Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

С обеда рыбачил, то ли щуку плющит, то ли руки кривые. Ни набега.

Дай ей отдохнуть малёха , она тебя уже стремается . [446]

Ссылка на комментарий

Дай ей отдохнуть малёха , она тебя уже стремается . [446]

Вчера отдыхала, хватит, хорошего по маленьку. Пока бабулю не поймаю, не успокоюсь. Что то с покидухами у нас затихло.
Ссылка на комментарий

А вообще использование ребёнка в рыболовной рекламе это удар ниже пояса , запрещённый приём значит .

Но некоторые, видимо, считают, что для достижении цели приемлемы любые способы. Конечно, фройлян топлес с картинки вместо паренька принесла бы большее количество просмотров [446]

По поводу эмблемы - по моему мнению самое лучшее из того что было, довести до ума и точка. [159]

Ссылка на комментарий

По поводу эмблемы - по моему мнению самое лучшее из того что было, довести до ума и точка. [159]

Про что конкретно ? Фроляйн ?

Ссылка на комментарий

так вроде только сегодня они закончили голосование по поводу сроков и места====Место проведения осеннего фестиваля - база "Актам". 4-6 октября. =====

Белорусы опять всё переиграли. Похоже окончательно. Фест будет 27-29 сентября на Браславских озёрах. База отдыха "Слободка". В списке участников пока 28 чел. Но торопят. Вот цитата оттуда - "Прошу всех участников феста скинуть мне до понедельника следующие данные: Ф.И.О., прописка. И на следующей неделе мы должны собрать деньги и оплатить договор. Также , на следующей неделе Администрация базы "Слободка" вышлет нам схему размещения людей. Сразу скажу - в цене номерА немного отличаются. Но, очень немного. Короче, в срочном порядке высылаем мне данные. И еще. Не забывайте о том, что эта база вмещает максимум 40 человек."
Ссылка на комментарий

Пишу здесь, потому что про джерки , а не про рыбалку. Рыбалка опять не получилась. Поехал после работы на болота джерки полоскать. Неприятностей ничего не предвещало. Кроме ураганного ветра и чёрной кошки. Эта зараза переходила дорогу никого не замечая. Давить её не стал - затормозил, пропустил. На озере был в 18:00. Болото преодолел за 40мин.post-452-0-02713600-1376586843_thumb.jpg Озеро где-то там за островиной.

В озере волна - мама не горюй. Встал с подветренной стороны в самом берегу.  post-452-0-31640900-1376588379_thumb.jpg

Начал ловить на своего фаворита ZALT Z 17. На втором забросе получаю удар. Ставлю буффало. Через два заброса снова удар. Ставлю плавющий слайдер12. Сначала покидал в другие стороны. Потом закинул туда, где были поклёвки. Когда до лодки оставалось метров пятнадцать последовала поклёвка в лучших джерковых традициях. Щука (не меньше трёхи) выскочила из воды и ударила сверху.  И опять мимо. Ну вот и всё, думаю, теперь точно не возмёт. А сам ставлю бикини. Покидал - ноль. Затем фантом - и тоже пусто. Несколько контрольных забросов решил  сделать опять на медленного буффало. И вот (честно, не ожидал) на умирающей проводке (один, два удара - пауза) - мощнейший рывок "отдай спиннинг", и конечно не подсёк. Вспомнил чёрную кошку. Прошло всего полчаса. Хотел передвинуться. И ветер стих. Но что-то резко потемнело. В азарте и не заметил, как приползла огромная туча.post-452-0-12738800-1376588245_thumb.jpg

Через десять минут текло уже в трусы. И отправился к дому (холодно). Рыбачил всего около часа. Но теперь знаю, что на болотах щука ЖРЁТ!

Ссылка на комментарий

,  щука  кусает  джерки   давно  пора  еи  дерево  грызть  время  то   к  осени

Да, Лёша. Самое интересное только начинается. Если бы дождь не сбил, думаю весело было бы и сегодня.

Ссылка на комментарий

Севодня тоже был с с19 до 21.30. Щука жрёт! Температура воды упала до19 градусов. Поклёвки на бастера и фантома. Ни одну не поднял. Поклёвки злые. В озарте, отстрелил бастера. На короткоходы ноль внимания.

Ссылка на комментарий

Посветил рыбалке целый день, 10 утра до 20 вечера. За день две поклёвки. С интервалом 30 минут. Все на Зальт З скин, первую маленько подердал, хорошая даже сместа не двинул, передвинулся метров 10, крюки наточил, третий заброс в середине проводки, касание бровки три удара, пауза. ГОЛ! Повисла. Ослабил фрикцион, утомил, и незря на одном крюке висела, подвёл, пальчики под жабры и в лодку. Взвешываю, фото на память, и домой подростать. Каких-то 3, 300 нехватило до десятки. :-)

Ссылка на комментарий

алексей76,а где фото? 

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Не зря я тебе зальт зет с прошлого года нахваливал. А сам, когда перешёл на длинную палку, про него почти забыл. Всё-таки коротышом легче хлестать "по слабому шнуру". ИМХО. И длинной палкой можно резко бить, но напряжно. Зато длинноходы гонять - самый самолёт!

Ссылка на комментарий

алексей76,а где фото?

Антон, пишу с телефона. Комп в ремонте по гарантии на 45 дней. Фото будут и не одно. :) Я не так воспитан, говорю как есть. :)

Ссылка на комментарий

алексей76,окей) 

Ссылка на комментарий

 Жаль редко вместе рыбачим. Пока тепло может с ночёвкой?

Очень хотелось бы окучить форумчан-джерковиков хотя бы на день. :nm411:  Как вариант, твоя лужа. Интрига уже присутствует :nm447: Ждём подробных фото. А меня всё в болота тянет. Может на вечер и сорвусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика