Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Учитель сказал:

Ден, дорогой наш, скажи - а нельзя ли вернуть 

И имоции выразить ввиде смайлов с анимацией👍

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 02.12.2022 в 18:02, Хищник... сказал:

Скриншот) 

Не вариант. 

Должен быть функционал форума.

Я конечно могу отцитировать сообщение, отправить.

Потом отцитировать другое, и снова отправить. 

 Тогда все встанет нормально, если никто не влезет в эту разницу времени.

Потом можно изменить и вставить свое сообщение, но не камильфо старому больньму человеку эти манипуляции.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе открыл форум и с недоумением обнаружил пропажу ровно 2000 репутации ,что меня очень сильно огорчило,если не сказать больше- я просто охренел от такого .Такое  брезгливое чувство ,как будто спиzдили трусы в разевалке в бане.

Не поленился пересмотреть правила форума и не обнаружил там обстоятельств или причин для данного действа.

Коллегиально ,или в одиночку кому то из админов было скучно в один из томных вечеров,что кто то решил заняться суходрочкой-то мне неведомо.

Обращаясь к админам,хочу сказать: 

ЭТУ РЕПУ НЕ ВЫ МНЕ ДАВАЛИ,А МОИ ДРУЗЬЯ- ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ,И НЕ ВАМ ЕЁ У МЕНЯ ОТНИМАТЬ .Я ясно выразился?

Резюмируя вижу дальнейшую ситуацию следующим образом: Вы возвращаете мне в профиль все 2000 безосновательно спиZженой репы и мы остаёмся добрыми друзьями. В другом варианте ваши действия сочту как абсолютное неуважение ,и совместное существование буду считать неприемлимым.К уходу готов.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Алексей... Можешь как хочешь меня хаить... Это твоё право... Но, я тебе, не как админ, а такой же Форумчанин, как и ты, отвечу... Это происходит постоянно, в конце года... Админы подчищают Форум... Удаляют " мёртвые души"... А также удаляют некоторые темы... И вместе с темами удаляются" +"...Автоматически...Это, ни только у тебя... Скажу за себя... Тоже исчезло сколько то плюсов... Не считаю сколько... И, зачем уходить  с Форума?... Может опять что то не так написал... Не обессудьте... Приму все "стрелы", пущенные в меня... 

Ссылка на комментарий

Уменьшилось и кол- во написаных постов... Алексей, не надо серчать... Ты же ни ради этих плюсиков, на Форуме?... Лично я рад видеть тебя и Людмилу на Форуме... Читать ваши отчёты, смотреть фотки... И ни только  с рыбалки... 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Валентиныч сказал:

Уменьшилось и кол- во написаных постов... Алексей, не надо серчать... Ты же ни ради этих плюсиков, на Форуме?... Лично я рад видеть тебя и Людмилу на Форуме... Читать ваши отчёты, смотреть фотки... И ни только  с рыбалки... 

Я думал,что понятно всё написал.

Там не несколько плюсов исчезла,а 2000

Это раз.

Второе- пусть отключат непрофильные ветки от лайков,например всю общалку.Я только ЗА.

А то что начислилось-это всё от форумчан.Начислилось по правилам.И нехрен это трогать.Это три- это ключевое.

Четыре- можно вообще обойтись без репы,как в Рыбацком Счастье.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

На прошлой неделе открыл форум и с недоумением обнаружил пропажу ровно 2000 репутации ,что меня очень сильно огорчило,если не сказать больше- я просто охренел от такого .Такое  брезгливое чувство ,как будто спиzдили трусы в разевалке в бане.

 

Под шумок с трусами ещё и аву крадуны подрезали :7:

 

33.jpg

Ссылка на комментарий

Получил разъяснения от АнтонСергеича.

Оказывается у меня в приколах голых баб и матов на 2000 набралось.:36::facepalm:

Всё это снесли нах.😇:39:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Получил разъяснения от АнтонСергеича.

Оказывается у меня в приколах голых баб и матов на 2000 набралось.:36::facepalm:

Всё это снесли нах.😇:39:

 

Держи карман шире - снесли! В админку к себе утащили:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джанхот сказал:

 

Держи карман шире - снесли! В админку к себе утащили:facepalm:

И ужика душат:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Получил разъяснения от АнтонСергеича.

Оказывается у меня в приколах голых баб и матов на 2000 набралось.:36::facepalm:

Всё это снесли нах.😇:39:

Жаль, хорошие были картинки!!! Мои плюсы, удалённые злыми ножницами, я тебе в других ветках наставлю!  :88:Мы с тобой одной крови - сквернословИ:26: !!! Тётки и мат фореве:16:  Нет места на мужском форуме дебильно-толерантным фую & мла... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Я думал,что понятно всё написал.

Там не несколько плюсов исчезла,а 2000

Это раз.

Второе- пусть отключат непрофильные ветки от лайков,например всю общалку.Я только ЗА.

А то что начислилось-это всё от форумчан.Начислилось по правилам.И нехрен это трогать.Это три- это ключевое.

Четыре- можно вообще обойтись без репы,как в Рыбацком Счастье.

Я давно прошу Антона перевести мои плюсики в криптовалюты:48:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаю, только ли это у меня, но в последние 3 дня с телефона часть разделов (особенно вести с водоёмов, общалка) либо очень долго открывается, либо не открывается вовсе, уходя в ошибку. При этом другие разделы открываются сразу и без проблем. 

Ссылка на комментарий

Это Антоха блокировку включил тем, кто отчёты не пишет:45:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Forau сказал:

Не знаю, только ли это у меня, но в последние 3 дня с телефона часть разделов (особенно вести с водоёмов, общалка) либо очень долго открывается, либо не открывается вовсе, уходя в ошибку. При этом другие разделы открываются сразу и без проблем. 

Только у тебя 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Forau сказал:

Не знаю, только ли это у меня, но в последние 3 дня с телефона часть разделов (особенно вести с водоёмов, общалка) либо очень долго открывается, либо не открывается вовсе, уходя в ошибку. При этом другие разделы открываются сразу и без проблем. 

Вчера форум действительно подвисал.  

Сегодня утром и сейчас всё хорошо.

Ссылка на комментарий

Нашёл проблему. Вместо отображения только списка тем, умудрился выбрать вариант отображения с частично первым постом, репутацией и т.д.  В результате все разделы где много тем либо очень долго грузились, либо вообще зависли. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 03.01.2023 в 09:49, Forau сказал:

Нашёл проблему. Вместо отображения только списка тем, умудрился выбрать вариант отображения с частично первым постом, репутацией и т.д.  В результате все разделы где много тем либо очень долго грузились, либо вообще зависли. 

Приветствую, пока нет возможности обновить систему, уже больше полугода не ставили обновления.

ps: у меня нет лишних 140 уе, всё уходит на оплату хостинга.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, art00000 сказал:

Что за непонятные смайлы с какими то картинками.зачем это.

Хотел тоже об этом спросить, но побоялся... Напишут, что опять " суюсь" не в своё дело... 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Валентиныч сказал:

Хотел тоже об этом спросить, но побоялся... Напишут, что опять " суюсь" не в своё дело... 

 

На нас вообще никто внимания не обращает.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, art00000 сказал:

Что за непонятные смайлы с какими то картинками.зачем это.

Может дешёвые.) 

Смайлики приятно. Но мне и их лень ставить. Ставлю скобочки.))) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Odecolon сказал:

Может дешёвые.) 

Смайлики приятно. Но мне и их лень ставить. Ставлю скобочки.))) 

По существу, я на эти" колобки" и не обращаю внимание... А счас бросается в глаза, что кроме" колобков" ещё значёк нарисован... Просим разъяснить, админов... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика