Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Еловик сказал:

Сусанин тоже был простым русским "босотым" :nm448:

Ты не бойся, я парень не старый с памятью порядок , назад дорогу помню:pisya:. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня гонял в Питер так что про дороги:

Парни идущие от Крестец. От повертки в Кресцах и до д. Ручьи очень внимательно и осторожно. 

Кто пойдет со стороны Боровичей. От границы Окуловского района и до самой Окуловки полная засада. Ехал час, минус газелевский диск.

8 часов назад, Еловик сказал:

Ни в коем случае , сейчас не зима, да и уха варится только из свежей рыбы:nm420:

Хозяин барин.

8 часов назад, алексей76 сказал:

Ты не бойся, я парень не старый с памятью порядок , назад дорогу помню:pisya:. 

Резину крупную бери. Покажешь, как отрастить.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Наверное из Новгорода разумно через Валдай и Угловку ехать... 

Нет. Езжайте через Крестцы, есть там конечно участок:nm290:, но не спеша нормально пройдете!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, алексей76 сказал:

Не вопрос.:157:

Лёлик, тебе для оладий купить просто блинную смесь или что-то специальное? Кстати, можно ведь, помимо ухи ещё рыбы нажарить - муку я возьму. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

А разве резина участвует в Джерковых  Покидушках:pisya:

Мне можно, я узнавал.:pisya:

5 минут назад, Учитель сказал:

Лёлик, тебе для оладий купить просто блинную смесь или что-то специальное? Кстати, можно ведь, помимо ухи ещё рыбы нажарить - муку я возьму. 

Жнея не надо, муки я возьму, купи лучше   свежей сметаны для грибов.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Мне можно, я узнавал.:pisya:

Жнея не надо, муки я возьму, купи лучше   свежей сметаны для грибов.

Ок, принято! 

Ссылка на комментарий

Всё,приехали.можете мои 35 % вычёркивать! .РЖД поставила большой крест на моём участии в покидушках,нарисовав супруге рабочий день на субботу:facepalm: 

Без мата сложно про это...

Всем отличного отдыха,злющих поклёвок,приятного вечера за столом!

Ни каких планов нельзя строить,когда  ребёнка не с кем оставить:nm290:

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, molibden сказал:

Всё,приехали.можете мои 35 % вычёркивать! .РЖД поставила большой крест на моём участии в покидушках,

 

Очень жаль!!!!!!!:nm418:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Еловик сказал:

Нет. Езжайте через Крестцы, есть там конечно участок:nm290:, но не спеша нормально пройдете!

От крестец до ручьев плохой дороги всего 10 км,  а со стороны валдая км 20

Ссылка на комментарий
10 часов назад, molibden сказал:

Всё,приехали.можете мои 35 % вычёркивать! .РЖД поставила большой крест на моём участии в покидушках,нарисовав супруге рабочий день на субботу:facepalm: 

Без мата сложно про это...

Всем отличного отдыха,злющих поклёвок,приятного вечера за столом!

Ни каких планов нельзя строить,когда  ребёнка не с кем оставить:nm290:

 

 

13 минуты назад, Winn. сказал:

К моему большому сожалению принять участие в сием мероприятии  не смогу.

Всем участвующим хорошей погоды и нхнч.

 

Ну вот опять у нас потери :smile14:

 

20-21 мая 2017 года состоятся очередные дружеские джерковые покидушки:079:

Заезд возможен в пятницу 19-го ( по желанию) , место проведения оз. Перетно , моторы ЗАПРЕЩЕНЫ , поэтому только весла, у кого нет  весельной лодки сообщите, место в лодке найдем!:nm420:

Список участников:nm420:

1) Саня Этонетам - Великий Новгород - Лодка своя 330   - Беру Большой стол  (Заезд 19го) :079:

2) ДАНДИ - Хвойная - Лодка  320

3) Еловик - Боровно  - Лодка 320  - Беру ведро и ВСЕ   для ухи:nm228: + топор, тент , удлинитель   (Заезд 19го) :079:

4) Борода - Окуловка - Лодка + борода - хозяин тайги, встречающая сторона)))

5) ЮрКон - Хвойная.  

6) Алексей76- Кучугуры. Всё есть, кроме тента, стола и стульев.   Беру пилу и генератор :079: (Заезд 19го) :079:

7)L_N - Окуловка. Лодка 310, весла (если картошку успею посадить:facepalm:, .)

8) Миха - Боровичи - Солар 380

9) Краснов - В.Новгород

10) Димка 71 - В.Новгород

11) Хищник - В. Новгород ... вопрос сложный пока

12) Учитель - В. Новгород ...  Помницца дорогой наш друг Дима писал, что ловля токмо на джерк. Сразу оговариваю, что у меня джерков нет :nm038: Зато есть лодки Альбатрос 3.40 и Флинк 3.00, кои могу взять с собой. Также привезу второй стол и три кресла

13) Френки - Пестово

14) Колян - В. Новгород (Заезд 19го):079:

15) Грызлик - В. Новгород - Еду с хорошими пацанами познакомиться.:157:...и на покидухи посмотреть!!!

 

Не забываем якоря для лодок :nm430:

Хоз. часть:nm420:

Каждый берет на себя:  миску, ложку/вилку, кружку, ну и напитки с холодными закусками исходя из своего вкуса:facepalm: , также, у кого есть, берем Стульчики.

Ночевка на берегу- в палатках, машинах , у костра, ну и в лодке можно:nm448: , кто как предпочитает:facepalm:

Также не забываем про опасности, КЛЕЩИ не дремлют, поэтому инд. средства защиты и репелленты будут не лишними!

 

Осталось 3 дня до Праздника :nm228:, кто еще не записался, поторопитесь!!!

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, алексей76 сказал:

 

Жнея не надо, муки я возьму, купи лучше   свежей сметаны для грзабудьте ма ла -  ли :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, игорь_милюков сказал:
18 часов назад, алексей76 сказал:

 

Жнея не надо, муки я возьму, купи лучше   свежей сметаны для грзабудьте ма ла -  ли :facepalm:

Игорь ты чего сказать то хотел, в клаву не попадаешь, опять махорку курил.:pisya:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

У нас сегодня опять снег с дождем, на улице холодно. Одевайтесь теплее, посмотрел погоду, она опять сменилась... дождь.:facepalm:

У нас с разъяснилось.:079: .

Ссылка на комментарий
7 минут назад, алексей76 сказал:

У нас с разъяснилось.:079: .

И у нас уже солнышко :079:, завтра снова в разведку:facepalm:

17 минут назад, L_N сказал:

посмотрел погоду, она опять сменилась... дождь.:facepalm:

Паша, ты с картохой решил?, с погодой все будет нормально, не переживай :rabbi:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, ты с картохой решил?, с погодой все будет нормально, не переживай :rabbi:

Нет пока Саша, все будет ясно к концу недели, раньше не скажу.:facepalm: В пятницу точно не смогу, я работаю. По выходным тема висит в воздухе, нарежут борозды, я в пролете.:facepalm: Либо в субботу сажать, тогда весь день занят, либо в воскресенье, тогда как Миша от зари до зари и потом домой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Надо поднести тому кто нарезает :nm069::nm448:, чтобы он не торопился:facepalm:

Эта тема не пройдет, женская половина уже вопит, все посадили, а мы нет. Только в выходные мы можем собраться всей толпой, чтобы ее закопать.:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Вы чего, до сих пор верите  в поле чудес:pisya: 

Это я так к слову.:facepalm:

Да еще хотел сказать для товарищей, что будут ехать из Новгорода. По потемкам лучше не ехать напрямик к нам. Сплошные ямы, как уже говорили от начала съезда с Крестец и до Ручьев. Причем и дальше будут ямы, иногда совсем не хилые, если будет дождь и темно их не видно. Что самое печальное они начинаются сразу за горками или к краю дороги, если встречка едет можно поймать.Ночью, лучше через Ужин.

На выходных ездил в Боровичи. Дорога на через Шую по направлению к Боровичам терпимая, с ямами, но их видно. В обратную сторону в Окуловку вся полоса в ямах, практически весь путь надо ехать почти повстречке. Решил в этот раз проверить. можно ли доехать напрямую из Боровичей. Ехать можно, но осторожно. В Боровичском районе латают ямы, но не все, среди латок есть ямы. Въезжаешь в Окуловский район жуть, но если будет хорошая погода, все ямы можно объехать по обочине. По времени получается быстрее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика