Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, L_N сказал:

Если на телеге, то можно и мою лодку туда уже кинуть... Клюква это хорошо... Плохо если тракторист про нас забудет... проще лодку облить бензином и пожечь- 7 км. ее не пронести... сдохнешь нафиг...:facepalm:

Паша не вопрос. спалить можем сразу как придем. :nm448: а лодка твоя не счастливая. техника с ней не едет.  :facepalm:  и дорога сразу ясно что может не потянуть и придется часть пути топать. так что расчитывайте силы за ранее не надеясь что прокатит. ваши вещи таскать на следующий день ни кто не будет.

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Мишаня - а клюкву уже можно собирать ???

По мне так ещё рановато.:nm430: А так её уже почти и не осталось. Люди марганцовкой красят и продают.:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша не вопрос. спалить можем сразу как придем. :nm448: а лодка твоя не счастливая. техника с ней не едет.  :facepalm:  и дорога сразу ясно что может не потянуть и придется часть пути топать. так что расчитывайте силы за ранее не надеясь что прокатит. ваши вещи таскать на следующий день ни кто не будет.

Дима, в снегоходе Миши не одна моя лодка лежала... :facepalm: Может твоя перевесила...:nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

По мне так ещё рановато.

Рано,ещё зелёная.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

По мне так ещё рановато.:nm430: А так её уже почти и не осталось. Люди марганцовкой красят и продают.:facepalm:

Смотрел я клюкву, если брать на продажу то сойдет, а если для себя то еще недельки две подождать, клюквы вроде много.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Люди марганцовкой красят и продают.

Народ понемногу с ума сходит :facepalm:

12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

А так её уже почти и не осталось.

У меня есть на примете болото - там ее много :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Дима, в снегоходе Миши не одна моя лодка лежала... :facepalm: Может твоя перевесила...:nm420:

Паша ни каких может. я как твою выложил сразу толкать легче стало и Миха с км. пролетел на одном пару. :nm420:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Паша не вопрос. спалить можем сразу как придем. :nm448:

Ты наверно хотел сказать, как выгрузимся, иначе зачем ее тащить 7км:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Ты наверно хотел сказать, как выгрузимся, иначе зачем ее тащить 7км:nm448:

не так меньше жалко будет. :nm420:

Уже думаю что получится не менее интересно чем в прошлые разы. ещё бы погода не подкачала. а экстрима мы вам подготовим с Мишей. :157:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Паша ни каких может. я как твою выложил сразу толкать легче стало и Миха с км. пролетел на одном пару. :nm420:

Ну вот ты сейчас байки то рассказываешь... На конечной остановке снегохода моя и Мишина лодка остались плюс Леша с Димой потом лодку забрали...Память у тебя однако, брусники ,наверное, переел.:pisya:

DSC00984.JPG

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Уже думаю что получится не менее интересно чем в прошлые разы. ещё бы погода не подкачала. а экстрима мы вам подготовим с Мишей. :157:

Еще бы:157:, а на счет экстрима, надеюсь  диких зверей приглашать не будете?:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Ну вот ты сейчас байки то рассказываешь... На конечной остановке снегохода моя и Мишина лодка остались плюс Леша с Димой потом лодку забрали...Память у тебя однако, брусники ,наверное, переел.:pisya:

Паша у меня все с памятью хорошо. ты мне будешь рассказывать как твоя лодка на озеро попала? Леша с Димкой с места гибели снежика ее забрали. а как она туда попал со второй ходки ты даже не знаешь. спасибо трактору и Теме пришли к нам с Мишей на помощь.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Еще бы:157:, а на счет экстрима, надеюсь  диких зверей приглашать не будете?:nm448:

У диких зверей придётся ещё разрешения спрашивать, чтобы пустили. :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

У диких зверей придётся ещё разрешения спрашивать, чтобы пустили. :nm448:

На кого возложим эту миссию? :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

На кого возложим эту миссию? :nm448:

Водка. )))))))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша у меня все с памятью хорошо. ты мне будешь рассказывать как твоя лодка на озеро попала? Леша с Димкой с места гибели снежика ее забрали. а как она туда попал со второй ходки ты даже не знаешь. спасибо трактору и Теме пришли к нам с Мишей на помощь.

Так она на озеро Дима и не попала... так и осталась в санях за полтора километра от места ловли...:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, L_N сказал:

 

DSC00984.JPG

Паша не те у тебя фотки.

таких то нет

P1010696.JPG

а потом все на себе

P1010699.JPG

короче закрыли тему. все было очень заепися.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

На самого съедобного :facepalm:

Ну Миша , если - таки я с вами попаду, то у вас есть все шансы их увидеть... они почему- то ко мне притягиваются.:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

.. так и осталась в санях за полтора километра от места ловли...:facepalm:

надо было ее тогда уже спалить. :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Ну Миша , если - таки я с вами попаду, то у вас есть все шансы их увидеть... они почему- то ко мне притягиваются.:facepalm:

Ружьё возьми, пригодится - там утка летит пролётная, много утки. И отпугнёшь нежеланных гостей.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

надо было ее тогда уже спалить. :nm448:

Сани все равно бы пришлось тащить, а они и без лодок совсем не легкие... Мы как совраски тогда вчетвером и Юра с лыжами впереди.:facepalm:

Ссылка на комментарий

как же офигено вечером на болотах

P1010719.JPG

а утром как.

P1010733.JPG

Суперрррррррррррррррр.

уже не терпится.

11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Ружьё возьми, пригодится - там утка летит пролётная, много утки. И отпугнёшь нежеланных гостей.

не, не надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика