Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Одёжку найду! Не факт, что правильную. Вот слова "навоз" и "железо" - внесли смуту. Смайлы по согревающее - понятны. :)

А чего тут не ясно, червяк и мормышка это навоз фууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

А блесна и балансир это гуд :157:

А одежда должна быть максимально тёплой и лёгкой+ влагоотводящей для ходовой рыбалке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неее... для начала хочу быть зрителем и самую малость участником в процессе зимней ловли! Купить абы что, абы как... Неверное решение. Ну для меня - точно.


А чего тут не ясно, червяк и мормышка это навоз фууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

А блесна и балансир это гуд :157:

В выходные как нибудь, в январе позови! Да хоть в Новый Год! Я серьёзно! Готов отдаться опытному зимнему рыболову! :)

Ссылка на комментарий

Завтра устраиваю себе праздник с гордым названием: "Постановка катера на зимовку". :facepalm:

Желающие присоединиться к торжеству - ВЭЛКОМ! 

Место проведения праздника -- лодочная станция "Чайка". :nm448:

Мы сегодня тоже свой законсервировали ))) нихрена и не покатались за весь сезон практически :facepalm:  уже начинаю копить на прицеп к весне, а то опять вокруг кастрюли тока облизываться ходить, если прицепа не будет :smile14:

Ссылка на комментарий

Александр вы алексея то нашли али как??

Слава,приветствую тебя!!!

ПошЁл он к Козе в трещину,этот Козырь,я без него решил то,что мне нужно было!!!

Ссылка на комментарий

Александр добрый вечер, мою фигуру теперь даже ящик для проводов в последний путь не испортит.

А вот эклерчиков я бы отведал да по больше :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий

по нашенски-"навоз"-это черви.опарыш и ловля на мормышку..."железо"-это зимние блёсна и балансиры....господа профи-я правильно написал?))))))


Алексей.а можно немножко поспорить..мормышка тоже хорошая снасть!!!

Ссылка на комментарий


У тебя случаем стропы не переплелись...?

 

Нет, всё штатно, по правилам укладки это исключается.

Зима Саня не за горами, а катер на земле стоит.

Так что завтра праздник спортивный устроить не грех.

Ссылка на комментарий

Александр добрый вечер, мою фигуру теперь даже ящик для проводов в последний путь не испортит.

А вот эклерчиков я бы отведал да по больше :blush::facepalm:

Какие проблемы то,кондитерский цех работает,могу тебе десяток подкинуть,приезжай завтра на лодочную к Аль с Почином,он чайку сварганит!!! :079:

Ссылка на комментарий

по нашенски-"навоз"-это черви.опарыш и ловля на мормышку..."железо"-это зимние блёсна и балансиры....господа профи-я правильно написал?))))))

Алексей.а можно немножко поспорить..мормышка тоже хорошая снасть!!!

А безмотыльная (безнасадочная) мормышка - вообще песня :nm228:

Ссылка на комментарий

Александр добрый вечер, мою фигуру теперь даже ящик для проводов в последний путь не испортит.

А вот эклерчиков я бы отведал да по больше :blush::facepalm:

жопа от сладкого по трескается !!!
Ссылка на комментарий

по нашенски-"навоз"-это черви.опарыш и ловля на мормышку..."железо"-это зимние блёсна и балансиры....господа профи-я правильно написал?))))))

Алексей.а можно немножко поспорить..мормышка тоже хорошая снасть!!!

Юра ловлю и на мормышку, но всётаки в последнии зимы навоз ездит со мной только на экскурсию, как талисман, а ловлю на блесну.

Но в эту зиму я даже боюсь прогнозировать что, где, и на что ловить :nm2902:

Ссылка на комментарий

Идите в другую тему ))!!

Ссылка на комментарий

Нет, всё штатно, по правилам укладки это исключается.

Зима Саня не за горами, а катер на земле стоит.

Так что завтра праздник спортивный устроить не грех.

Саня,я после вчерашнего времяпрепровождения в лесу не готов к спортивным мероприятиям,сегодня еле 60 бассейнов утром проплыл :facepalm:

Ссылка на комментарий

Василий..какая зима будет.а то уже и в декабре начнут "железяшники""работать"...им главное-первый лёд "поймать"..


Антон-перекидывай в другую тему...

Ссылка на комментарий

Эпилог, кульминация, пролог... (верно - пролог затянулся) Переноси, на своё усмотрение!

я щас с телефона , а комп сканируется )
Ссылка на комментарий

Rekc, писал 06 Окт 2014 - 22:08:

А вот эклерчиков я бы отведал да по больше :blush::facepalm:

лишь бы пожрать :facepalm:

d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8.gif

7f501a0cefa62aff7adae0468af1e8a9.gif

fcc4ef1c8d6fdf3e7e243ffe0faa1265.gif

Ссылка на комментарий

Саня,я после вчерашнего времяпрепровождения в лесу не готов к спортивным мероприятиям,сегодня еле 60 бассейнов утром проплыл :facepalm:

Александр, я до 15.00 работаю, а так бы с удовольствием чайку бы попил с эклерчиками :157:

А зачем в бассейне круги мотать, Волхов ведь не достаточно обмелел :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий

Александр, я до 15.00 работаю, а так бы с удовольствием чайку бы попил с эклерчиками :157:

А зачем в бассейне круги мотать, Волхов ведь не достаточно обмелел :blush::facepalm:

В Волхове говна всякого много,а в бассеине поменьше-хлорка нейтрализует его!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

В Волхове говна всякого много,а в бассеине поменьше-хлорка нейтрализует его!!! :facepalm:

Александр, а вы наверное один к финишу пришли, остальные нейтрализовались? :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий

Александр, а вы наверное один к финишу пришли, остальные нейтрализовались? :blush::facepalm:

Лёша,у нас компашка нормальная подобралась,никто не нейтрализовался,говнюков нет!!!

здравия желаю.господин Борисов!!!как давно не читал ваши комменты....как сам то?

ААААА,и Вам не хворать Юрий Валентинович....старый плавучий чЮмодан!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

Лёша,у нас компашка нормальная подобралась,никто не нейтрализовался,говнюков нет!!!

ААААА,и Вам не хворать Юрий Валентинович....старый плавучий чЮмодан!!! :facepalm:

Я рад за вас и вашу компанию :157:

А всё равно сладенького хочется :017::facepalm:

И где вы такие чемоданы видели :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика