Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас уже вообще дошло до того, что идет оборот несуществующих денег, все расплачиваются тем, чего и не имеют то вовсе, плохо это все кончится. У пендосов та же проблема была с неподтвержденными ипотечными кредитами, которые народ в итоге не смог платить, ну и как следствие 2008 год....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме


У меня тоже простая, но в долг. Лодка в долг, моторчик в долг. Мне легче из зарплаты отстегнуть банку и иметь вещь, чем копить на неё, зная что не получится накопить и в это время не иметь ничего. Пока силы есть прорвёмся

 

Миша,я согласен с тобой на все 100.... :nm420:

Ссылка на комментарий

а берут иномарку дорогую в кредит и горбатятся на нее

Я знаю реальных людей, которые с зп в 25 рублей 15 отдают за машину. Ну не диагноз ли это ? Нашли бы себе живую 9ку и катались спокойно при таком раскладе. И подавляющее число кредитов сейчас примерно вот такие....

Ссылка на комментарий

Я знаю реальных людей, которые с зп в 25 рублей 15 отдают за машину. Ну не диагноз ли это ? Найди ты себе живую 9ку и катайся спокойно при таком раскладе. И подавляющее число кредитов сейчас примерно вот такие....

вот-вот...

Ссылка на комментарий

Звонил,Алексей(RED),едет домой,а на ул.Германа остановки "летают",во ветер! :nm292:

На ДК у Виктор Павловича-Антибиотика с огорода теплица улетела...ураган однако!!! :smile14:

Ссылка на комментарий

Вообще, мой посыл такой. Каждая вещь стоит столько, сколько за неё готовы платить. Покупая за виртуальные деньги то, что не можем купить, мы провоцирум дальнейший рост цен и еще больше загоняем себя в долги на будущее и способствуем необоснованному удорожанию всего на свете. Все же знают сколько стоят машины в европе и у нас, а моторы в финке и у нас? А что можно купить в майаме вместо хруща в москве?

Ссылка на комментарий

Водолей, Саша,привет.Это 2-ой заход"Святого Иуды",только какой он в опу Святой........ :nm430:

Паша,Олег-Колыван чего то не выходит на связь наверное в подвале с Колыванчиком прячется!!! :nm103:

Ссылка на комментарий


Паша,Олег-Колыван чего то не выходит на связь наверное в подвале с Колыванчиком прячется!!!

 

Саша,так и в подвале можно,там наверное запас еды на годы вперёд............................ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen::nm069:

Ссылка на комментарий

На днях, Иуда мне один забор положил :nm038: . Так я его вчера поднял, новые столбы вкопал... А сегодня с другой стороны участка забор рухнул (с треском). Ну и пусть лежит (весной новый сделаю) - теперь на снежике зимой выезжать будет проще. Переживаю за крышу. Моя-то давно уехала. А вот у домика бы не сорвало. Коньки уже сорвало.

Ссылка на комментарий

Паша.а тебе чего бояться там всё замуровано..щелки даже нет...а банька за домом спрятана...гараж в низине...

Ссылка на комментарий

Всё как и положено в отчётах-вся рыба и фото с местностью

 

Следопыт скажи где я фоткал.Ты местный тебе не составит труда.

                     post-469-0-64058400-1383586980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Следопыт скажи где я фоткал.Ты местный тебе не составит труда.

                     attachicon.gifDSCF0673.JPG

Колыван-ты живой,как там ураган на ДК??? :nm184:

Ссылка на комментарий

Саша говорят Антибиотики у теплиц летают. :pisya:

Ссылка на комментарий

wine, Дима,дела не в машине,скажу за себя.живу для семьи и ради семьи,хочу чтоб  они не в чём не нуждались,а в наше время без кредитов к сожалению не обойтись,как  бы этого не хотелось.....Моё ИМХО.

нимб спать не мешает?  :pisya:

Ссылка на комментарий

Не Дима,теплицу вместе с металлической конструкцией унесло!!! :nm447:

Да ветерок не шуточный однако.

Ссылка на комментарий

А у нас не сильный, в прошлый раз круче было. Может не дошел ишо

Юра рудуйтесь, а то сидели бы сейчас без света. :nm239:

Ссылка на комментарий

Кредиты... Соглашусь с высказыванием, что оправданным кредитом может быть иппотека. Когда реально жить негде - тут уже не повыбираешь. А жить человек должен в человеческих условиях. Ну или на операцию срочную люди берут кредиты, тоже понятно и оправданно. А что значит брать кредиты, чтобы семья ни в чем себе не отказывала? Их же отдавать надо, кредиты эти. А значит семья недополучает, делясь своими доходами с банками. Соответственно вынуждена себе в чем-то отказывать. Круг замкнулся. Ну есть необходимость в машине, а всей суммы нет - взял кредит, понятно. Немного себя ограничил в чем-то и пытаешься погасить побыстрее. И о других кредитах даже не помышляешь. А если в доме все от батона до патрона в долг взято - так это называется просто - жить не по средствам. А это уже становится болезнью нашего общества. Экономика потребления, мать ее... Если у человека есть возможность выплачивать одновременно несколько кредитов, то значит доход позволяет и накопить. Но это же так сложно...

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика