Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Да вообще мне кажется хлопцы застоялись в стойлах. В теме про наши местные покидушки все овощат хотя так хочется встречи, рыбалки, пьянки и теплой компании.!!! в теме про белфест тишина!!! неужели никто и не думает??? мы с Михой в начале сентября бронируем гостишку поэтому я так рано создал чтобы если что и заселяться всем вместе и жить там одной толпой. 

Что за застой то??!!! давайте буратинщики активней!! разродимся тут покидать может хоть разговорами до белфеста дойдем уже!!! что сидеть то, отчет наш с Михой все читали, именно ради таких моментов стоит упираться и бороться со стихией, рыбой и самим собой!!))

Так вас всех увидеть хочется, назначайте уже дату блин,я когда угодно теперь время найду ради такого!! а то только и кричим джерки рулят но блин 1-2 раза в год))

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, этонетам сказал:

а то только и кричим джерки рулят но блин 1-2 раза в год))

полностью согласен:nm420:. СЛАБАКИ :facepalm::nm448: только Краснов и поддержит всегда. Миху засосал джиг с окунями. :facepalm:

а потом удивляются почему на джерк не клюет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

  Миху засосал джиг с окунями. :facepalm:

 

Следующим будет меппс :nm038: У меня, может быть, наступает очередной виток эволюции :nm448: 

А то, что на джерки не клюёт, я никогда не удивлюсь :nm430: Джерк - это нетчо другое, чем просто клюёт-не клюёт. Ну-у, ты и сам всё знаешь! :157:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Хищник... сказал:

полностью согласен:nm420:. СЛАБАКИ :facepalm::nm448: только Краснов и поддержит всегда. Миху засосал джиг с окунями. :facepalm:

а потом удивляются почему на джерк не клюет. :pisya:

Дак Димон, от тебя то инициатив тоже хочется очень, давай блин, сентябрь назначай дату когда ты сможешь ?? вы с михой тут самые проженые ,ведите людей за собой авторитеты, раскинте мозгами, Миха думаю подстроится ибо он болен по жизни и по настоящему за коллектив, ну а ты что??? реши когда ты в сентябре свободен в выхи и забиваемся блин!!! остальных подтянем кто сможет, хоть втроем, хоть в шестером но оно же здорово будет!! и все это знают!!

В этом году у меня есть 4 самых главных впечатления

1- Покидушки весна джерковые

2- Новгородские порыбалки

3- Белфест

4- Джигфест хвойная

Честно ?- после таких событий начинаешь ценить и момент сам и рыбалку по другому. Уже не хочется просто поехать помакать в одно лицо, и отчеты не поперли совсем потому что еду ,пролетаю, в душе благодать моя личная есть , она мне удовольствие доставляет а поделиться с воим пролетом полезным и продуктивным в плане опыта лично для меня уже красок не хватает ибо поймут это единицы кто точно так же когда то упирался и в итоге добивался. Ребята блин давайте уже соберемся, идей куча куча есть. 

Димон ( именно сначало Димон ибо от тебя много что зависит по рулежки ) и  кто хочет комрады  , предлагаю встретиться в диско баре 90х , у нас с михой на 2000т.р сертификаты есть , можно их немного пропить и потрещать обсудить предстоящие мероприятия, выпить закусить считайте с нас простава с михой. 1-2 часа пообщаемся может к чему прийдем и договоримся.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, этонетам сказал:

Да вообще мне кажется хлопцы застоялись в стойлах.

Походу кризис всех накрыл...

Саня на осенний джиг вообще 4 человека записались, как еще на Затопах то вообще собрались удивительно...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

Походу кризис всех накрыл...

Саня на осенний джиг вообще 4 человека записались, как еще на Затопах то вообще собрались удивительно...

Потому что на затопах все знали что едут не просто на соревнования где призы не есть цель а в атмосферу настоящего братства, дружбы и товарищества. Про этот фест ничего не знаю может из за того что все слишком серьезно? + требования там посложнее не все подходят . Я бы в на бурый окунь выступил да лодка 330 и все, топай от седа, не пролазишь а у нас в области у половины людей и того скромнее комплекты если не у большей))

Ну это отступление, тут все таки джерки рулят, я всем сердцем надеюсь что джерковики скучкуются и встретятся как блин мушкетеры)))

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ДАНДИ сказал:

Следующим будет меппс :nm038: У меня, может быть, наступает очередной виток эволюции :nm448: 

Ага, следующие покидушки на Боровно нас будет двое , ну держись Хищник:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Ага, следующие покидушки на Боровно нас будет двое , ну держись Хищник:nm448:

Четверо, как минимум :-) Я в конце сентября постараюсь к тебе выбраться, да и Витальна питает к вам с Димкой самые тёплые чувства :157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Учитель сказал:

Четверо, как минимум :-) Я в конце сентября постараюсь к тебе выбраться, да и Витальна питает к вам с Димкой самые тёплые чувства :157:

Женя, привет!:157:  В конце сентября будет рулить Джиг и Джерк, а мепсы только в мае:facepalm: Я тут глянул, в том году окуней стал ловить на джиг аж с 13 октября.

А на счет даты так нужно для начала определиться с джерковыми покидухами!

Ссылка на комментарий

Саня можешь быть спокоен, Осенние покидухи джерковые будут 100% (хоть камни с неба) и поверь нам не важно будет там пять человек или больше, всем кому интересно всегда приглашаем не отказываем. но вот по месту я до сих пор думаю. Михино место интересно. но я все жду что он попробует на джерк там. но судя по уловам много окуня а вот по щуке пока грустно на столько рыбалок. хоть я и не сомневаюсь что она там есть

остаются два варианта Болота и Боровно. (на крайний момент ещё можно тоже перетно) варианты выбираем исходя из всех составляющих. рыба там не на первом месте. главное что бы многим было удобно и не кусалось сильно. но и пляжей тоже не хочется. что бы не мешать.

дату выберем исходя из обстоятельств. я бы за первые числа октября. первые выхи. но многие могут испугаться холода (сопливые) :nm448:

поэтому на крайняк последние выхи сентября.

Вот там Саня и посидим и бухнем и половим. :157:

2 часа назад, Еловик сказал:

Ага, следующие покидушки на Боровно нас будет двое , ну держись Хищник:nm448:

Что бы Миша поменял джерк на вертуху, не поверю ни в жись :pisya:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

остаются два варианта Болота и Боровно

Дима, ты серьезно рассматриваешь Боровно?, тут ведь щуки нет:facepalm: А так конечно я За!!! :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Дима, ты серьезно рассматриваешь Боровно?, тут ведь щуки нет:facepalm: А так конечно я За!!! :157:

Это ты так думаешь . конкретно по месту ведуться работы. может поменяться за день до встречи :nm448:

Ссылка на комментарий

Знаю лужу в болоте. Щука там лютует. Есть дорога, но такая, что даже я (отмороженный) на своей ниве не суюсь. Топать не вариант - около 7-ми км. Пробую найти трактор. Есть вариант взять трактор на работе, но тогда заброска нас на объект и эвакуация через день (если тракторист не нажрётся и не забудет про нас). Связи тоже нет.  Для Паши - клюква есть. :nm411:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

А так конечно я За!!! :157:

еще бы! можно в домашних тапочках и халате до лагеря ходить:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

 Пробую найти трактор. Есть вариант взять трактор на работе,

Миша старт из хвойной? потому как последние события показали что колеса лучше под присмотр поставить.

там если надо горючку и доставку можем скинуться.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Знаю лужу в болоте. Щука там лютует. Есть дорога, но такая, что даже я (отмороженный) на своей ниве не суюсь. Топать не вариант - около 7-ми км. Пробую найти трактор. Есть вариант взять трактор на работе, но тогда заброска нас на объект и эвакуация через день (если тракторист не нажрётся и не забудет про нас). Для Паши - клюква есть. :nm411:

Трактор это хорошо, а то давненько я в телеге не катался:facepalm:, да и нести лодку с пайолами на дальние расстояния не вариант.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Трактор это хорошо, а то давненько я в телеге не катался:facepalm:, да и нести лодку с пайолами на дальние расстояния не вариант.

вот и вспомнишь. :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Миша старт из хвойной? потому как последние события показали что колеса лучше под присмотр поставить.

там если надо горючку и доставку можем скинуться.

С Хвойной далековато трястись в телеге будет. В той стороне озорства с техникой замечено не было. Но, если с гармонью ехать в телеге :nm015: , то недалеко покажеться :nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

С Хвойной далековато трястись в телеге будет. В той стороне озорства с техникой замечено не было. Но, если с гармонью ехать в телеге :nm015: , то недалеко покажеться :nm411:

нагугли мне место в личку.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Но, если с гармонью ехать в телеге :nm015: , то недалеко покажеться :nm411:

А это мысль!,  уже представил себе эту картину:facepalm:, а потом по поселку слух пойдет, что это наши со свадьбы возвращаются:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

А это мысль!,  уже представил себе эту картину:facepalm:, а потом по поселку слух пойдет, что это наши со свадьбы возвращаются:nm448:

может получится так что одной телеги мало будет. :facepalm: рано пока про телегу говорить. думаем время есть.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ДАНДИ сказал:

Но, если с гармонью ехать в телеге :nm015: , то недалеко покажеться :nm411:

Если смогу.то же подтянусь,свежая "приправа" к мамаронам готова:nm411:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, molibden сказал:

Если смогу.то же подтянусь,свежая "приправа" к мамаронам готова:nm411:

Очень бы хотелось вас с Колей видеть и не только что бы сказать досвидание. и молока попить. :157:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Очень бы хотелось вас с Колей видеть и не только что бы сказать досвидание. и молока попить. :157:

По возможности,иногда не срастается :nm411:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ДАНДИ сказал:

Знаю лужу в болоте. Щука там лютует. Есть дорога, но такая, что даже я (отмороженный) на своей ниве не суюсь. Топать не вариант - около 7-ми км. Пробую найти трактор. Есть вариант взять трактор на работе, но тогда заброска нас на объект и эвакуация через день (если тракторист не нажрётся и не забудет про нас). Связи тоже нет.  Для Паши - клюква есть. :nm411:

Если на телеге, то можно и мою лодку туда уже кинуть... Клюква это хорошо... Плохо если тракторист про нас забудет... проще лодку облить бензином и пожечь- 7 км. ее не пронести... сдохнешь нафиг...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика