Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Такие озёра, застовляют думать. И джерк создан, не для того что бы им траву, косить. Для меня, лутше одна щука за день, но что бы нормальная.

Ссылка на комментарий

И как известно, и это не только моё мнение, трофей ловят, в конкретное время, в конкретном месте. Миша прозьба, не сливай моё озёрко, не все ловят в заброс, и отпускают рыбу. Сам знаеш, честному рыбаку всё раскажу и покажу, а лентяев и любителей хапнуть кормить информацией не буду. По форуму видно кто чем занимается. Добрая половина трофеев, троллинг , наживки и везде трупы.

Ссылка на комментарий

Миша прозьба, не сливай моё озёрко,

Никто твоё озеро не сливает. От гостей текст скрыт. А любители троллинга и наживок в такую глушь не поедут. На Ильмене рыбы поболе нашего, да и покрупнее. Речь зашла о совместных покидушках и рассматриваются варианты. Если ты сказал "А" (новый щукодром нарыл), то говори и "Б".
Ссылка на комментарий

На любом озере, и ты это прикрастно знаешь, есть локальные точки где плотность щуки увеличена. В просторечье, щукадром. Спасибо за Бастер, отловил на 5+, поклёвки на плавном ускорении. В середине проводки, постепенно плавно разгоняю и в пяти метрах щука по нему начинала бить, чуть приторможу, уверенно садится, паузу дашь отходит. Крупнее трешки не поймал. Ловил с пятока.

Ссылка на комментарий

На любом озере, и ты это прикрастно знаешь, есть локальные точки где плотность щуки увеличена. В просторечье, щукадром.

Никто твоё озеро не сливает. От гостей текст скрыт. А любители троллинга и наживок в такую глушь не поедут. На Ильмене рыбы поболе нашего, да и покрупнее

Не по делу спор [159] Главная проблема в другом : на любом озере, и все это знают, есть локальные точки со 100% плотностью щуки в весенний период - нерестилища называются. И сколько желающих воспользоваться беззащитностью рыбы в этот период, проживающих в близ лежащих населенных пунктах тоже не секрет. Ловят сетями, мережами, острогами колют, из ружей глушат, " уловы" не поштучно - мешками меряют. И это озеро не исключение.

Если на спиннинг или жерлицу еще х/з поймаешь или нет ( и плотность тут не поможет потому что: 1- уметь еще надо, 2- попасть в жор ), то в нерест ей просто другого пути нет ( как говорят - "помереть да родить нельзя погодить" )

Сколько за последние года 3 в районе трофейных щук поймано на спортивные снасти? Задесяток вообще не слышал, чтобы ловили, от 6 до 8 были, но очень редко. А сколько сходов, оборванных блесен, разогнутых крючков - дофига.

Так что, Алексей, не расстраивайся, твои трофеи никто не выловит, по крайней мере до весны [159]

Ссылка на комментарий

Белорусы 27 - 29 сентября осенний Джеркфест проводят. Пора готовить команду [274] [275] [131] [391] [159]

Откуда инфа? Может там регаться нужно. Но пора уже и повылазить из леса, хоть пообщаться что-ли [446] [159]
Ссылка на комментарий

Откуда инфа? Может там регаться нужно

Мне на мыло прислали сообщение, регаться конечно же нужно. Пообщаться можно, тем более что наших там уже знают [159]

Ссылка на комментарий

Мне на мыло прислали сообщение, регаться конечно же нужно. Пообщаться можно, тем более что наших там уже знают

Мне тоже прислали,они сейчас подыскивают базу,чтобы нумера нормальные были и с едой,чтобы только отдыхать и рыбу ловить,а на кухню и палатки не заморачиваться.За двое суток с чел.где-то 50 баксов.А регаться надо,чтобы знать какое кол-во участников будет.Так чего,будем мутить??? [139] [159]
Ссылка на комментарий

Юра ты скажи лутше, когда приедешь. Время то, самое оно. Спорить не будем, будем рыбу ловить.

Приеду где - то через неделю, надеюсь не к шапочному разбору [446] Рыбу еще половим, душу отведем [159]

Миша, вот ссылка : http://www.jerkbait.by/phpBB3/viewforum.php?f=39&sid=24a312cc43505dfd77ad4a480d736f99

Ссылка на комментарий

они сейчас подыскивают базу,чтобы нумера нормальные были и с едой,чтобы только отдыхать и рыбу ловить,а на кухню и палатки не заморачиваться.За двое суток с чел.где-то 50 баксов

Место проведения осеннего фестиваля - база "Актам". 4-6 октября.Призовой фонд составляет десять баксов с участника( цифра абсолютно смешная, но мы уложимся), база стоит450000 бел.руб. с питанием с человека за все время проживания. Расчет по месту( задаток отдадим а там разберемся).

http://www.jerkbait.by/phpBB3/viewtopic.php?f=39&t=157

Ссылка на комментарий

Для регистрации объявлен срок ТРИ ДНЯ, а срок объявлен 5-го августа. Стало быть сегодня истекает или как ? Кто будет регаться или мы уже опоздали.

Ссылка на комментарий

Для регистрации объявлен срок ТРИ ДНЯ, а срок объявлен 5-го августа. Стало быть сегодня истекает или как ? Кто будет регаться или мы уже опоздали.

так вроде только сегодня они закончили голосование по поводу сроков и места====Место проведения осеннего фестиваля - база "Актам". 4-6 октября. =====

так что если есть желание и возможность наверное еще не поздно===больше уч-ков--больше призовой фонд---да и базе лучше....

я так думаю...

Ссылка на комментарий

может понятней напишут.... а вот мега резину то были ли мысли как насадить не имея фирменной джиги под нее конкретно.вроде где то видел ролик =сажают как бы на обычную, но поводковым материалом(длина подбирается по месту) подвязывается тройник к джиге который втыкается одним жалом в хребет уже ближе к хвостовой части.при подсечке тройник освобождается от приманки..... ну а дальше как повезет..... может быть еще есть идеи как ее зарядить. а то есть- надо бы попробовать как нибудь.

Ссылка на комментарий

может быть еще есть идеи как ее зарядить. а то есть- надо бы попробовать как нибудь.

Думал взять 1мм. проволоку (лучше ортодонтическую, ну на крайняк сварочную). На глухую скрутку повесить крюк (околосомовий размер). Проволоку с крючком загонять в риппер в место, откуда должен торчать крючок и в направлении головы. Когда крюк займёт своё положение, а проволока вылезет из головы сделать скрутку (как можно плотнее к голове). И через заводное кольцо на чебураху соотв. размера (при желании можно и отлить).
Ссылка на комментарий

то есть получаем шарнирное соединение-вопрос =во благо ли оно .я то думаю что единая конструкция должна более соответствовать идее джеркинга..но не настаиваю ибо могу заблуждаться. PS себиль тоже офсет подгружает

Ссылка на комментарий

Так ведь это ж силикон. Идея джеркинга для него в взрывной игре хвоста при рывках (как у бульдога) и никак не в глайдах. Поэтому думаю, что шарнирное соединение даст приманке больше свободы. Да и воплотить мне кажется проще. [159]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика