Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Еловик сказал:

Оказывается среди джерковиков есть и женщины:079:

предложи ей путешествие в болота на покидушки . может почтит нас вниманием.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:

предложи ей путешествие в болота на покидушки . может почтит нас вниманием.

Я с ней лично не знаком:facepalm:, попробуй через Антона, он с ней там позировал :nm448:, а так бы да, неплохо было бы:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Я с ней лично не знаком:facepalm:, попробую через Антона, он с ней там позировал :nm448:, а так бы да, неплохо было бы:facepalm:

Думаешь Тоха ее отпустит к нам?:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Так мы ему банку сока с огурчиками выкатим:nm448:

только сока. огурцы это по особому случаю.для тех кто чтит русские традиции.)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Учитель сказал:

Лена очень барышня позитивная, в прошлом году на соревах по джерку, в Беларуси, кажись, ажно 2 место заняла, профессоналка ;-)

о блин даже учителя знают как ее зовут. а профи нам нужны. мы же самоучки и лишние знания только в тему. да и вести себя культурнее будем.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Лена очень барышня позитивная, в прошлом году на соревах по джерку, в Беларуси, кажись, ажно 2 место заняла, профессоналка ;-)

Женя, откуда такие познания в джерковых соревнованиях? :nm448: Поручим тебе установить с ней контакт, для похода в болота:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

для похода в болота:facepalm:

в болото рано. лучше сперва на болото а там поглядим. ))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

в болото рано. лучше сперва на болото а там поглядим. ))))

Да просто сначала хотел написать в сад, за яблочками :facepalm:, а потом вспомнил про болота:nm448:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Хищник... сказал:

о блин даже учителя знают как ее зовут. а профи нам нужны. мы же самоучки и лишние знания только в тему. да и вести себя культурнее будем.

Дима, фраза с использованием слова "даже" попахивает сомнением :-) Пока ты с Лёликом по волнам скакал, мы многое успели ;-);-) Витальна вот сидушку от спонсоров получила :-)

36 минут назад, Еловик сказал:

Женя, откуда такие познания в джерковых соревнованиях? :nm448: Поручим тебе установить с ней контакт, для похода в болота:facepalm:

Саня, контакт с Леной и Валерой мы очень быстро установили, земляки как-никак ;-) и вообще ребятки замечательные!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

Пока ты с Лёликом по волнам скакал, мы многое успели ;-);-) 

 :079:

Все, я в следующий раз на берегу буду успевать :facepalm:

11 минуту назад, Учитель сказал:

Саня, контакт с Леной и Валерой мы очень быстро установили, земляки как-никак ;-)

А Валера это кто?, кузнец что ли?:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

 :079:

Все, я в следующий раз на берегу буду успевать :facepalm:

вот выпил бы а не вылил куда не надо, глядишь и остался бы на берегу помогать и все узнал бы)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

вот выпил бы а не вылил куда не надо, глядишь и остался бы на берегу помогать и все узнал бы)))

Я, вылить напиток :nm069:, да не в жизнь , все употреблено другими... :facepalm: Ну а если бы я выпил то мне  уж точно ничего было бы не узнать:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

 :079:

Все, я в следующий раз на берегу буду успевать :facepalm:

 

для начала чтобы успевать.надо почистить 4 ведра рыбы...всё это превратить в уху...ну а потом уже успевай и знакомиться...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Я, вылить напиток :nm069:, да не в жизнь , все употреблено другими... :facepalm: Ну а если бы я выпил то мне  уж точно ничего было бы не узнать:facepalm:

когда я тебя ночью поднял на лекцию. ты как штык пришел и все выслушал. так что не прибедняйся. :nm411:

зараза опять + кончились. как в магазин по талонам .:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

когда я тебя ночью поднял на лекцию. ты как штык пришел и все выслушал. так что не прибедняйся. :nm411:

Так потому что коктейль не пил :nm448: Ну а родной беленькой пока еще могем осилить немного:facepalm:

Джерки рулят! :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Так потому что коктейль не пил :nm448: Ну а родной беленькой пока еще могем осилить немного:facepalm:

Джерки рулят! :157:

+ 100500

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Юрец сказал:

для начала чтобы успевать.надо почистить 4 ведра рыбы...всё это превратить в уху...ну а потом уже успевай и знакомиться...

Ну оно того стоит:facepalm:

25 минут назад, Учитель сказал:

Валера это добрый человек, подаривший победителю лодку ;-) 

А ,это точно хороший человек:079:, он нам лодку помогал катить к старту вместе с тобой и русалкой :157:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

А ,это точно хороший человек:079:, он нам лодку помогал катить к старту вместе с тобой и русалкой :157:

Да, Шура, это он! Позитивные ребята - общительные, приветливые, очень мило с ними пообщались пока вас с уловом дожидались ;-)

.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

Да, Шура, это он! Позитивные ребята - общительные, приветливые, очень мило с ними пообщались пока вас с уловом дожидались ;-)

.

А он тоже джерковик?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Еловик сказал:

А он тоже джерковик?

Не знаю... Я Лену к нам на сайт позвал, может придёт - у неё поинтересуетесь :-)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Еловик сказал:

Джерки рулят! :157:

О-о-о! как заговорил то....:facepalm:

Смотри как бы Мепсики на тебя не обиделись!:nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика