Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Не скрою есть. Троллинг и джерк как то неувязываются между собой. Но уважаемому аксакалу можно простить эту маленькую слабость. :) Рыба на фото зачётная. А ящиком рыбы многих не удевишь.

Ссылка на комментарий

Не скрою есть. Троллинг и джерк как то неувязываются между собой. Но уважаемому аксакалу можно простить эту маленькую слабость. :) Рыба на фото зачётная. А ящиком рыбы многих не удевишь.

Причём тут тролинг?

Ссылка на комментарий

Дружище - ты оказывается всю рыбу тролингом поймал :mrgreen:

Да не она сама ко мне в лодку запрыгивает. :nm273:

Ссылка на комментарий

 Но уважаемому аксакалу

Та мне льстишь.

Ссылка на комментарий

Причём тут тролинг?

Алексей, вы мне не ответили.?????????

Ссылка на комментарий

Троллинг здесь вообще не обсуждается. А джерк - это не только трофейная рыбалка. И у меня бывало, что джерк косил всё подряд, когда другие курили. Подбери приманку и, главное, игру и будет тебе счастье! Очень даже верю, что можно ловить мешками. Лёха, вспомни ту мутную маленькую лужу весной и фото с полной ванной (её тогда модератор убрал). А то, верю-не верю. Опытом делиться надо и учиться друг у друга, поэтому вопрос с покидушками открыт. :157:

Ссылка на комментарий

в воскресенье после обеда удалось таки побывать на рыбалке.встал на судака -но подсела щука и не плохая=сливало как впрочем и всегда до первой рыбины= оказалось не собранным=в итоге довел до борта но рукой взять не получилось=только палец пострадал за зря==щука опять в свою стихию а я остался с ....

с джигом решил повременить и поставил джерк так как ловить знал что буду над коряжником крепким и засадить приманку в мои планы как то не входило ===под руку попался Heddon Magnum Zara Spook 7".на одну атаку он отработал достаточно быстро но вот  не засеклась шука.атаковала не зло с небольшим буруном-- пробовал менять приманки но как то все потом заглохло.поехал искать другие места =но  занято получалось там где хотелось половить-народу в выхи много на реке......заметил -ручками ловят не многие -в основном -доночники ===а так все тролят =приятно посмотреть как один за одним по ловати ...да и не только...

Ссылка на комментарий

На этой недели должна приехать палка.

Взял FANTOM JERK BAIT.

Полуторочасатник, длина 1,6. Тест 60-120

Осталось решить вопрос с катухером. Может на ебее пороюсь.

post-367-0-86994500-1377065687.jpg

Ссылка на комментарий

Леха   в  джерк  ударился   походу   , желаю  успехов   сам  тож  подумываю  взять  в  руки  полено  и  ручки  от  молотка  покидать   :nm2902:  :nm420:

Ссылка на комментарий

Не то чтобы ударился, но данный вид ловли попробовать хочу.

В пятницу попробую тебя завербовать :nm083: Привезу обе палки, жди звонка.

Ссылка на комментарий

Понравится  я  уверен  сам  кидал  ,  интересно  когда  тащищь болванку  огромную  которая  еще  и  играет  здорово  ,  как  буд-то  локомотив  прешь  на  спиннинг 

Ссылка на комментарий

играть он у тебя правильно раньше 50-65метров хрен будет, а джерк и того меньше, если конечно не слайдер.

 

Ну фиг его знает. Нередко случаются поклевки на втором - третьем рывке после полного заброса, и не на слайдер зачастую. Ну да ладно, оставим сей факт на совести щуки.

С покидушками - то чего? Прошла инфа, что на предложенном Юричем озере, амнистирована щука, предоставившая угрозу здоровья и жизни рыболову, подведшему её к лодке( обрезал леску от кружка). Кому - нибудь точно повезет  :nm239:

Ссылка на комментарий

Ну фиг его знает. Нередко случаются поклевки на втором - третьем рывке после полного заброса, и не на слайдер зачастую.

Я же не сказал что не будет случайных поклёвок, они бывают и сразу на падении, но ты же не ловишь на этот способ именно так, я написал что игры правильной не будет, именно той что ты хочешь задать.

Ссылка на комментарий

Я же не сказал что не будет случайных поклёвок, они бывают и сразу на падении, но ты же не ловишь на этот способ именно так, я написал что игры правильной не будет, именно той что ты хочешь задать.

Не уверен, но думаю что тяжелые тонущие джерки  при условии безветрия идут с игрой издалека, легкие плавающие конечно с более короткой дистанции. А вот пока бастера пытался заставить играть красиво - щука его не пропускала, а как пошел как мне хотелось бы - поклевки явно реже. Но, бастер это отдельная тема, как оказалось после приезда Демидовича. Но, все таки, есть разница в восприятии правильности игры приманки у нас и  у рыбы, и это факт. Были неоднократные поклевки после непреднамеренного сбоя игры, но, конечно, только сбоя, а не позорной проводки в целом.

Ссылка на комментарий

Хищник...,Димон,могу свозить на озёрко с монстрами(они есть,инфа проверенная).На всё пробовали ловить,работают только жерлицы.Может джерк выстрелит.

Ссылка на комментарий

Хищник...,Димон,могу свозить на озёрко с монстрами(они есть,инфа проверенная).На всё пробовали ловить,работают только жерлицы.Может джерк выстрелит.

Леня привет, если только в октябре или максимум конец сентября, сейчас подготовка к соревам по джигу, много надо испытаний провести, здесь уже многие зовут и сам хочу аж свербит джерки погонять, рад буду с тобой сгонять. :nm239:

Озеро большое? не березай случайно? :nm411:

Ссылка на комментарий

Хищник...,Нет не Березай, направление на Лычково,перед Ямником налево, оз.Белое за д.Иловка,.

Ссылка на комментарий

Хищник...,Нет не Березай, направление на Лычково,перед Ямником налево, оз.Белое за д.Иловка,.

Не был на нем ни разу.

Ссылка на комментарий

Ребят, а не могли бы вы составить ТОП 5 джерковых приманок для наших условий. Я конечно понимаю, что всё это условно, но всё таки.

Ссылка на комментарий

Ребят, а не могли бы вы составить ТОП 5 джерковых приманок для наших условий. Я конечно понимаю, что всё это условно, но всё таки.

Хорший вопрос. Интересно посмотреть, у кого какие предпочтения. Моя пятёрочка выглядит так:

1 Зальт зет 17 медиум - Интересная приманка. Ловит практически всегда, но не всегда удаётся подобрать проводку (тем и интересен).

2 Слайдер 12S - почти всегда беспроигрышный вариант. Если очень мелко, тогда F-ка.

3 Буффало - америкос. Сейчас уже эксклюзив (древняя модель), Обычно ставлю его на добирание (после пустых поклёвок). 

4 Бикини бейт - тоже америкос. Разловлен в первую же рыбалку. Игра - супер (длинноход, но можно и на месте вертеть). 

5 Белли бастер - Нравится больше, чем бастер джерк. Напоминает слайдер, но тонет быстрее и с погремухой. Выстреливает на мутной воде и глубинах около 5м.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика