Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Для этого всем линейки выдали фирменные из ПВХ. Её в воду окунаешь, и на банку (или пол). Мокрая она хорошо прилипает. И на этой линейке фоткаешь в нескольких ракурсах. Судьям или флешку даёшь потом, или так показываешь, увеличивая  на одной из фоток голову (начало) и хвост (конец). Линейки остаются участникам на память :nm411:

Во как все здорово продумано!:157: А с весом тогда как?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, а отпускание входило в условия лова или это на свое усмотрение?

Это было обязательным условием соревнований. Я и видео показывал, как она ушла. И считаю, что это офигенно правильно. В жизни любой волен делать с рыбой что угодно, но на соревах, когда она никому не нужна, её необходимо отпускать. Потом и в жизнь это правило войдёт, и уже не будет дикостью. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Это было обязательным условием соревнований. Я и видео показывал, как она ушла

А если рыба уже не жилец то все равно нужно было отпустить?

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Во как все здорово продумано!:157: А с весом тогда как?

А с весом никак. К примеру - 5-е место заняли два участника с результатом 75 см. Это я и ещё один. Я потом с тем парнем разговорился, и оказалось, что его щука весила меньше 4-х кг., а моя кубышка потянула на 5,470кг. Как то так. Рыбу взвешивают для себя. И не за жабры вытягивают, а в спец сумке-весах. 

 

Только что, Еловик сказал:

А если рыба уже не жилец то все равно нужно было отпустить?

На этот случай, если глубоко в жабры, у каждого экипажа есть необходимый инструмент, в котором обязательно есть кусачки. Просто перекусываются крючки и приманка извлекается. Рыба практически не травмируется, Обломки крючков довольно быстро в рыбе перепревают или просто вываливаются. А вот реанимировать крупную щуку в воде бывает очень трудно. Порой уходит несколько десятков минут.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДАНДИ сказал:

А с весом никак. К примеру - 5-е место заняли два участника с результатом 75 см. Это я и ещё один. Я потом с тем парнем разговорился, и оказалось, что его щука весила меньше 4-х кг., а моя кубышка потянула на 5,470кг. Как то так. Рыбу взвешивают для себя. И не за жабры вытягивают, а в спец сумке-весах. 

 

Теперь все понятно!:157: Ну, похоже организация была супер!:157: Все равно ты молодец с Сашей, щука действительно зачетная и красивая!:157: А Саша кого поймал?

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Теперь все понятно!:157: Ну, похоже организация была супер!:157: Все равно ты молодец с Сашей, щука действительно зачетная и красивая!:157: А Саша кого поймал?

Саня поймал офигенный кураж и драйв от всего происходящего :nm228:Охота была славной, но очень тяжёлой. Более половины участников, среди которых именитые волки джерка не смогли распечатать счёт за полтора дня. А для Сани это всего лишь четвёртая рыбалка на джерк. Но, опыт он приобрёл неоценимый, попав в такую мощную тусу. Всё ещё будет, обязательно :157:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Саня поймал офигенный кураж и драйв от всего происходящего :nm228:Охота была славной, но очень тяжёлой. Более половины участников, среди которых именитые волки джерка не смогли распечатать счёт за полтора дня. А для Сани это всего лишь четвёртая рыбалка на джерк. Но, опыт он приобрёл неоценимый, попав в такую мощную тусу. Всё ещё будет, обязательно :157:

Да, это самое главное, соревнования-это все таки лотерея!:157: Миша, ты был прав насчет порыбалок, у меня мелкий до сих пор под впечатлением! А уж у взрослого и впечатлений вдвойне больше!:157:

Ссылка на комментарий
Да, это самое главное, соревнования-это все таки лотерея!:157: Миша, ты был прав насчет порыбалок, у меня мелкий до сих пор под впечатлением! А уж у взрослого и впечатлений вдвойне больше!:157:

Это и есть самое главное .... Впечатлений куча и вспомнить есть чего , хоть я и не участвовал ....

Помню поехал на дп когда , был один без напарника , но и не пожалел что поехал, хотя настроение было не фига не боевое ....

Ссылка на комментарий

Никто не подскажет где в городе у нас есть магаз где провода для фотиков продаются??, все готово чтобы выложить только от мылницы моей провод потерялся, а там тоже фоток с феста прилично) разъем не обычный, как для андройда толщина только в два раза меньше, второй день бегаю по городу(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, этонетам сказал:

Никто не подскажет где в городе у нас есть магаз где провода для фотиков продаются??, все готово чтобы выложить только от мылницы моей провод потерялся, а там тоже фоток с феста прилично) разъем не обычный, как для андройда толщина только в два раза меньше, второй день бегаю по городу(

Это микро hdmi 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, этонетам сказал:

Никто не подскажет где в городе у нас есть магаз где провода для фотиков продаются??, все готово чтобы выложить только от мылницы моей провод потерялся, а там тоже фоток с феста прилично) разъем не обычный, как для андройда толщина только в два раза меньше, второй день бегаю по городу(

Саша, карту памяти из фотика вынь. Можно через картридер или ноут слить данные.:nm420:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Саша, карту памяти из фотика вынь. Можно через картридер или ноут слить данные.:nm420:

Там фоты на встроенной памяти, все гуд достал)) спс)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Еловик сказал:

Саша, у меня дежавю или девушка, которая дариала подарки от СтрайкПро на Новгородских порыбалках тоже была?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Саша, у меня дежавю или девушка, которая дариала подарки от СтрайкПро на Новгородских порыбалках тоже была?

Паша, так посмотри выше в теме, я уже скидывал инфу, она тоже джерком увлекается.

Да она была у нас на порыбалках от Страйк Про :079:

В ‎06‎.‎06‎.‎2016 at 14:55, Еловик сказал:

Оказывается среди джерковиков есть и женщины:079:a2f01c.jpg

а некоторые из них даже были на соревах спонсорами  1IQhiwVzXLc.jpg

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Паша, так посмотри выше в теме, я уже скидывал инфу, она тоже джерком увлекается.

Да она была у нас на порыбалках от Страйк Про :079:

Это я видел, ты раньше писал... Но неожиданно как то...:157:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Россомаха сказал:

Дежавю - ничего не поделаешь :nm420:

Прикольно, когда три джерковика побывавших на одних соревнованиях, через несколько дней встретились на других в другой стране! Так не часто бывает...:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Прикольно, когда три джерковика побывавших на одних соревнованиях, через несколько дней встретились на других в другой стране! Так не часто бывает...:157:

Да, после закрытия она к нам в домик приходила. Общались. И соревы наши вспоминали. Ей у нас понравилось.:nm411:

Ссылка на комментарий
Да, после закрытия она к нам в домик приходила. Общались. И соревы наши вспоминали. Ей у нас понравилось.:nm411:

Чего ещё интересного говорила ?))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика