшаманена, копытом бьёт:nm448:Но, блин-н, всё никак не вырваться:facepalm:

Ссылка на комментарий
17 час назад, molibden сказал:

Тихо в стане джерковиков:nm411:,что там ,покидухи не отменяются?

Ну да пора уже поконкретней.Осталось 10 дней можно сказать.

Где будут Проходить покидухи?

Когда будут проходить покидухи? похоже 14 -15 если правильно понял- 

Что с собой брать? только с берега ловить или таки есть возможность лодку взять??? ( что желательно ). Если все таки на лодках список у кого есть а кто к себе возъмет в лодку. ТАк же по транспорту - Кто с машинами кто без.

Ну и все организационные моменты - Список участников( пока 5 человек намечается если сверху посмотреть) , как ночевать будем ( у кого то где-то или палатки), как по еде скидываемся. и т.д..... 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, этонетам сказал:

Ну да пора уже поконкретней.Осталось 10 дней можно сказать.

Где будут Проходить покидухи?

Когда будут проходить покидухи? похоже 14 -15 если правильно понял- 

Что с собой брать? только с берега ловить или таки есть возможность лодку взять??? ( что желательно ). Если все таки на лодках список у кого есть а кто к себе возъмет в лодку. ТАк же по транспорту - Кто с машинами кто без.

Ну и все организационные моменты - Список участников( пока 5 человек намечается если сверху посмотреть) , как ночевать будем ( у кого то где-то или палатки), как по еде скидываемся. и т.д..... 

Будем ловить в Окуловке, с местом позже все расскажем. лодка будет нужна. ночуем на берегу. еду берем с запасом и горючку тоже. что бы не было желания кататься за ней. по народу есть еще желающие. но обоятся форс мажоров .

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Ну да пора уже поконкретней.Осталось 10 дней можно сказать.

Где будут Проходить покидухи?

Когда будут проходить покидухи? похоже 14 -15 если правильно понял- 

Что с собой брать? только с берега ловить или таки есть возможность лодку взять??? ( что желательно ). Если все таки на лодках список у кого есть а кто к себе возъмет в лодку. ТАк же по транспорту - Кто с машинами кто без.

Ну и все организационные моменты - Список участников( пока 5 человек намечается если сверху посмотреть) , как ночевать будем ( у кого то где-то или палатки), как по еде скидываемся. и т.д..... 

Как я понял, Борода нас приглашает к себе. Это Окуловка. Переговоры с ним вроде бы ведёт Димка (Хищник). Если всё срастается, а я на это надеюсь, то к концу этой недели (за неделю до покидух), мы увидим весь расклад. Людей будет больше чем 5 (не все записываются).

Время проведения 14-15 мая. Место встречи - стоянка у оз. Перетно на трассе Крестцы - Окуловка (у бывшей кафехи)  в 8:00 14-го мая. Дальше едем на выбранную лужу уже все вместе. В целях предотвращения ажиотажа, лужа не афишируется:nm430:. Лодку иметь желательно, или договариваться к кому-либо в экипаж (в личке). Так же с авто. Ночуем на берегу (палатка, спальник, машина, костёр, кусты, лодка, под деревом и т.п.) По еде Дима уже сказал.

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Хищник... сказал:

Будем ловить в Окуловке, с местом позже все расскажем. лодка будет нужна. ночуем на берегу. еду берем с запасом и горючку тоже. что бы не было желания кататься за ней. по народу есть еще желающие. но обоятся форс мажоров .

Супер)) тогда в списке может сразу писать будем кто с лодками и машинами пассажиров к себе взять может.

1) Хищник... (99%)

2) Я Борода

3) ДАНДИ

4) Алексей76

5) Этонетам - Лодка есть при необходимости возьму к себе в лодку человека, в машину могу взять одного попутчика также. Выезжать планирую 13 .часов в 18 с Новгорода.

 

11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Как я понял, Борода нас приглашает к себе. Это Окуловка. Переговоры с ним вроде бы ведёт Димка (Хищник). Если всё срастается, а я на это надеюсь, то к концу этой недели (за неделю до покидух), мы увидим весь расклад. Людей будет больше чем 5 (не все записываются).

Время проведения 14-15 мая. Место встречи - стоянка у оз. Перетно на трассе Крестцы - Окуловка (у бывшей кафехи)  в 8:00 14-го мая. Дальше едем на выбранную лужу уже все вместе. В целях предотвращения ажиотажа, лужа не афишируется:nm430:. Лодку иметь желательно, или договариваться к кому-либо в экипаж (в личке). Так же с авто. Ночуем на берегу (палатка, спальник, машина, костёр, кусты, лодка, под деревом и т.п.) По еде Дима уже сказал.

Еще лучше )) 1 мая на Перетно и Заозерье мотор новый обкатывал , исчесался весь как больной просто, места шикарные )) Были без снастей но рыбы насмотрелись)) малек часто по ряскам на верх кем то давился, пару хороших щучьих всплесков метрах в 5-10 от лодки было, очень там круто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика