Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

скорее с тебя -у вас там рыбка ловится крупная))))) напишу -если будет что написать. вот про Васили==Октябрь с 9 по 13 (заезд\выезд), т.е. зачетные дни 10-11-12.... я думаю что накладок по времени не будет у этих 2х мероприятий=BY & RU

Ссылка на комментарий

скорее с тебя -у вас там рыбка ловится крупная)))))

напишу -если будет что написать.

вот про Васили==Октябрь с 9 по 13 (заезд\выезд), т.е. зачетные дни 10-11-12....

я думаю что накладок по времени не будет у этих 2х мероприятий=BY & RU

Если честно, то такой огромный силикон меня как-то не прикалывает [154] Лучше маленький по судачку. Это, скорее всего один из способов трофейной рыбалки и от джерка всё-таки далековат (бульдог тоже). ИМХО. А у меня в корзине ещё много не разловленных и непонятых джерков. Буду упираться в них [159] А силикон на потом.

А про Васили так скажу: близок локоток, да не укусишь. BY - это более реально.

Ссылка на комментарий

Если честно, то такой огромный силикон меня как-то не прикалывает [154] Лучше маленький по судачку. Это, скорее всего один из способов трофейной рыбалки и от джерка всё-таки далековат (бульдог тоже). ИМХО. А у меня в корзине ещё много не разловленных и непонятых джерков. Буду упираться в них [159] А силикон на потом.

А про Васили так скажу: близок локоток, да не укусишь. BY - это более реально

согласен [159]

Ссылка на комментарий

С резиной обламываюсь, коротыш не даёт бросить, с проводкой тоже беда. А так интерестная тема, будет длинная палка, займусь.

Ссылка на комментарий

лого не правильно , кстати я тебе давно лого на почту послал ... [159]

Ссылка на комментарий

Как вам такой логотип ?

Вполне прилично. Попробуй на фоне открытой щучьей пасти, типа такой, только в ч/б цвете

[attachment=5941]i.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Хорошо получилось, если в перевёрнутом виде смотреть, катухи как глаза, курки как "брови", на джерки клыки на нести, не пробовал.

Ссылка на комментарий

а вот мега резину то были ли мысли как насадить не имея фирменной джиги под нее конкретно.вроде где то видел ролик

Заказал мега двойники с длиной цевья 7 см, офсетники соответствующие, головы 56 гр, на Родину приеду оснащу резину, можно будет и в "Осеннем Джиге" участвовать [159] [159]

Ссылка на комментарий

Заказал мега двойники с длиной цевья 7 см, офсетники соответствующие, головы 56 гр, на Родину приеду оснащу резину, можно будет и в "Осеннем Джиге" участвовать

хороший такой джиг получится.

Ссылка на комментарий

С обеда рыбачил, то ли щуку плющит, то ли руки кривые. Ни набега.

Про кривые руки [48] и длину палки. Посмотри как парняга ловит [47] и у него клюёт! Или всё делает приманка. Надо бы озавестись таким шварцзонгером.
Ссылка на комментарий

Или всё делает приманка

Пацан молодец, спору нет. Но дело не в шварцжоппере. Просто в этой немецкой сточной канаве столько рыбы, что нам и не снилось [159]

Ссылка на комментарий
Просто в этой немецкой сточной канаве столько рыбы' date=' что нам и не снилось [159'][/quote

хочеться чтобы так на Ильмене было. [159]

Ссылка на комментарий

Просто в этой немецкой сточной канаве столько рыбы, что нам и не снилось [159]

Однозначно, но у парня понятие дж уже есть, далеко пойдёт. [159]
Ссылка на комментарий

Вот где надо покидушки то устраивать! Там и не только магазины рядом! [446]

слишком просто и не интересно, вода как помойка.
Ссылка на комментарий

Вот где надо покидушки то устраивать!

Обидно будет, когда юнец дядек трофейщиков из России сделает [446] Он каждый день ловит, опыт набирает, а мы месяцами чупсим [48]

Ссылка на комментарий

Обидно будет, когда юнец дядек трофейщиков из России сделает

....только хочется добавить - на нашем водоёме...

А вообще использование ребёнка в рыболовной рекламе это удар ниже пояса , запрещённый приём значит .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика