Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Ворчун сказал:

"Должооок"  :facepalm:

Дожужишь  будешь до осени ждать. :nm448: ты бабки то накопил? :pisya:

Ссылка на комментарий

Вот так джерковики проверяют Спин на пригодность.

DSC_0059.thumb.JPG.37250ff9a8feba68f1dc6

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
16 минуту назад, Краснов сказал:

А вот рыбка из брэковской сетки

Молодец :079::nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Краснов сказал:

Лимон любит рыбу, спасать ;)

Правильно респект ему :nm420: а то скоро вообще без рыб останемся :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Краснов сказал:

А вот рыбка из брэковской сетки

 

Диме надо было пендаля дать этому подъязку:facepalm::nm448:Уплыл бы сразу, а то видите ли плыть не хочет:pisya:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Не помню кто... Но кто то предлагал лиственница... Надо малость! Есть задумка.... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий71 сказал:

Всем привет! Не помню кто... Но кто то предлагал лиственница... Надо малость! Есть задумка.... 

Кажется, Саня предлагал, а может и не Саня, но вроде он. Кстати, мой легендарный буффало (вечно буду помнить) из лиственницы мог бы получиться. :nm447:

Ссылка на комментарий
41 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Кажется, Саня предлагал, а может и не Саня, но вроде он. Кстати, мой легендарный буффало (вечно буду помнить) из лиственницы мог бы получиться. :nm447:

я над своим буфало уже начал работу. :pisya: оригинала жалко нет рядом. но пропорции попробуем соблюсти. думаю может ему твистер в задницу запендюрить :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

я над своим буфало уже начал работу. :pisya: оригинала жалко нет рядом. но пропорции попробуем соблюсти. думаю может ему твистер в задницу запендюрить :nm448:

Никакого твистера :nm014: Или это будет уже не буфало. Твистер погасит всю его вертлявость и получится "спящая красавица" :nm448: Если хочешь твистер впендюрить ..., то лучше фантом лурес скопируй (могу взять, чтобы мерки снять) 

 

:nm411:Вот буфало - светлая ему память :facepalm:

  P6170343

 

А вот фантом. Тоже интересен :079:

BKDC1598

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Никакого твистера :nm014: Или это будет уже не буфало. Твистер погасит всю его вертлявость и получится "спящая красавица" :nm448: Если хочешь твистер впендюрить ..., то лучше фантом лурес скопируй (могу взять, чтобы мерки снять) 

 

:nm411:Вот буфало - светлая ему память :facepalm:

  P6170343

 

А вот фантом. Тоже интересен :079:

BKDC1598

за фантома не боишься?:pisya: для замеров возьми его.:nm069:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

за фантома не боишься?:pisya: для замеров возьми его.:nm069:

А чё мне теперь уже боятся? :nm448: Фантому до буфало ой как далеко. Он у меня уже не раз разловлен и отложен пока в сторонку - сильно не зацепил меня, но как говорится "пусть будет". У меня ещё зальт из фаворитов остался. А он, пока ещё не эксклюзив, если что

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ДАНДИ сказал:

А чё мне теперь уже боятся? :nm448: Фантому до буфало ой как далеко. Он у меня уже не раз разловлен и отложен пока в сторонку - сильно не зацепил меня, но как говорится "пусть будет". У меня ещё зальт из фаворитов остался. А он, пока ещё не эксклюзив, если что

Зальтов у меня своих хватает. а эксклюзтвы висят сейчас сохнут в гараже. :nm420:один "алкаголик" чего стоит.:nm448:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ДАНДИ сказал:

Кажется, Саня предлагал, а может и не Саня, но вроде он. Кстати, мой легендарный буффало (вечно буду помнить) из лиственницы мог бы получиться. :nm447:

Тогда попробую сделать ещё и его!

Ссылка на комментарий

Позвонил Саня (этонетам). Только что он поймал задвушку. На слайдера 12-го. Эмоций море :nm228:Очень много было ярких атак, а поймал только что (другие приманки у его друзей вообще молчат). Всё - парень спёкся окончательно :nm430: Теперь уже точно не соскочит :nm420:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Не не - еще рано утверждать :nm420:

а ты рано соскочил. даже не раскусив кайфа.:pisya:

Ссылка на комментарий

сил нет писать в отчеты, пока сюда сухую статистику)) в пн постараюсь подробно и с фото)

Тоже озеро чтио на покидушках

День первый - 1шт 2100DSCN7121.thumb.JPG.be06c0ffcaf58af2b71d1 , на зорьке, были сходы,выходы, поклевки примерну штук 7 - реализовывал одну))) слайдер 12)) 

День второй - 7или 8 шт примерно поймал, порадовало что со счета сбился)1990 грDSCN7142.thumb.JPG.53b61b001b3e6e787f9e6, 1600гр, 1500гр остальные все за кило, только одна вроде 950гр была все на herky jerky CTS DBF. поклевок,выходов и сходов было раза в два больше.

напарник 3 штуки от 500 до 900гр на не зацепляйку.

День третий - 4 часа рыбалки перед уездом. -одна килошка, один злой сход ( у рыбака глаза велики но после двушки это было зло)есть свидетель зрелище не для слабонервных было,ушла с джерком в пасте((( , ну и 3-4 раза промахнулась или сошла.

Второй экипаж на двоих 1 щур за все дни до кг. Но по правде они больше таки отдыхали.

Я не помню такой рыбалки ))) по факту джерки рулят)) 

Описание следует)))

 

 

В 18.05.2016 at 23:35, ДАНДИ сказал:

:nm411:Вот буфало - светлая ему память :facepalm:

Мих по солнышку поплавал там специально пробовал найти твоего американца.....увы

В 19.05.2016 at 20:53, Россомаха сказал:

Не не - еще рано утверждать :nm420:

уже не рано, читаем  выше)

 

В 18.05.2016 at 19:57, Дмитрий71 сказал:

Не помню кто.

Я предлагал, теоретически по мимо лиственницы дуб сейчас есть но не знаю какого размера , как огрызки лягут так сказать.

И лиственница есть массив ,есть с клеенных ламелей, если надо спишемся  

Ссылка на комментарий
В 18.05.2016 at 22:50, ДАНДИ сказал:

Кажется, Саня предлагал, а может и не Саня, но вроде он. Кстати, мой легендарный буффало (вечно буду помнить) из лиственницы мог бы получиться. :nm447:

Тогда попробую сдел

 

8 часов назад, этонетам сказал:

ю?сил нет писать в отчеты, пока сюда сухую статистику)) в пн постараюсь подробно и с фото)

Тоже озеро чтио на покидушках

День первый - 1шт 2100DSCN7121.thumb.JPG.be06c0ffcaf58af2b71d1 , на зорьке, были сходы,выходы, поклевки примерну штук 7 - реализовывал одну))) слайдер 12)) 

День второй - 7или 8 шт примерно поймал, порадовало что со счета сбился)1990 грDSCN7142.thumb.JPG.53b61b001b3e6e787f9e6, 1600гр, 1500гр остальные все за кило, только одна вроде 950гр была все на herky jerky CTS DBF. поклевок,выходов и сходов было раза в два больше.

напарник 3 штуки от 500 до 900гр на не зацепляйку.

День третий - 4 часа рыбалки перед уездом. -одна килошка, один злой сход ( у рыбака глаза велики но после двушки это было зло)есть свидетель зрелище не для слабонервных было,ушла с джерком в пасте((( , ну и 3-4 раза промахнулась или сошла.

Второй экипаж на двоих 1 щур за все дни до кг. Но по правде они больше таки отдыхали.

Я не помню такой рыбалки ))) по факту джерки рулят)) 

Описание следует)))

 

 

Мих по солнышку поплавал там специально пробовал найти твоего американца.....увы

уже не рано, читаем  выше)

 

Я предлагал, теоретически по мимо лиственницы буд сейчас есть но не знаю какого размера , как огрызки лягут так сказать.

И лиственница есть массив ,есть с клеенных ламелей, если надо спишемся  

Надо лиственницу массив. Что бы штуки на 3 хватило.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, этонетам сказал:

 

День первый - 1шт 2100 , на зорьке, были сходы,выходы, поклевки примерну штук 7 - реализовывал одну))) слайдер 12))  

День второй - 7или 8 шт примерно поймал, порадовало что со счета сбился) 

Саня, да ты оказывается МОНСТР :nm228::079: Очень рад за тебя :157: Похоже, что мои скромные советы пошли на пользу. Но, опять же, предостерегаю - будь готов к чупсам в этой рыбалке. И всё время думай, думай и думай. :nm420: В джерке не только приманка ловит, а в первую очередь голова и руки. Ну, я тебе уже говорил. А пока поздравляю с отличнейшим началом :157: Ждём продолжения :nm411:

13 часа назад, этонетам сказал:

 Мих по солнышку поплавал там специально пробовал найти твоего американца....   

Пусть это будет дань озеру :P Кстати я что-то расщедрился для окуловских озёр. Вчера на Боровно очки утопил и слайдера оставил :facepalm::nm038:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Кстати я что-то расщедрился для окуловских озёр. Вчера на Боровно очки утопил и слайдера оставил :facepalm::nm038:

Миша похоже не только у тебя потери.:facepalm: У меня мясорубка Дайва приказала долго жить, сегодня попытался ее реанимировать- рассыпалась, снял запчасти для другой- ее в утиль.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика