Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Только что, Еловик сказал:

 

Как хорошо что у меня голова не болела на счет выбора, что Хищник дал тем и ловлю :facepalm::157:

Это конечно здорово! Дима плохого не посоветует :079: Но, блин, я хочу чтобы вы тему вкурили, а не просто по шаблону наяривали :nm448: Интерес приходит, когда понимание чёткое присутствует. А так часто получается, что "не клюёт, да ну его нафиг" :facepalm:. Это всё ИМХО. Хотим прислушиваемся или не прислушиваемся, это просто моё мнение :nm411: Кстати, в джерке у каждого своё видение, и это здОрово :157:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, L_N сказал:

Не, Саша... к спиннингу я подхожу немного по- другому. С ним придется долго дружить, поэтому он должен удовлетворять требованиям... Я пока читаю и узучаю, а потом попробую посмотреть в живую и приложиться. Мишин спин мне пока больше понравился, только размер для меня нужен меньший 1.60 или 1.70, надо смотреть.

Паша, а ты с чем сравнивал Мишин спин?, если по росту то у меня 1.59 :facepalm:

12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Это конечно здорово! Дима плохого не посоветует :079: Но, блин, я хочу чтобы вы тему вкурили, а не просто по шаблону наяривали :nm448: Интерес приходит, когда понимание чёткое присутствует. А так часто получается, что "не клюёт, да ну его нафиг" :facepalm:. Это всё ИМХО. Хотим прислушиваемся или не прислушиваемся, это просто моё мнение :nm411: Кстати, в джерке у каждого своё видение, и это здОрово :157:

Миша, если бы я сам начал выбирать себе комплект, то это растянулось бы на долгое время, а ведь скоро май:nm420: , боровновские щуки и косарь на кону:facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДАНДИ сказал:

 Но, блин, я хочу чтобы вы тему вкурили, а не просто по шаблону наяривали 

Мишаня нет шаблона в джерке сам знаешь. каждый раз извращаешься и подбираешь. иначе пролет обеспечен .попасть пару раз на рыбу ни чего не значит. потом можно долго сасать не переставая. если не отходить от шаблонов. :157:

Вчера с товарищами ловили. все рядом. кидаем в одни места. все на джерки . один в пустую. у второго типа поклевка. у меня 6-ть шт. как тут объяснишь? джерки у них все скопированы и куплены такие же. хорошо хоть буфало у них пока нет. :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, а ты с чем сравнивал Мишин спин?, если по росту то у меня 1.59 :facepalm:

Не только, рост у Мишиного спиннинга большой, если я правильно помню 2,40 . Так же интересен строй, не знаю как кому, а мне последнее время нравятся злые (колистые), плюс еще много разного та же ручка (ее длина и как сделана). На баспаре у меня разнесенка, но я пока еще к ней не совсем привык, до этого у меня были с цельной ручкой. Я еще пока и сам до конца не определился, что мне нужно,... информации пока мало... на первое время мне баспары для начала хватит, тем более что я опытным путем установил, что джерки 36 граммовые вполне ему по зубам.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

Так же интересен строй

Мне кажется что для таких мощных тестов строй не имеет особого значения, главное чтобы  было надежно и удобно, это так мысли вслух, мои:blush:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Мне кажется что для таких мощных тестов строй не имеет особого значения, главное чтобы  было надежно и удобно, это так мысли вслух, мои:blush:

я тебе по секрету шепну. джерковые палки все колья не иначе и строй там один. :nm420: есть правда одна хорошая фирма которая делает правильные палки под джерк. с двойным строем. но это пока не для вас.:nm411:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Хищник... сказал:

Мишаня нет шаблона в джерке сам знаешь. каждый раз извращаешься и подбираешь. иначе пролет обеспечен .попасть пару раз на рыбу ни чего не значит. потом можно долго сасать не переставая. если не отходить от шаблонов. :157:

Вот с этим Дима полностью согласен, но мне важен не только результат, но так же важен и процесс...:157:

19 минут назад, Хищник... сказал:

Вчера с товарищами ловили. все рядом. кидаем в одни места. все на джерки . один в пустую. у второго типа поклевка. у меня 6-ть шт. как тут объяснишь? джерки у них все скопированы и куплены такие же. хорошо хоть буфало у них пока нет. :nm448:

Мастерство с годами не пропьешь... Я же видел, как в Боровно ты выбирал место, где рыбу ловить- это все приходит и нарабатывается со временем, в дальнейшем превращаясь в результат.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Не только, рост у Мишиного спиннинга большой, если я правильно помню 2,40 .  

Паша, ошибся. Всего 2,13 м. А 2,40 я сейчас бы взял с удовольствием. Но, слайдера гонять коротышом легче - поверь :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

. Я же видел, как в Боровно ты выбирал место, где рыбу ловить- это все приходит и нарабатывается со временем, в дальнейшем превращаясь в результат.:157:

цссссс. ты мне касарик не спугни. :nm448:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, ошибся. Всего 2,13 м. А 2,40 я сейчас бы взял с удовольствием. Но, слайдера гонять коротышом легче - поверь :nm420:

Значит Миша вот такой  "AGAT Bulldawg Special Jerk NPB-70A" . Про коротыша знаю...:079: Умные люди советуют начинать с 1.6 потом 2.0, а потом понять нужен длинный или нет уже по ощущениям.:157:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, L_N сказал:

Я же видел, как в Боровно ты выбирал место, где рыбу ловить

 

31 минуту назад, Хищник... сказал:

Вчера с товарищами ловили. все рядом. кидаем в одни места. все на джерки . один в пустую. у второго типа поклевка. у меня 6-ть шт. как тут объяснишь?

 

Паша, видишь выбор места тут не причем, только голова и руки, ну и еще мелодия танго конечно :facepalm:

 

19 минут назад, Хищник... сказал:

цссссс. ты мне касарик не спугни. :nm448:

Дима, мы с забивок не соскакиваем :nm420:, ну а весна покажет кто где...:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

ну и еще мелодия танго конечно :facepalm:

Вот кто вас обоих учил читать между строк?:nm448: я писал что поменял танго на вальс и дело пошло :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, видишь выбор места тут не причем, только голова и руки, ну и еще мелодия танго конечно :facepalm:

Мне кажется Саша мы пока можем только догадываться от каких факторов все так получается, информации и опыта в этом деле у нас пока маловато.:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Вот кто вас обоих учил читать между строк?:nm448:

Дима, мы же рождены в СССР, а там без таких навыков было не прожить:nm448:

13 минуты назад, Хищник... сказал:

я писал что поменял танго на вальс и дело пошло :nm420:

Сказал жене про танго и вальс, она пообещала меня обучить :facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Вот кто вас обоих учил читать между строк?:nm448: я писал что поменял танго на вальс и дело пошло :nm420:

Дима, вальс не пробовал, но все еще впереди...:nm411: Мы можем и "прощание славянки" попробовать, тоже подходяще.:157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Сказал жене про танго и вальс, она пообещала меня обучить :facepalm:

ты не представляешь наверное. но у меня было 1 место по вальсу. вернее у моей пары :nm420:

а так же кадриль. барыня. яблочко и тд. :nm448: можем всю ночь плясать :smile18:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

Мы можем и "прощание славянки" попробовать, тоже подходяще.:157:

А у меня почему  то Цой в голове завис типа- Белый снег, серый лед... :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

А у меня почему  то Цой в голове завис типа- Белый снег, серый лед... :facepalm:

Рыба заснет пока ты доведешь джерк до лодки...:nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

А у меня почему  то Цой в голове завис типа- Белый снег, серый лед... :facepalm:

ни че се! меломаны собрались:nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

ты не представляешь наверное. но у меня было 1 место по вальсу. вернее у моей пары :nm420:

а так же кадриль. барыня. яблочко и тд. :nm448: можем всю ночь плясать :smile18:

У меня двое детей на танцы ходят... я это каждый день вижу и слышу..:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

У меня двое детей на танцы ходят... я это каждый день вижу и слышу..:facepalm:

теперь не не просто смотри а вникай :pisya:

14 минуты назад, L_N сказал:

Рыба заснет пока ты доведешь джерк до лодки...:nm448:

не Паша , часто именно такая срабатывает. особо по жаре. :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Я раньше в хоре пел, пока голос не сломался.:facepalm:

на следующей тусе с тебя соло :pisya:

я даже знаю где все будет происходить. но это пока под грифом. :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

на следующей тусе с тебя соло :pisya:

Дима я так далеко не загадываю, мало ли что может произойти, но время у меня есть...:nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика