Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

22 минуты назад, этонетам сказал:

Мих дело говорят. Сейчас еще раз после разговора с тобой вспоминал как поляну на последок обшарил, реально там на врятле он мог потеряться, трава низкая была а я смотрел очень внимательно. Поедешь смотри там куда за дровами ходили или может в лесу куда по делам мог зайти. 

Саша, я уже и там посмотрел нет ничего. Если и был он там 9 дней слишком много для сильно посещаемого места, народа там бывает очень много. Место посещаемое, туда на шашлыки со всей Окуловки ездят. Мне так кажется у Миши он где-то в вещах закопан, у меня такое не раз было. Находил свои вещи совсем не там, где они могли бы быть. Жаль конечно, вещь в лесу не заменимая. Но если он и потеряется, то точки нет. Надо на всякий случай всегда сохранять их либо в компьютере на софте, который идет вместе с прибором.

Ссылка на комментарий
35 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Дома всё перетряхнул, даже палатку разобрал (а вдруг в ней). Нету :facepalm: К хорошему быстро привыкаешь, буду отвыкать :nm411:

Под сиденьем смотрел?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Блин-н-н :smile14: Обшарил все шмотки в поисках навигатора - не нашёл. Последний раз он у меня был на покидушках на Перетно. Там и остался :blush: Паша (L_N) по моей просьбе там сейчас искал, но увы. Другой уже не потяну:facepalm: Очень жаль. Повезло тому кто найдёт - там практически вся верхняя и ближняя Рыбинка в рабочих точках, и Великое в судаковых свалах.....Придётся нынче на ощупь рыбачить :facepalm::smile14::smile14::smile14:

Мишаня, с точками и картами глубин поможем не вопрос. Рой бутор гдето должен быть

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Миха Боровичский сказал:

Мишаня, с точками и картами глубин поможем не вопрос. Рой бутор гдето должен быть

Миша, я ж говорю, если он потерял в том месте- это без вариантов. Я сегодня вечером там был. По следам люди уже сегодня там были и не одни.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Миша, я ж говорю, если он потерял в том месте- это без вариантов. Я сегодня вечером там был. По следам люди уже сегодня там были и не одни.

если дела позволят завтра смотаюсь с косой чутка выкосим. Я помню где палатка Мишани стояла, я машину с прицепом рядом парковал

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

 Обшарил все шмотки в поисках навигатора - не нашёл. 

Миша , вопрос решён. У меня есть навик для тебя . Garmin- Etrex. Из первых модификаций. Простой и надёжный . Правда без карт. Но точки , забить вполне хватит.  

Если не найдёшь свой , забирай и пользуйся на здоровье. 

Ссылка на комментарий

Миха спроси у Лехи. может у него теперь два. а он не знает. ))) жаль такие вещи терять конечно.

Ссылка на комментарий

Мне кажется надо еще определить, когда Миша понял, что его потерял. Может, когда разбирал вещи положил на поленницу или в багажник авто, подкинуло машину, а он под сиденье закатился.

Ссылка на комментарий
В 24.05.2016 at 22:43, Хищник... сказал:

Миха спроси у Лехи. может у него теперь два. а он не знает. )))  

В таких вопросах на публику не играю. С Мишей этот вопрос обсуждался по телефону.
 

Ссылка на комментарий

Сегодня в Новгород ездил. Выехал специально пораньше. Сходил на ту поляну. Прошарил всё, что можно, целый час шарился. Увы - нет его. Ну, и ладно, и не такое переживали. Фигня всё это.

Воспользовался предложением Андрея (fokandr), созвонился, встретились. Андрей совершенно безвозмездно отдал мне свой навигатор (первый этрекс), буду разбираться с ним. Андрею огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ! Прямо нет слов, как тронут. Подумалось, что наше джерковое братство самое братское :157: Парни всем огромное СПАСИБО за участие. С уверенностью могу назвать вас всех ДРУЗЬЯМИ! :157:

Ссылка на комментарий

Достал я вас своим навигатором :facepalm:, но отписаться должен. А патамушта я его нашёл! :157: Вы не поверите, что так бывает, я и сам бы не поверил :nm038: Он был не дома, не в вещах, не в машине, не в гараже...Он две недели валялся на улице перед гаражём. У меня в гараж сделан заезд из шпал, а между шпалами (в колее) трава растёт. Вот он там и был. А получилось всё, видимо, так - приехали мы с Лёхой с покидух ночью (в полвторого), я задом запятил машину к гаражу и стал выгружать барахло. Навигатор был в куртке. Я её, наверное, перевернул и он выпал, а в высокой траве я и не услышал. Две недели я над ним заезжал-выезжал :facepalm: . А сегодня окашивал территорию вокруг дома, и под конец решил скосить траву и у гаража (а ведь не хотел там косить). Вот там я его косилкой и нащупал :nm228:Хорошо, что не разбил. Пробовал включить - всё работает, и даже экран не запотел за две недели под дождём :079: 

Опять же, всем спасибо за участие :157: Я сам дурак :smile14:. Андрей, тебе ещё раз СПАСИБО! На порыбалках твой верну :nm411:

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Достал я вас своим навигатором :facepalm:, но отписаться должен. А патамушта я его нашёл! :157: Вы не поверите, что так бывает, я и сам бы не поверил :nm038: Он был не дома, не в вещах, не в машине, не в гараже...Он две недели валялся на улице перед гаражём. У меня в гараж сделан заезд из шпал, а между шпалами (в колее) трава растёт. Вот он там и был. А получилось всё, видимо, так - приехали мы с Лёхой с покидух ночью (в полвторого), я задом запятил машину к гаражу и стал выгружать барахло. Навигатор был в куртке. Я её, наверное, перевернул и он выпал, а в высокой траве я и не услышал. Две недели я над ним заезжал-выезжал :facepalm: . А сегодня окашивал территорию вокруг дома, и под конец решил скосить траву и у гаража (а ведь не хотел там косить). Вот там я его косилкой и нащупал :nm228:Хорошо, что не разбил. Пробовал включить - всё работает, и даже экран не запотел за две недели под дождём :079: 

Опять же, всем спасибо за участие :157: Я сам дурак :smile14:. Андрей, тебе ещё раз СПАСИБО! На порыбалках твой верну :nm411:

Миша, я же говорил, что найдешь и он поблизости!:157: Хорошо, что хорошо заканчивается, молодец!:079: Точки свои не забудь в компьютер скопировать.:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Достал я вас своим навигатором :facepalm:, но отписаться должен. А патамушта я его нашёл! :157:

Мишаня потаму чта надо обмыть его нормально на покидухах :pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Мишаня потаму чта надо обмыть его нормально на покидухах :pisya:

Да, чтобы больше не терялся , блин, мой же тоже не обмыт :facepalm:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Еловик сказал:

Да, чтобы больше не терялся , блин, мой же тоже не обмыт :facepalm:

Можем устроить праздника навиков. :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Да, и совместим с праздником новых джерковых палок... :nm448:

Можем нажраться :nm448: и многие не выживут.:nm069::pisya:

Ссылка на комментарий
В 26.05.2016 at 20:50, ДАНДИ сказал:
В 28.05.2016 at 21:11, ДАНДИ сказал:

А патамушта я его нашёл!

ну слава богу))) чей тогда розовый рюкзак , почему его никто не ищет?)

Ссылка на комментарий

Мне завтра уха заказана,а котелок до сих пор в Окуловке :facepalm: 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, molibden сказал:

Мне завтра уха заказана,а котелок до сих пор в Окуловке :facepalm: 

 

Леня ,Борода с утра планировал поездку к тебе с коллегой. и так и не доехал что ли. :rabbi:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Хищник... сказал:

так и не доехал что ли.

Видимо не сложилось.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, molibden сказал:

Видимо не сложилось.

Ты уж не серчай.:facepalm::nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика