Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как называется, но периодически обрабатываю на мойке лобовое стекло похожим средством. Пару-тройку лет назад стоило дорого и называлось "нанотехнологиями", сейчас дешевле и без пафоса...))) На трассе в слякоть-дождь-снег и прочую хрень выручает и очень даже. Обрабатывать весь кузов ни у меня, ни у мойщиков даже мысли не было...))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

гуси над домом косяками прут. кажется включи свет и начнут в стёкла биться. а низко как :facepalm:

Ссылка на комментарий


трассе в слякоть-дождь-снег и прочую хрень выручает и очень даже.

Спасибо всем - надо будет и мне попробовать :079:

Ссылка на комментарий

да не щас с работой поперло чутка... а на основной сегодня новость сказали интересную , что расценки срежут в 2 раза, типо много зарабатываем  :facepalm:

та я тебе и говорил,что у вас много еще платят

Ссылка на комментарий

та я тебе и говорил,что у вас много еще платят

дело не в много , а в том что народ бежит ... слухов много всяких ходит, что дальше будет хз.. не пришлось бы работу искать  :pisya:

 

На работу пришел откатал отпечатки пальцев, ушел так же  :nm038:

Ссылка на комментарий

Антох, слышал, что хотят сократить у вас 150 человек. Но выгоднее, чтобы сами ушли. Может поэтому и сокращают з.п.

Ссылка на комментарий

Антох, слышал, что хотят сократить у вас 150 человек. Но выгоднее, чтобы сами ушли. Может поэтому и сокращают з.п.

дак это только пенсии столько .... Это только начало ))))
Ссылка на комментарий

дело не в много , а в том что народ бежит ... слухов много всяких ходит, что дальше будет хз.. не пришлось бы работу искать  :pisya:

 

На работу пришел откатал отпечатки пальцев, ушел так же  :nm038:

В строительной сфере Новгорода должно что-то произойти в ближайшее время - большие дядьки чего-то шепчутся и недоговаривают!

Ссылка на комментарий


Максимум, что мы можем сделать-это сделать вид, что мы что-то можем и то только для хоть какого-то поддержания своей самооценки ))) и все-равно это останется лишь мышиной возней!

Вспоминаются строки Розембаума из 90-Х:Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ    Я Родину люблю свою, Но государство - ненавижу!

Сергей, не могу с тобой не согласиться, но могу и поспорить. :157: Да, они нас пытаются убедить в том, что мы ничтожество и ничего не можем изменить. Многие в это поверили.  Многие, но не все. И кое кто готов к действиям. К примеру: сегодня ночью у нас сгорел гараж с машиной мелкого, но зажравшегося и обнаглевшего коррупционишки. Систему это не изменит, но факт противостояния налицо. Народ готов к действию, и действует.  Лидера нет, потму пока разрозненно и сумбурно.

По поводу Розенбаума.  Лихие 90-е. В те времена разгулявшиеся и загрустившие по живой музыке братки посреди ночи вытаскивали служителей сцены из тёплых кроватей и везли на свои вечеринки. Одни хорошо платили, другие на следующий день требовали мзду.  Вот тогда то и появлялись такие произведения, вполне обоснованно. Прошли те времена. Как сейчас жирует бомонд, наверное объяснять не надо. Кому они этим обязаны тоже понятно. Таких песен уже не пишут, и не исполняют на своих концертах. А песня - она навеки, актуальна и по сей день, только для Розенбаума она - ошибка прошлого, а для нас - жизнь настоящая. :157:

Ссылка на комментарий

С 1 октября 2014 года новые тарифы ОСАГО возрастут на четверть, при этом выплаты по страховым случаям увеличатся втрое.

 

Источник: Новые тарифы ОСАГО: Госдума одобрила рост тарифов с 1 октября 2014 года, под давлением страховщиков сайт bs-life.ru

Сегодня машину страховал в 15:00. Заплатил меньше, чем в прошлом году (видимо за безаварийность). Спросил про удорожание. Сказали, что пока по старому. До Хвойной, наверное, пока не дошло.

Ссылка на комментарий

Если я точно сегодня слушал по радио, то это каснётся только тех у кого небыло ОСАГа , а тех кто продлевает не затронет :157:

осага обязательная страховка уже лет 10 - я даже не могу представить у кого ее не было .

если только чел вчера права и машину купил :facepalm:

Ссылка на комментарий


я даже не могу представить у кого ее не было . если только чел вчера права и машину купил

 

У меня на УАЗе нет, уже два года :facepalm:  :rabbi:

Ссылка на комментарий

ну вот только вчера страховую вспоминал. а сегодня их добил. :nm228:

Ссылка на комментарий

ну вот только вчера страховую вспоминал. а сегодня их добил. :nm228:

Чую у кого-то скоро рыбацкий арсенал начнет с дикой скоростью обновляться :nm430:

Ссылка на комментарий

Чую у кого-то скоро рыбацкий арсенал начнет с дикой скоростью обновляться :nm430:

Паша я пока ручник затянул, но мыслей в голове и желаний много. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Паша я пока ручник затянул, но мыслей в голове и желаний много. :facepalm:

Да я пока тоже, но к весне столько идей появилось, просто пипец... :facepalm: Благо времени на раздумья предостаточно)))

Ссылка на комментарий

Если я точно сегодня слушал по радио, то это каснётся только тех у кого небыло ОСАГа , а тех кто продлевает не затронет :157:

да х.з.насколько я понял,все кто страхуются с 1 октября попадают под увелечение платы и изменение выплат соответственно....а тем у кого страховка не закончилась,чтобы попасть под повышенные выплаты нужно перестраховаться -если это нужно конечно кому то :facepalm:

Ссылка на комментарий

сегодня с утреца морозик был...заканчивается сезон-однако

Ссылка на комментарий

Сегодня зашёл на лодочную, лодки стоят на земле как и боны, или лодки  в ловушке им не выйти из-за того что острова земли, сейчас по моему круче чем в 2007 г. было, но тогда дожди пошли и уровень поднялся, а сейчас по прогнозу сухо  :facepalm:  post-379-0-75251400-1412270196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кто знает куда пропал АРТЕФАКТ???

Звоню четвЁртый день подряд...не отзывается-СКОТИНА!!!

Деньги наверное считает :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика