Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

"В итоге было поймано около 10 шт. зубастой из них взят домой 5 шт. ,а остальные обратно расти . Рыбалкой довольны ,но погода и природа ещё больше радует , всё начинает 

Почти все малыши пошли обратно расти , 3 взят домой "

выдержки из некоторых отчетов,хотя может это и правильно,ведь для себя,и не сетями и т.д.

Да и вообще по поводу "праведности" и "праведников". Вот например запрета в липецкой области НЕТ для ловли с берега на спиннинг. Это единственная область в центральной области России, в которой начальники думают.Потому что запрещать лов на спиннинг с берега вообще глупость.  :nm411: 

Ссылка на комментарий

Вот вы опять пишете не читая и не разбираясь в правилах рыб ва ... Та выдержки из отчета в котором место ловли карьер ... Исходя из правил на карьере вы можете ловить что угодно и когда угодно и любыми способами .... На те же сети можно ловить без проблем ...

Да и как ред написал что запрещен не лов а вылов ....

Ссылка на комментарий

Всё верно. Искусственные водоёмы не подпадают под правила, как и платники.

 

Вот вы опять пишете не читая и не разбираясь в правилах рыб ва ... Та выдержки из отчета в котором место ловли карьер ... Исходя из правил на карьере вы можете ловить что угодно и когда угодно и любыми способами .... На те же сети можно ловить без проблем ...

Да и как ред написал что запрещен не лов а вылов ....

Прошу прощения за незнание :facepalm:  :pisya:

Ссылка на комментарий


Прошу прощения за незнание

Ну ты сильно то не расстраивайся.Ловят и с форума некоторые товарищи,забив на все правила.А не отпускают мотивируя тем,что это самец,его можно и в пакет,ну или жабры там слегка повредились.Тем кто меня узнал -привет парни.

Ссылка на комментарий

Ну вот первый весенний ливень и гром прошелся!!!!!!! :079:

Ссылка на комментарий

Ну вот первый весенний ливень и гром прошелся!!!!!!! :079:

С вашей стороны и к нам темнота какая то наплывает - сейчас и к нам прибежит :nm069:

Ссылка на комментарий

У нас  тоже   вроде  как  чего-то   темное  намечается  хз  , может  и не будет  брызнет раз  и все  , а дождик  то  нужен   хоть   пыль  да грязь  смоет  ,

Ссылка на комментарий

 а дождик  то  нужен   хоть   пыль  да грязь  смоет  ,

Лёха, не нужен. Я только машину намыл!!! 

Ссылка на комментарий

в панковке балон газовый взорвался на крыше....мужики везунчкики, в том что газ не воспламенился....сдуло бы с крыши в миг((((((и девчонке повезло во дворе,балон около нее упал!!!!есть бог на свете!!

Ссылка на комментарий


Сейчас проезжал мимо Веронды и Веряжки - много рыбаков трясут леща, в пяти метрах от них горит трава - дети, жёны рядом, хрен кто затушит хоть маленький кусочек, кто поджёг тоже понятно, если бы в открытие нам попались те кто поджёг - не знаю что бы с ним было! УРОДЫ!!! Хватит поджигать!!!
Дима и на деревянке сейчас такая же опа, еду мимо а там рыбаков куча ловит и у одних слегка трава горит. еду обратно, а там уже все поле в огне.
Ссылка на комментарий

У нас  тоже   вроде  как  чего-то   темное  намечается  хз  , может  и не будет  брызнет раз  и все  , а дождик  то  нужен   хоть   пыль  да грязь  смоет  ,

Так в Боровичах вроде утром рано дождик прошел.)) По крайней мере мне так сказали. А я попал под ливень почти сразу, как в Крестцах свернул на Окуловку. Так и поливало почти всю дорогу до Боровичей. Это утром было, с 8 до 9 часов...

Ссылка на комментарий

А у нас, как обычно, ни облачины :nm038:

Должен вот вот начаться, я только что машину намыл, на соседа глядя :nm448:

Должен вот вот начаться, я только что машину намыл, на соседа глядя :nm448:

Ага, понеслось, ливняга, аж триколор заткнулся :nm038:

Ссылка на комментарий

 

Ага, понеслось, ливняга, аж триколор заткнулся :nm038:

Не, ну интересно девки пляшут :nm448: А у меня всего лишь дождичек ровненький идёт, никакого ливня :nm038: Разница - 4км.

Ссылка на комментарий

Не, ну интересно девки пляшут :nm448: А у меня всего лишь дождичек ровненький идёт, никакого ливня :nm038: Разница - 4км.

А у нас, вообще, ни капли  :079:

Ссылка на комментарий

А у нас, вообще, ни капли  :079:

Значит, плохо машину намыл :nm430:  :nm448:

 

 а дождик  то  нужен   хоть   пыль  да грязь  смоет  ,

Лёха, не нужен. Я только машину намыл!!! 

  •  
Ссылка на комментарий


Ага, понеслось, ливняга, аж триколор заткнулся
 У  меня  когда дождь  , батька  говорит  чего -то,тарелка  не работает  , Я  ему  спутник  упал )))  
Ссылка на комментарий

а у нас даже не пахнет дождем !))

Ссылка на комментарий

а у нас даже не пахнет дождем !))

Закончился дождик. На улице посвежело - класс. :079: Скоро и грозы начнутся. Не проморгать бы. В прошлом мае как шарахнуло разок, и как в квартире у Шпака, пропали 2 телевизора, ресивера 2, комп и домашний кинотеатр, роутер :facepalm::nm038: С того раза с Тютчевым не разделяю любовь к майской грозе :nm448:

Ссылка на комментарий

Объясняю популярно - на озере есть прибрежная двухкилометровая зона - где нерестится рыба , а также реки и притоки , которые указаны в таблице .

В остальных местах - вы можете ловить на моторе спиннингом , удочкой ВСЕХ - кроме четырех рыб - щука до 15 мая , судака , жереха и леща до 10 июня .

Я думаю понятно :157::nm069:

Не понятно! :facepalm:

Ссылка на комментарий


и как в квартире у Шпака, пропали 2 телевизора, ресивера 2, комп и домашний кинотеатр, роутер С того раза с Тютчевым не разделяю любовь к майской грозе

Такая же хрень :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика