Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хищник... сказал:

Пусть хотя бы годик по пишут, а то станут годками и сольются)))) 

Димурка, твой покорный слуга получил звание старейшина после первого отчета, написанного на форуме… Чему я Оперу обязан, он «вписался». А будущего Учителя к тому времени лично знал лишь Лёлик Краснов, меня сюда в 13 году позвавший да пара людей с холмфишинга - Потапыч и Одеколон. А из предложенных Михой форумчан мы почти всех людей не один день знаем лично и отчёты читаем и в мероприятиях с ними участвуем. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Россомаха сказал:

То же самое что и здесь , отчёты , покидушки , посиделки :7:

Отчеты писали красочные, Раш был модератором, не даст соврать, покидушки сама Холмская администрация устраивала, а посиделки были такие, что ReD, в то время нивовод, спал по чужим машинам… Но всё хорошее когда-то заканчивается… Люди уходят с должностей, кто-то вообще из этого мира… А, вру, ещё Валеру Боярского я тоже со времён холмфиша знаю. Кто-то сейчас здесь, кто-то, как FeD - свои  ресурсы открыли, а кто-то вообще от рыбалок отошёл и обзавёлся другими хобби. Всё течёт, всё меняется…

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Отчеты были красочные, Раш был модератором, не даст соврать, покидушки сама Холмская администрация устраивала, а посиделки были такие, что ReD, в то время нивовод, спал по чужим машинам… Но всё хорошее когда-то заканчивается… Люди уходят с должностей, кто-то вообще из этого мира… А, вру, ещё Валеру Боярского я тоже со времён холмфиша знаю. Кто-то сейчас здесь, кто-то, как FeD - свои  ресурсы открыли, а кто-то вообще от рыбалок отошёл и обзавёлся другими хобби. Всё течёт, всё меняется..,

Я там понял там форум приказал долго жить и вы здесь :26:

1 минуту назад, RU XOXOL сказал:

 

И ВАТСАП бери сразу...

А как ? 

Ссылка на комментарий

Рассматриваем вариант одной группы, но возможность получения знаков отличий как раз за заслуги в плане публикаций.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Дэн сказал:

Рассматриваем вариант одной группы, но возможность получения знаков отличий как раз за заслуги в плане публикаций.

А тоже самое только русскими словами :97:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Россомаха сказал:

А тоже самое только русскими словами :97:

 

Не будет разделения по группам, просто будут медальки особенные

Ссылка на комментарий
1 час назад, Васильев. сказал:

 

  ДВС! Можно узнать причины удаления моей темы "Спиннинги на продажу"?

Ты написал делл во всех темах !? Я подумал , что ты продал. Ладно бы  в одной , а ты во всех. Домой приеду гляну , можно восстановить вроде .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Васильев. сказал:

 

  ДВС! Можно узнать причины удаления моей темы "Спиннинги на продажу"?

 

Глянь, вроде восстановили

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хеллоу?
вопрос такой, а как с айфона цитировать выделенное в другую тему? Или только можно полностью текст, а там уже удалять ненужное оставляя только что нужно?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Палыч сказал:

Хеллоу?
вопрос такой, а как с айфона цитировать выделенное в другую тему? Или только можно полностью текст, а там уже удалять ненужное оставляя только что нужно?

У меня не айфон, но делаю, как ты написал во второй части своего поста.:45:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водопроводчик сказал:

У меня не айфон, но делаю, как ты написал во второй части своего поста.:45:

Михаил, а с компухтера так же нужно делать?)А че вот для удобства не сделают плюсик к «цитировать выделенное» что бы выделенное переносить в другие темы?!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Палыч сказал:

А че вот для удобства не сделают плюсик к «цитировать выделенное» что бы выделенное переносить в другие темы?!

Хорошо бы так сделали. А как это сделать? Кто знает? Никто не знает, потому и не делают. :37:

Ссылка на комментарий

Цетировать нажимаем и пишем а вверху ,кого цетируем и что, нажимаем мышкой или пальцем куда хочем и удаляем ненужное . А если хочем процетировать в другой теме то нажимаем плюс ,около цитата и выбираем форумы тему и начинаем писать. Не забывая удалить в цитате вверху что бы форум не заседать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Serzh53rus сказал:

Цетировать нажимаем и пишем а вверху ,кого цетируем и что, нажимаем мышкой или пальцем куда хочем и удаляем ненужное . А если хочем процетировать в другой теме то нажимаем плюс ,около цитата и выбираем форумы тему и начинаем писать. Не забывая удалить в цитате вверху что бы форум не заседать

Это я понял, просто говорю что для удобства сделали бы крестик для переноса в другую тему «цитировать выделенное» )

Ссылка на комментарий

Глянул на форуме таблицу - смешно стало,,,

Можно сидеть и бла бла писать и быть первым,,,

Лучшие авторы

Неделя

Месяц

Год

Всё время

1

Россомаха
 506

2

Ant
 335

3

Хищник...
 312

4

серж13
 303

5

ЮрКон
 299

6

Учитель
 255

7

Водопроводчик
 250

8

Бегемот
 236

9

ГОРЫНЫЧ
 228

10

Сова
 218

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Парни, привет. А нет ли возможности вернуть в качестве оценки(лайка) за отчёт кубок, что был в каком-то далёком прошлом? Зачастую отчёты - яркие, образные, информативные, хочется отметить особенно!  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Screenshot_2022-02-13-23-03-01-543_com.android.browser.jpg

Выскочила вот такая " непоняточка"

На форуме есть "секретные" темы???

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Саша Ш. сказал:

Screenshot_2022-02-13-23-03-01-543_com.android.browser.jpg

Выскочила вот такая " непоняточка"

На форуме есть "секретные" темы???

Нету , в поподробнее куда залез , что бы понимать.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Саша Ш. сказал:

Screenshot_2022-02-13-23-03-01-543_com.android.browser.jpg

Выскочила вот такая " непоняточка"

На форуме есть "секретные" темы???

 

Есть конечно, там секретные блесны, голые девки и котики ?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ant сказал:

Нету , в поподробнее куда залез , что бы понимать.

Уже пропала...)

Не запомнил названия темы.

Было 14 ответов, последний комментарий от "Данди"..

Нажал посмотреть,мне открылась сначала такая табличка, затем " вести с водоемов"

Наверное какой то сбой получился..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика