Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

кстати о ручках..

чуть не утопил с АБУшки ручку.....Причем все произошло как то быстро. [312]

Свою гайку закрепил на время очень простым способом , по совету Виталия , на клей супер момент , пока держится . Обещал подогнать новую гаечку .

Ссылка на комментарий

правильно советуют -поиграй с огрузкой

Сегодня тестил джеки огруженные как в том фильме , мне понравилось , очень хороший способ и простой . Игра конечно немного меняется , но не критично . Грузики продержались до конца рыбалки , правда щука их не протестировала . Прошёл всю старую Мсту и Копку , рыбу не видел даже в эхолоте . Магнитная буря похоже.

Ссылка на комментарий

Давно пора [159] Давайте предлагать место встречи сначала, а с датой определимся. .

Надо поспрошать Завитка , как там озеро Головастиков , не проснулось ?

Ссылка на комментарий

Прошёл всю старую Мсту и Копку , рыбу не видел даже в эхолоте . Магнитная буря похоже.

Пора мне туда наведаться [446] что-то вы темните братцы. [103] [159]
Ссылка на комментарий

Ну к тому времени там рыбы будет много !

Там её и так должно быть полно, просто для тебя она мелковата. [446] [159]
Ссылка на комментарий

Во ещё вспомнил! Мы же в этом году с ЮрКоном были пару раз на оз. Великом в Мошенском районе (дорога Боровичи - Пестово). Очень интересное для джерка озеро. Средние глубины 8-10м., но очень много 3-х 4-х метровых банок и с резкими свалами, и с пологими. Берега в плотных зарослях тростника, на его границе - свал.

Подъезд - поляна со столами и скамейками, в 1,5 км деревня с магазином продуктовым, короче - идеальные условия для проведения покидушек [275] [391] [159]

Ссылка на комментарий

Остаётся то озеро, где мы были весной с Завитком. Там вроде поспокойней. И рыбка там есть.

Был я вчера на этом озере. На "Ниве" доехали до берега, правда в одном месте толкались (домой приехали за полночь). Вода очень мутная. Рыба не клюёт. За три часа всего один удар ( хороший - не шнурок). Когда вода очистится? Неизвестно. Пока туда больше желания ехать нет (очень тяжёлая дорога).
Ссылка на комментарий

Новый щукодром нарыл. Крюки на фантоме в топку. Три поклёвки, три схода. Залт 14z,s порадывал , сожрали его на ускорении. В районе двушки.Мелочишко, а приятно.

Ссылка на комментарий

И меня возьмите - я на колебло половлю [48] [48] [48]

Я тебе и колебло подобрал.

[attachment=5860]0643_2013-08-07.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

в самый раз размерчик !!! [48]

Так это его любимый крокодил. [48] [159]
Ссылка на комментарий

Только , чур , на то колебло , которое мы тебе дадим . !

Согласен - законно [48] [48] [48]

Так это его любимый крокодил.

Почему насечки нет на блесне [136] [48] [48] [48] подделка [48]

Ссылка на комментарий

Вот там и устроим джеркфест [446] [159]

Многие нелюбят это озеро. Но всех зачетных щук, поймал, там. А новый щукадром, ищё одна рабочая точка. И боюсь Юра и Миша, не стримятся туда попасть. Хотя магазин тоже недалеко.
Ссылка на комментарий

Многие нелюбят это озеро. Но всех зачетных щук, поймал, там. А новый щукадром, ищё одна рабочая точка. И боюсь Юра и Миша, не стримятся туда попасть. Хотя магазин тоже недалеко.

Юра уже хоть куда готов, лишь бы снасть в руках подержать, и вода пусть мутнее мутной будет [446]

Кстати, на этом озере я первую рыбу в своей жизни поймал, весной по льду, мне лет 5 или 6 было.......

Ссылка на комментарий

Многие нелюбят это озеро. Но всех зачетных щук, поймал, там. А новый щукадром, ищё одна рабочая точка. И боюсь Юра и Миша, не стримятся туда попасть. Хотя магазин тоже недалеко.

[hide]Внесу немного ясности. Это озеро Шварковское. Ещё на ФУЛе оно обсуждалось. И Игорь (Россомаха) туда уже собирался. Берега отличные - много подъездов "колёса в воду". Рыба есть очень достойная (в этом году и у меня клевала). Но чтобы её поймать придётся поупираться. Халява или "на дурака" там не прокатывает. Глубины до 8-10м. Есть банки со свалами. Вот их то и надо искать и упираться, а в берегу в траве обычно мелочь. Ради одной-двух хороших поклёвок приходится по полдня стоять на одной точке (банке), поэтому "многие не любят это озеро". Трудовая лужа, но за труды награждает [159] [/hide]

[attachment=5869]BKDC1355_2013-08-07.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика