Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, этонетам сказал:

 Если есть такой бомбер зеленый в большом размере возми мне плиз, номер карты если что в личку сразу деньги скину а там пересечемся, по области много знакомых!)) Буду очень благодарен!

Сейчас посмотрел, а он у меня тонущий:blush: оказался, вроде до 4м заглубление, продавец меня уверял что плавающих нету таких в природе:smile14: Теперь буду искать плавающий.:nm038:

Ссылка на комментарий

На Авито загляните,там какие то джерки  продают.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Сейчас посмотрел, а он у меня тонущий:blush: оказался, вроде до 4м заглубление, продавец меня уверял что плавающих нету таких в природе:smile14: Теперь буду искать плавающий.:nm038:

Тонущий тоже поработает, расцветка то рабочая и форма)) тем более в боровно с перепадами глубин все норм) Плавающие есть точно у меня такой был))) Если вдруг найдешь плавающий большой в такой расцветки мне нахвати тоже плиз, деньги сразу перешлю)

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, этонетам сказал:

Тонущий тоже поработает, расцветка то рабочая и форма)) тем более в боровно с перепадами глубин все норм) Плавающие есть точно у меня такой был))) Если вдруг найдешь плавающий большой в такой расцветки мне нахвати тоже плиз, деньги сразу перешлю)

Да я понял что на глубинах озера пойдет, как раз сейчас щука переместится на ямки, там то мы ее и возьмем:facepalm: 

Вот они обозначения:

BHJ6PBO  Тонущий (погремушка) PBO 75 г 0,3 - ...

 

 

BHJF6PBO  Плавающий (погремушка) PBO 70 г 0,6 - 1,2  м  

 

 

 

 

         .      
           

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Еловик сказал:

Сейчас посмотрел, а он у меня тонущий:blush: оказался, вроде до 4м заглубление, продавец меня уверял что плавающих нету таких в природе:smile14: Теперь буду искать плавающий.:nm038:

СанИ :-), ежели чё, я в выхи в Питер собираюсь, если надо - могу забрать :-) :-)

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

СанИ :-), ежели чё, я в выхи в Питер собираюсь, если надо - могу забрать :-) :-)

Если именно такой будет желательно плавающий был бы благодарен.))) Вот я бы лучше узнал где в питере есть хороший магазин с большим ассортиментом джерков. Я уже весь город облазил в поисках того что надо мне)) 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, этонетам сказал:

Если именно такой будет желательно плавающий был бы благодарен.))) Вот я бы лучше узнал где в питере есть хороший магазин с большим ассортиментом джерков. Я уже весь город облазил в поисках того что надо мне))

Так на фишер.спб.ру задай вопрос, наверняка аборигены подскажут.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, этонетам сказал:

Я уже весь город облазил в поисках того что надо мне)) 

Саша джерки не та тема в которую хотят сильно вкладываться Торговцы. поэтому везде по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, этонетам сказал:

Вот я бы лучше узнал где в питере есть хороший магазин с большим ассортиментом джерков. Я уже весь город облазил в поисках того что надо мне)) 

Саша, это только Хищник знает точно:nm448: , правда сегодня я съездил по его наводке, а там вообще голяк:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Саша джерки не та тема в которую хотят сильно вкладываться Торговцы. поэтому везде по чуть-чуть.

Ощущение дефицита и недоступности рождает желание их покупать))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, этонетам сказал:

Если именно такой будет желательно плавающий был бы благодарен

Могу только тонущий взять там в 15 размере вроде 2 шт вчера были . А еще я в инете нашел дешевле и типа есть в наличии, но заказывать из-за 1-2 штук не тема.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Саша, это только Хищник знает точно:nm448: , правда сегодня я съездил по его наводке, а там вообще голяк:facepalm:

Узнай у него точки где ловить)) как думаешь результат такой же будет?:nm430:

17 минут назад, Учитель сказал:

Так на фишер.спб.ру задай вопрос, наверняка аборигены подскажут.

Ок спс) посмотрим)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, этонетам сказал:

Узнай у него точки где ловить)) как думаешь результат такой же будет?:nm430:

Точки у него?, для этого нужна очень хорошая аура...:nm448: 

А там, где я сегодня был, просто он недавно побывал, вот и результат :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

но заказывать из-за 1-2 штук не тема.

Надо тему создать совместный за куп джерков))) найти сайт где реально все гуд с ассортиментом и всех кто что то ищет в кучу собрать и одной заявкой сделать)) + помимо джерков у нас застежек то нормальных не найти вообще, и поводки дефицит.((( и есть еще куча чего по мелочи что нахватить хочется но нету у нас.

Ссылка на комментарий

И есть у кого катуха на два дня поюзать запосная. С михой едем сб-вс на джеркфест а меня что то параноит по поводу надежности, катушка если подведет буду как лоссо джерки кидать. Нахватил бы на всяки чтобы запасная у нас лежала. Хотя у михи еще не спрашивал может есть у него.

11 минуту назад, Еловик сказал:

У Димы спроси:facepalm:

Ок поспрошаем

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

И есть у кого катуха на два дня поюзать запосная. С михой едем сб-вс на джеркфест а меня что то параноит по поводу надежности, катушка если подведет буду как лоссо джерки кидать. Нахватил бы на всяки чтобы запасная у нас лежала. Хотя у михи еще не спрашивал может есть у него.

 

Саня, с катухой и у меня беда - на ходу разваливается. Хотел сегодня в Новгороде купить запасную, не нашёл. Я в запас невскую возьму:nm038: смейтесь-смейтесь:nm448:, но с невской я и начинал джерки кидать. А без запасной бздиловато как-то. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДАНДИ сказал:

Саня, с катухой и у меня беда - на ходу разваливается. Хотел сегодня в Новгороде купить запасную, не нашёл. Я в запас невскую возьму:nm038: смейтесь-смейтесь:nm448:, но с невской я и начинал джерки кидать. А без запасной бздиловато как-то. 

Могу привести 10 "мыльницу" посмотреть.:nm038:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Хотел сегодня в Новгороде купить запасную

Опять Телипатишь!!!! :facepalm: да сколько можно мои мысли читать)) Я сегодня в судачке и в рыбомании что-ли ходил прицеливался на катуху запасную сколько блин стоит мыльница))) 

Мужики может кто по новгородским магазам знает где мыльницу посильнее купить можно да по цене бюджетной)) Хотел с али норм заказать но не успел, фест быстрее настал))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Мы 10-го стартуем:nm026:Но, я тебе позвоню.

Я планирую в 14-15 стартовать с Питера.:nm123:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

Я планирую в 14-15 стартовать с Питера.:nm123:

Вы же на 12ое на Затопы собирались, что дождика испужались?:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, этонетам сказал:

0.4 шнура на шпулю 100м влезет?? цена по чем?? 

shimano caenan 101

почитай чего пишут, я не в курсе. Просто без дела уже года два лежит

и палка 14-56 гр  Симано Джерк бейт 200.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика