Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

У ВВ действительно нива, в модификации "Джунгли", на такой действительно гелики делать можно

http://inetauto.ru/2009/07/11/niva-vladimira-putina.-vse-osobennosti.html

Юра - ты же сам знаешь - чем круче джип , тем дальше за трактором идти :nm448::157:

Посадить в грязи можно любую технику - самое главное , чтобы мозги были :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра - ты же сам знаешь - чем круче джип , тем дальше за трактором идти :nm448::157:

Посадить в грязи можно любую технику - самое главное , чтобы мозги были :157:

Это ты про Вову? :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Но, сзади будет ехать трактор президента :nm448:

Да, пересел с одного на другое, и дальше поехал. А когда другое кончится, вертолет заберет. :nm448:

Ссылка на комментарий

Вот и мы сейчас за налимом собираемся в ночь,встаёт вопрос- по какой дороге ехать?Одна ровная 100% проезжая,но скучная :nm038: ,вторая,тоже проезжая но пока не знаю на чём :nm038: ,знакомые сказали трактора там по осени всю размесили,но это же в кайф,в десятом часу вечера засесть где нибудь посреди поля на мосты,где до ближайшего куста,за который можно залебедиться 300м.

Что лучше,сидеть полдесятого на берегу у донок,со стаканчиком чего нибудь :157: ,или по уши в грязи,посреди поля, сидеть, в наглухо застрявшей машине и  :157: .А ,ваше мнение?

Ссылка на комментарий

  ,или по уши в грязи,посреди поля, сидеть, в наглухо застрявшей машине и  :157: .А ,ваше мнение?

Конечно, это интересней :157: И не замёрзнешь, и опыта ещё наберёшься :079: А налимы...наливай, да пей - никакой романтики :nm411:

Ссылка на комментарий


А налимы...наливай, да пей - никакой романтики

Вьюнов 2 часа копали,рук нет :facepalm: .Хотя от того места где можно засесть,до реки 200-300м,так что наверно весёлой дорогой поеду,соскучился по "какам" :nm448: Завтра отчётец накрапаю.

Ссылка на комментарий

Вьюнов 2 часа копали,рук нет :facepalm: .Хотя от того места где можно засесть,до реки 200-300м,так что наверно весёлой дорогой поеду,соскучился по "какам" :nm448: Завтра отчётец накрапаю.

НХНЧ! А ещё тряпочку возьми, а то налимы сопливые, а вода холодная... :nm448:  :nm411:

Ссылка на комментарий


А ещё тряпочку возьми, а то налимы сопливые, а вода холодная..

У меня перчатки хитрые есть :nm411:

Ссылка на комментарий

Ну-у, тогда за рыбалку!
[/quote

  

Ссылка на комментарий


Что лучше,сидеть полдесятого на берегу у донок,со стаканчиком чего нибудь :157: ,или по уши в грязи,посреди поля, сидеть, в наглухо застрявшей машине и :157: .А ,ваше мнение?

Леня - я бы немного помесил грязь и по возможности аккуратненько её проехал - и в полдесятого ловил налимов у костра со стаканом водочки :079::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Вот и мы сейчас за налимом собираемся в ночь,встаёт вопрос- по какой дороге ехать?Одна ровная 100% проезжая,но скучная :nm038: ,вторая,тоже проезжая но пока не знаю на чём :nm038: ,знакомые сказали трактора там по осени всю размесили,но это же в кайф,в десятом часу вечера засесть где нибудь посреди поля на мосты,где до ближайшего куста,за который можно залебедиться 300м.

Что лучше,сидеть полдесятого на берегу у донок,со стаканчиком чего нибудь :157: ,или по уши в грязи,посреди поля, сидеть, в наглухо застрявшей машине и  :157: .А ,ваше мнение?

Вот и так же думал по осени, в 21.30 в итоге забурился до пуза на своём фьюжике, в помощь только домкрат и сапёрка, хорошо ещё взял поддон для костра, было что подкладывать, через два часа выкорабкался, но рыбалка уже как бы и не нужна стала, адреналина хапнул.

Ссылка на комментарий


Леня - я бы немного помесил грязь и по возможности аккуратненько её проехал

Ладно,уговорили :nm411: ,попробую без фанатизма.Но ведь получится как всегда :facepalm:

Ссылка на комментарий

Хищник,это в конце ХОлыньи чтоль?Мы туда на Ниве соваться не стали...

Ссылка на комментарий

Хищник,это в конце ХОлыньи чтоль?Мы туда на Ниве соваться не стали...

Не, Дима. Это где то в другой стороне было.

Ссылка на комментарий

где до ближайшего куста,за который можно залебедиться 300м.

 

Можно залебедиться без всяких деревьев и прочих кустов.Смекай :nm430:

Ссылка на комментарий

ЮрКон, Могу я подъехать,я только с Питера приехал,видел Игоря(Россомаху)он ещё туда ехал!!!!!!

Мы с Мишей сейчас у его дочки сидим кофе пьем, еще минут 20 попьем, маленько поедим, и поедем в сторону Феникса, потом на Щуську, чего нибудь из нахлыста с КобаНетом Толей покидаем.  Во какие планы :nm228:

Ссылка на комментарий


Можно залебедиться без всяких деревьев и прочих кустов.Смекай

Тож надо якорь,а всё никак руки не доходят.

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика