Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Нормальная щука гоняет солитерных подлещиков, а воблеры игнорирует.)

Вот тут - то, Юра,и карты тебе в руки [159] Плавающий слайдер при минимальной скорости проводки идет по верху точь в точь как солитерный подлещик.

Ссылка на комментарий

Сегодня честно упирался в джерки, аж в глазах мутно , всего одна поклёвка . То что не поймал не расстроился , зато понял как работают некоторые приманки . Было настоящим открытием узнать , что Zam Z tail это практически джерковая незацепляйка , гонял в таких дебрях , что мама не горюй . А фокус в том , что он при рывке или потяжке как бы ложится на спину , т.е. крюки оказываются чуть ли не сверху . Открытие да и только . Inspektor slou sinking - можно заставить танцевать практически на одном месте , красота. Столько прикольных моментов - считаю рыбалка удалась . Исполнился год , как занялся джерком - закончил 1ый класс - во втором будет легче .

Ссылка на комментарий

Исполнился год , как занялся джерком - закончил 1ый класс - во втором будет легче .

Как бы на второй год не остаться с таким клёвом на джерки - касается всех [446] [48]
Ссылка на комментарий

Как бы на второй год не остаться с таким клёвом на джерки - касается всех [446] [48]

Уморил [446] [446] [446] но у меня пока все выезды удачные. [159]
Ссылка на комментарий

Ты свой букварь, похоже, давно скурил [446] .Надо отстающих подтягивать [159]

Ты же знаешь в джерке нужно помочь только понять, а до остального надо самому доходить, иначе получится копирование, а это ни к чему хорошему не приведёт. [159]
Ссылка на комментарий

в джерке нужно помочь только понять, а до остального надо самому доходить, иначе получится копирование,

Согласен [159] Да и скопировать, наверняка не получится, даже с понятием. Руки и характер у всех разный!
Ссылка на комментарий

Дима , ты уже выпускник , а это совсем другой коленкор [159]

Не у меня ещё только 8-мь классов(8-лет) окончено, ещё три , а потм ЕГЭ сдавать. [446] [446]
Ссылка на комментарий

Мы не отстающие , мы начинающие .

Вы то начинающие, а я - отстающий [446] [48] [48]. Теперь ещё и прогуливать начал (потихоньку джигом стал баловаться) [446]
Ссылка на комментарий

Не у меня ещё только 8-мь классов(8-лет) окончено, ещё три , а потм ЕГЭ сдавать. [446] [446]

После восьмёрочки раньше первый выпуск был - ну и.... обмывали это дело по нормальному ... [131]

Ссылка на комментарий

Вы то начинающие, а я - отстающий [446] [48] [48]. Теперь ещё и прогуливать начал (потихоньку джигом стал баловаться) [446]

Отстающий от выпускников или как ?

Поджигуй конечно - совсем без рыбы нельзя , а то так можно и забыть на кого с джерком охотишься , да и организьму фосфор нужон. [48] [159]

Ссылка на комментарий

Смейся, смейся [446] Я просто пробую стратегию поменять [127] Раз нахрапом её взять не получается, то я решил попробовать выжидательную тактику. Пусть забудет, как деревяшки выглядят (а то, уже примелькались), проголодается...А я тут, как тут со своими американскими друзьями [48] ...А пока поджигую, да и фосфором запасусь к зиме [159]

Ссылка на комментарий

Водоём надо менять - на тот ,где рыба есть .

Таких почти не осталось [34]. Кстати, такая ситуация уже была а Штатах в 30-е годы. Тогда и зародилось движение "поймал - отпусти". Результат вы все знаете.
Ссылка на комментарий

У меня есть один GRFISH. Краска облупилась в первый же день (ты же мне его и красил). Играет неплохо, но всплывает как пробка (тяжело вести).

Ссылка на комментарий

А кто знает, китайцы делают что - нибудь подобное?

Да делают но только похожие с виду, а не подобные. [159] даже названий не знаю, не умею на ихнем читать. [446]
Ссылка на комментарий

Вот тут - то, Юра,и карты тебе в руки [159] Плавающий слайдер при минимальной скорости проводки идет по верху точь в точь как солитерный подлещик.

Попробовал. Но недолго.

Как-то считалось щука не есть солитерных. Они ж обычно долго плавают, никому не нужны.

Ест, но выбирает помельче.)

Неспроста они ускорялись периодически, где был.

Наблюдал атаку.

Первый раз подлещик увернулся. Я туда воблер нейтральный рядом дергаю.. Ноль эмоций.

Потом прицелилась получше и атаковала подлещичка точно поперек.

Ссылка на комментарий
Да делают но только похожие с виду, а не подобные. [159] даже названий не знаю, не умею на ихнем читать. [446]

Вот почему и спросил, что в китайском магазе подобие бастера увидел. Что удивило - ни веса, ни плавучести не указано, видимо сами не ведают, что воспроизвели, но 3 евро не деньги, взял на пробу [446]

[attachment=5603]P1090269.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

но 3 евро не деньги, взял на пробу [446]

"одёжка" хорошо скопирована [47] .Но, если китайцы догадаются, что в джерке не внешний вид главное, а правильная развесовка, то такой ценой завалят на лопатки всех конкурентов [316]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика