Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Завтра Собрираюсь на Велье, со сранья самого до вечера, на 50% нужен будет напарник)) к вечеру смогу сказать точнее)) если у кого из джерковиков есть желание в личку пишите можно состыковаться. Лодка есть)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, алексей76 сказал:

Пора новую тему открывать "крупная резина рулит". :pisya:

сперва на покидухах на нее облови джерк. ну или Тему с вобом:pisya:

 

Ссылка на комментарий

http://hvost-shop.ru/catalog/primanki/dzherkbeyty/  - загляните, вот это цена, с jarkbait.ru парни заказывали все гуд. Сижу набираю тоже, такой цены на залты не увидеть больше)

Ссылка на комментарий
В 21.06.2016 at 23:18, Хищник... сказал:

сперва на покидухах на нее облови джерк. ну или Тему с вобом:pisya:

 

Не  на покидухи больше не поеду, вина попить можно и дома, а про щуку я и так знаю достаточно.

Хочешь битвы, приезжай по середине недели, я тебя сведу на озеро где есть щука, ни одной точки не покажу для интереса буду смотреть где ты щуку искать будешь.:pisya:

Щука там есть. Вот такой костыль даже следов на приманке не оставляет.

b164a216ffbf.jpg

А это уже от щуки.:pisya: 

066ea15dd444.jpg

50cec2880fe3.jpg

54fe9bd7de09.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, алексей76 сказал:

Хочешь битвы, приезжай по середине недели, я тебя сведу на озеро где есть щука, ни одной точки не покажу для интереса буду смотреть где ты щуку искать будешь.:pisya:

Леша так тебе тоже могу показать такое озеро и мамок там хватает и посмотрю сколько недель ты там пробудешь прежде чем поймаешь. или ты хочешь сказать что пришел первый раз на озеро и сразу наловил? или все же поискал?

14 минуты назад, алексей76 сказал:

Не  на покидухи больше не поеду, вина попить можно и дома, а про щуку я и так знаю достаточно.

так силой то ни кто не заливает. лови на здоровье.

Ссылка на комментарий

Всё-таки джерк и резина - вещи разные. Кроме размеров, веса и заточенности на трофей их ничего не объединяет.:nm430: И сравнивать уловистость просто некорректно. Мне тоже подарили пару больших резинин, попробую, НО, о каком полёте фантазии может идти речь, о какой игре, о каких проводках? Скучно и неинтересно :facepalm:, хотя признаю, что резина (макро) очень часто уделывает джерк по результативности (так было и в Беларусии). Но в джерке главное - игрок и игра :nm228:  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Всё-таки джерк и резина - вещи разные. Кроме размеров, веса и заточенности на трофей их ничего не объединяет.:nm430: И сравнивать уловистость просто некорректно. Мне тоже подарили пару больших резинин, попробую, НО, о каком полёте фантазии может идти речь, о какой игре, о каких проводках? Скучно и неинтересно :facepalm:, хотя признаю, что резина (макро) очень часто уделывает джерк по результативности (так было и в Беларусии). Но в джерке главное - игрок и игра :nm228:  

Миша мое уважение.:157: добавить не чего. :079:многие так джерк и не понимают. до конца. и резине в этой теме не место однозначно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

  или все же поискал?

 

Да карту глубин я тебе полностью нарисую озеро не большое.:nm420:  Не чего искать не надо на всех точках рыба есть.

 

46 минут назад, ДАНДИ сказал:

Всё-таки джерк и резина - вещи разные. Кроме размеров, веса и заточенности на трофей их ничего не объединяет.:nm430: И сравнивать уловистость просто некорректно. Мне тоже подарили пару больших резинин, попробую, НО, о каком полёте фантазии может идти речь, о какой игре, о каких проводках? Скучно и неинтересно :facepalm:, хотя признаю, что резина (макро) очень часто уделывает джерк по результативности (так было и в Беларусии). Но в джерке главное - игрок и игра :nm228:  

Вот читаю я тебя, и понять не могу, зачем резину ты пробывать собрался, на джерк же интересней. :nm420: Во всём цивилизованном мире есть любители ловли крупной щуки все ловят по обстоятельствам не зацикливаясь на чём то одном,и только у нас чтобы  выделится, сказать я не такой, я крут и сопли пузырями:pisya:, ловят  на "глайдеры" и только их называют гордо "джеркбейт".  А на самом деле тормозите, своё развитие.

Резинку то заедь,забери я сегодня работаю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Вот читаю я тебя, и понять не могу, зачем резину ты пробывать собрался, на джерк же интересней. :nm420: Во всём цивилизованном мире есть любители ловли крупной щуки все ловят по обстоятельствам не зацикливаясь на чём то одном,и только у нас чтобы  выделится, сказать я не такой, я крут и сопли пузырями:pisya:, ловят  на "глайдеры" и только их называют гордо "джеркбейт".  А на самом деле тормозите, своё развитие.

Леша судя по твоим словам те кто ловит на вертушку и колепло совсем отсталые люди? полностью не согласен. джерк это как поэзия. если ты его не вкурил значит не твое. видишь нравится на резину значит лежит у тебя душа к ней.  мне например просто нравится ловить на  джерк и представь даже не так важно наловлю или нет. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Леша судя по твоим словам те кто ловит на вертушку и колепло совсем отсталые люди? полностью не согласен. джерк это как поэзия. если ты его не вкурил значит не твое. видишь нравится на резину значит лежит у тебя душа к ней.  мне например просто нравится ловить на  джерк и представь даже не так важно наловлю или нет. 

Ты меня не понял, глайдеры я люблю и как приманка по большой щуке она даже очень и очень, привликательна, вопрос только когда стоит её достовать. А к рыбакам которые ловят рыбу в заброс я отношусь уважительно, ко всем, и кто ловит крупную рыбу и кто уклейку таскает. Поэтому у меня на а автарке, нет рыбы, и в потПиси  тоже. Как посмотрю на ваши подписи ржу не могу, пиписьками меряетесь. Скромнее нужно быть господа. Мало того кого не спросишь, не кто по крупнрой щуке не чего сазать не может, одни разговоры о волшебной онимации. 

 

  Димон не в обиду, уважаю тебя и без больших рыб, просто, от души, как хорошего человека. :157: Приезжай на рыбалу.

Ссылка на комментарий

Спасибо Лешка, но если честно я за ними не гоняюсь, мне нравится просто ловить и что бы она ловилась. 

13 минуты назад, алексей76 сказал:

Приезжай на рыбалу.

все возможно.:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

 

 

Вот читаю я тебя, и понять не могу, зачем резину ты пробывать собрался, на джерк же интересней. :nm420: Во всём цивилизованном мире есть любители ловли крупной щуки все ловят по обстоятельствам не зацикливаясь на чём то одном,и только у нас чтобы  выделится, сказать я не такой, я крут и сопли пузырями:pisya:, ловят  на "глайдеры" и только их называют гордо "джеркбейт".  А на самом деле тормозите, своё развитие.

 .

Лёша, если ты действительно так считаешь, то у нас разное восприятие.:facepalm: Думай как хочешь и про крутость и про сопли пузырями - мне пох. Мне просто интересно ловить на джерк, 

Ссылка на комментарий

Че вы тут развели ,епрст , джерк и щука это прально миша сказал игра и игрок, а резина это просто приманка на которую ловят , и порои результативнее джерка, если б на джерк клевало Леха бы резину не тестил, просто человек поимал на резину и что тут такого,молодец , да резина джерку не соперник по разнообразию, игре,но на нее тоже надо ловить уметь(имеется ввиду подобрать цвет ,и ту или иную проводку,хотя в резине это не особо,но есть)  вот и все 

Ссылка на комментарий
В 21.06.2016 at 23:07, алексей76 сказал:

Пора новую тему открывать "крупная резина рулит". :pisya:

547327f74391.jpg

Леша, привет. Тебе с твоими резинками пора в "Джиг рулит" переезжать :nm448: ловля такой резиной, как мне думается к джеркам как-то мало отношения имеет а больше похожа на джиг "пелагический" или на классический.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, рыболов82 сказал:

Че вы тут развели ,епрст , джерк и щука это прально миша сказал игра и игрок, а резина это просто приманка на которую ловят , и порои результативнее джерка, если б на джерк клевало Леха бы резину не тестил, просто человек поимал на резину и что тут такого,молодец , да резина джерку не соперник по разнообразию, игре,но на нее тоже надо ловить уметь(имеется ввиду подобрать цвет ,и ту или иную проводку,хотя в резине это не особо,но есть)  вот и все 

Леша пора шевелить тему, тема называется как поймать крокодила, я джерковую палку в руки взял не для того чтобы щуку ловить, а большую щуку, это изменило моё представление о ловли щуки вообще в корне.  Ведь есть люди ловят крупную щуку стабильно, и я тоже хочу в своих уловах стабильности, но у нас народ не хочет вникать в торофеную рыбалку, а просто говорить о игре приманки смех, рыбалка без рыбы не кому не интересна, если щука не хочет подниматься выше трёх метров то ты хоть какую волшебную игру выдавай рыбы не будет.   Повторюсь, тема называется как поймать крокодила. 

3 часа назад, Френки сказал:

 пора в "Джиг рулит" переезжать :nm448: 

Привет Стас, я подумаю над твоим предложением.:pisya: Надо тему создать "щука рулит или от 10 и выше, сказочникам вход запрещён".  

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, алексей76 сказал:

 

Привет Стас, я подумаю над твоим предложением.:pisya: Надо тему создать "щука рулит или от 10 и выше, сказочникам вход запрещён".  

 

Алексей все призы тогда возьмут троленгисты.:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, алексей76 сказал:

Леша пора шевелить тему, тема называется как поймать крокодила, я джерковую палку в руки взял не для того чтобы щуку ловить, а большую щуку, это изменило моё представление о ловли щуки вообще в корне.  Ведь есть люди ловят крупную щуку стабильно, и я тоже хочу в своих уловах стабильности, но у нас народ не хочет вникать в торофеную рыбалку, а просто говорить о игре приманки смех, рыбалка без рыбы не кому не интересна, если щука не хочет подниматься выше трёх метров то ты хоть какую волшебную игру выдавай рыбы не будет.   Повторюсь, тема называется как поймать крокодила. 

Лелик болтать мастеров много видел. ты приедь к нам где сотни лодок в день одни и те же места бомбят и попробуй поймать хоть что-то вообще. потом поговорим на равных. о крупных рыбах. вредно тебе смотреть финские сайты и видео с их рыбалкой. ну или покажи класс потом и учи жизни. как ловить крупную. я же писал что не гоняюсь за ней. мне просто тупо нравится ловить на джерк.

Ссылка на комментарий

А что Александр (Еловик) молчит, он теперь тоже джерковик или как? Джерки , Дима, красиво плавают. Я когда с Мишей по близости ходил- он показывал. К своему стыду, я так и не попробовал его запульнуть. По-моему еще раз повторюсь, джерки- это большие твичинговые воблеры, и колбасятся они почти также, как я ловлю на мелкие приманки.:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, L_N сказал:

джерки- это большие твичинговые воблеры, и колбасятся они почти также, как я ловлю на мелкие приманки.:facepalm:

Паша давай ты сперва половишь ими и что-то поймешь и поймаешь и я думаю ты сам поймешь свои ошибки в утверждении. нет это ни чего рядом стоящего с вобом. воб выглядит просто бедолагой по сравнению с джерком в количестве возможностей.

Саше уважение в стремлении познать новый способ.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Лелик болтать мастеров много видел. ты приедь к нам где сотни лодок в день одни и те же места бомбят и попробуй поймать хоть что-то вообще. потом поговорим на равных. о крупных рыбах. вредно тебе смотреть финские сайты и видео с их рыбалкой. ну или покажи класс потом и учи жизни. как ловить крупную. я же писал что не гоняюсь за ней. мне просто тупо нравится ловить на джерк.

О каком балобольстве речь, у нас думаешь пресс меньше, все знают что хвойная это безпридел. А вся ваша щука это весна и болото, рыбинка и карелия на крайняк. В районе Новгорода есть озёра в радиусе 200 км выбери и вникай. Но вы же не хотите, исщете кто бы подсказал куда и где, как сказал мой хороший знакомый любители халявы.

А за пиздёшь я так скажу, было время наш Данди пытался поймать большую рыбу на джерк, на одном озере долго мучился, так вот пока его на точку не поставил и пальцем не показал, он до этого момента тоже думал что я заливаю. Но он этого не скажет, скажет что я сам додумался. :) Так же и с крупной резиной попросил я его на Белфесте с парнями о резине поговорить, а он меня отправил на .. красиво, а она ловит совсем не так. Чем разозлил меня сильно. И я это запомню. Халявы больше не будет.:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Паша давай ты сперва половишь ими и что-то поймешь и поймаешь и я думаю ты сам поймешь свои ошибки в утверждении. нет это ни чего рядом стоящего с вобом. воб выглядит просто бедолагой по сравнению с джерком в количестве возможностей.

Саше уважение в стремлении познать новый способ.

Дима, у меня на мелкий салмовский слайдер поймано несколько штук зубастых. Типа мини джерк :nm411: Если доживем до следующих покидух , обязательно напрошусь у вас у кого- нибудь покидать немного, типа взять мастер класс, а вдруг, а что- может торнет.

Ссылка на комментарий

Когда у нас в озере рыба была мало-мальски,я этих крокодилов ловил на обычную вертушку в заливах с глубиной до метра,и подчеркну это не разговоры.:nm430:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика