Перейти к содержанию

Опасности на водоёмах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, Россомаха сказал:

А вёсла у этих мужиков где ? У меня на Копке заглох мотор , меня ни кто не брал на буксир , в грозу километров 10 на вёслах отмахал :7:

Видимо катерок был не маленький, что спасателей вызвали) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

ЦИТАТА : " 

Минувшим вечером в 16:56 в экстренные службы поступило сообщение, что около деревни Горные Морины Новгородского района у рыбаков заглох лодочный мотор и судно сносит ветром в местное озеро.

 

Куда там их в болоте у Горных Морин без мотора унесло? :facepalm::7:

 

1 час назад, Россомаха сказал:

А вёсла у этих мужиков где ? У меня на Копке заглох мотор , меня ни кто не брал на буксир , в грозу километров 10 на вёслах отмахал :7:

 

Поняли, что ты на вёслах вперёд них в город придёшь, потому и не брали. :7:

Ссылка на комментарий
В 17.05.2022 в 12:38, Россомаха сказал:

А вёсла у этих мужиков где ? 

Игорь,я тоже над этим подума=))))как то тоже на прогрессе шкрябал на веслах до города от полосатого бакена,залило свечку на вихре выкрутил её,ещё жене говарю,главное не утопить свечку ,запасной не было=)))))а она из рук выскочила и бульк в воду=))))))Света потом надо мной всю дорогу пока я греб стебалась=))))))после этого случая я целый чумадан запчастей возил с собой=)))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, хХх сказал:

,главное не утопить свечку ,запасной не было=)))))а она из рук выскочила и бульк в воду=))))))Света потом надо мной всю дорогу пока я греб стебалась

Я бы ей сделал физическое замечание :48:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ЦИТАТА : " В Шимском районе обнаружено тело рыбака

Сегодня утром по поступило сообщение о том, что 14 сентября в 07.00 70-летний мужчина уплыл на лодке из н.п. Голино Шимского района. В последний раз выходил на связь в 15.00 14 сентября.

Сегодня утром супруга пропавшего обратилась в экстренные службы. На поиски привлечены 6 человек, 6 единиц техники. В 07.11 тело мужчины обнаружено рядом с лодкой у берега р. Малая Шелонь.

По данному факту Новгородским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Новгородской области проводится доследственная проверка. При осмотре тела мужчины следователи видимых телесных повреждений не обнаружили.

Ссылка на комментарий

Сердце наверное. У моих знакомых , родственник , тоже в годах -не пришёл с рыбалки  на поплавочку. Поехали на карьер - а он лежит... Довольно не плохо так уйти, быстро, без боли , без ссаных подгузников и запар для родни.

Извиняюсь, если кого слова задели...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ФИЛ сказал:

Сердце наверное. У моих знакомых , родственник , тоже в годах -не пришёл с рыбалки  на поплавочку. Поехали на карьер - а он лежит... Довольно не плохо так уйти, быстро, без боли , без ссаных подгузников и запар для родни.

Извиняюсь, если кого слова задели...

Совершенно верно, да ещё за любимым занятием. 

Когда брат умирал от рака (пол года), так друзья его на санках возили на рыбалку, сам он уже ходить не мог, так как он был рад, казалось, что и болезнь отпускает... 

Ссылка на комментарий

ЦИТАТА : "

 

Из Мсты достали тело мужчины, выпавшего из лодки

Сегодня, 15 сентября, спасатели получили сообщение от очевидцев о том, что на реке Мста в районе населённого пункта Каташево Окуловского района Новгородской области мужчина плыл по реке на лодке, а затем пропал из вида. Предположительно он выпал из лодки и утонул.

По данным МЧС, на место выехали ГИМС, ОМВД, Облводообъект. В 15:10 из реки извлекли тело мужчины без признаков жизни. Личность устанавливается.

На место происшествия работают следователи СУ СК России по Новгородской области. Проводится доследственная проверка.

Напомним, сегодня также был обнаружен погибший рыбак в Шимском районе.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На выходе с замленки по центру вода и дырка, за ночь может прихватить, будьте внимательны, лучше уходить чутка в сторону. Димка Нив туда куст вставил, но всё же. 

Ссылка на комментарий

Реки ДК коварны,очень много мест где майны и лед тонкий.Даже кто хорошо знает тропы могут влететь,топят собак.

Верготь лед примерно 8-10 см.местами 3-4.про Старичи,Баклань и другие речки вообще не понятно со льдом,разный.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pavel сказал:

Реки ДК коварны,очень много мест где майны и лед тонкий.Даже кто хорошо знает тропы могут влететь,топят собак.

Верготь лед примерно 8-10 см.местами 3-4.про Старичи,Баклань и другие речки вообще не понятно со льдом,разный.

Паша вы сейчас где окуня душите, реки и Озерки? В озеро вроде от вас техника не ходит. 

Ссылка на комментарий

Нигде не душим,воды мало.В реках окунь до 150 гр:7::facepalm:

Сам в Рубельском был 2 раза и там до 10 окуней))))Правда уже 200-300 гр

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Pavel сказал:

мало

А откуда воде взяться, если волховстрой открыл все шлюзы(((

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Зверобой сказал:

А откуда воде взяться, если волховстрой открыл все шлюзы(((

А зачем? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Дмитрий М сказал:

А зачем? 

Наверное электричество вырабатывать что-бы))) 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Зверобой сказал:

Наверное электричество вырабатывать что-бы))) 

И в Финляндию гнать! :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Земеля сказал:

И в Финляндию гнать! :facepalm:

Как варик))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pavel сказал:

Нигде не душим,воды мало.В реках окунь до 150 гр:7::facepalm:

Сам в Рубельском был 2 раза и там до 10 окуней))))Правда уже 200-300 гр

Видел толпу староруских в одном озерке с малой водой, так к полудню многие вообще в балыши сместились. А там глубина сантимов 20 в лучшем случае:6:. Может там и искать?

Ссылка на комментарий

Может и искать,а нужно ли это,до этих озерок доехать нужно)))Некоторые Старорусские парни на снегоходах,уехали оттуда и приехали в речки душить мелочь))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика