Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

А че все раскупили.на рынке.

Да я думаю - может у кого со своего огорода излишки есть - то купил бы ,

а так - завтра машину сделают - поеду закуплюсь и буду капусту квасить !!! :nm239:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

Погода господа на дворе самая замечательная. :mrgreen:

Сегодня проезжал через мост и по привычке обратил внимание на реку.

Что бы вы думали джентльмены? Правильно,  в районе Антониева монастыря на воде 

в ПВХашке сидел одинокий рыбак. :mrgreen:

Воистину нашему человеку ничего не мешает в этой жизни.

Может кто из "форумных" был?

Ссылка на комментарий

Михаил,я понимаю...два года назад сам завязал с огородом...теперь по-маленьку прикупаю в магазине или на рынке..благо всё рядом...

Ссылка на комментарий

Михаил,я понимаю...два года назад сам завязал с огородом...теперь по-маленьку прикупаю в магазине или на рынке..благо всё рядом...

Вам проще. А у нас земли вокруг дома навалом. Запускать жалко. Поэтому ковыряемся потихоньку, зато всё своё.

Ссылка на комментарий

купил себе недавно очередной телефон с серебрянным номером билайн . так вот номера эти скорее всего ранее уже выдавались,а потом блокировались а теперь заново выдают. за неделю раз пять мне звонили и азиса спрашивали))но есть и положительные моменты. вызывал такси затем смс пришло с бонусными баллами-так вот старый хозяин по ходу не редко катался )))

если пол года не пользуешь любой номер , то его опять продают
Ссылка на комментарий

если пол года не пользуешь любой номер , то его опять продают

так да.....у меня этот случай!)

Ссылка на комментарий

в мегафоне кстати было так(по крайней мере у меня) если минус на номере и имеешь другой номер мегафон,то с другого будут эту  задолжность списывать!
кстати почему он золотой?из-за задолжности)))

Ссылка на комментарий


если пол года не пользуешь любой номер , то его опять продают

Продают в том случае, если номер не "привязан" к банковской карте.

Ссылка на комментарий


номер 921 203 69 79-

а что в нем золотого ?


Продают в том случае, если номер не "привязан" к банковской карте.

пофиг это ... поверь ...
Ссылка на комментарий


Есть кстати золотой номер 921 203 69 79-это мой был,8 лет его не пользую,а ищо никому не продали его.Там задолженность-3500,никому не надо?

 

Вован, а к карте привязан?

Ссылка на комментарий


а тот кому продали  ложил спокойно денежки на телефон себе с чужой банковской карты)))))))
у меня у чела на работе такая же щас лабуда .... 6 мес ложил по 100 руб каждую неделю ... а потом жадность сгубила чела который нашел телефон с симкой и положил 8к ... и попался )) а так бы по 100 ложил и фиг бы тот понял )))
Ссылка на комментарий


симку не блокировали чтоли????????
неа .. он потерял тел , а потом восстановил ... вот такая шляпа вышла ... заблокировал когда 8 к уплыли... :pisya:  щас написал заяву в ментовку ... но я думаю толку 0 ....
Ссылка на комментарий

Россомаха,Игорь, что бы перенести пост на который ты хочешь ответить как щас на Водолея с отчетов .... жми кнопку цитата ..... выскочит окошко с права в низу .... туда можешь набрать хоть 10 ответов ... потом переходишь в тему которую тебе нужно ... появляется опять это окошко  ...Жмешь на текст выделенный черным цветом .... и тупо отвечаешь или стираешь лишнее и отвечаешь .... очень удобно и легко и просто  :pisya:

О здорово - получилось :nm038: крылья крылья - главное хвост :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Для "правильных" сеточно-восьмикрючковцев могу предложить 

рецепт объёмного подводного врыва из программы подготовки боевых пловцов князя Валерио Боргезе.

Рыбы моментом столько можно поймать что имея даже три горла, пять желудков и четыре жопы не сожрать не опорожниться будет :mrgreen:

 

Чем вы  "правильные" рыбаки хвалитесь? Жрать НЕЧЕГО?

.

Ссылка на комментарий


,в третьих-сумма задолженности.

 

Вован,особенно сумма золотая!А как так может быть,ты что в Дубай каждый день звонил? :nm038:

Ссылка на комментарий

Ну там не Черная , а с Ченой в какую то речку , а она в Верготь - вот там и есть

attachicon.gif2 е августа 020.JPG

attachicon.gif2 е августа 021.JPG

attachicon.gif2 е августа 022.JPG

Игорь-Это мы с тобой на Староречье останавливались,как раз где Черная в Староречье и выходит,от дождика прятались! :nm411:

Ссылка на комментарий

Игорь-Это мы с тобой на Староречье останавливались,как раз где Черная в Староречье и выходит,от дождика прятались! :nm411:

А Староречье в Верготь выходит ??? Чето я попутал :nm038:

Ссылка на комментарий


Вот именно по перволедью самое то на выходе Прости окунь хреначит,очень крупный!!!

окунь там на выходе всегда херачит тока ты на него видимо в микроскоп смотрел.я туда и не хожу ни когда потому как там нано окунь

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика