Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Ловчий сказал:

2 человека = более 300штук / более 20килов!:smile14:

"Пиписяк" душили что-ли...согласно арифметики!?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Мелковат:facepalm:

Железно!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ловчий сказал:

2 человека = более 300штук / более 20килов!:smile14:

66гр средний вес. ужас :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ворчун сказал:

 И куды его столько, да ещё мелкого :nm430:

Голодают видать :nm038:

Ссылка на комментарий
Вот уж нееет! За эту точку меня точно четвертуют! :nm190:2 человека = более 300штук / более 20килов!:smile14:

Эта точка есть у меня )))) только на неделе не попасть не фига (()
Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

"Пиписяк" душили что-ли...согласно арифметики!?

Братцы, чего вы глумитесь???? Более 300 это 301, а более 20 кг это сколько захочешь, хоть 50!!!! 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Учитель сказал:

Братцы, чего вы глумитесь???? Более 300 это 301, а более 20 кг это сколько захочешь, хоть 50!!!! 

Абсолютно верное замечание вдумчивого человека!:nm420: Никто не взвешивал, просто "на глаз" сказано. Иначе не было бы "более". Короч, адиос "счетуны"!:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Братцы, чего вы глумитесь???? Более 300 это 301, а более 20 кг это сколько захочешь, хоть 50!!!! 

Женя если бы было хотя бы 30 то 20 уже бы не написали :pisya: вот скорее там глаза большие , да когда  через 5 рук дошло. вес оставили а штук каждые добавили :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Женя если бы было хотя бы 30 то 20 уже бы не написали :pisya: вот скорее там глаза большие , да когда  через 5 рук дошло. вес оставили а штук каждые добавили :nm420:

Димка - все возможно! Сам знаешь, что у любой медали две стороны, все заметили одну - несоответствия веса и количества пойманной рыбы, я посчитал, что есть альтернативное мнение, где вес рыбы больше... Короче говоря - всем чмоки в этом чате   :157:

Ссылка на комментарий
В 14.02.2017 at 21:39, Хищник... сказал:

:pisya: вот скорее там глаза большие 

Очаровательные глазки, очаровали вы меня.:facepalm:

В чужих руках свой член всегда толщее.:nm448: 

Ссылка на комментарий
Точка "продана" уже многим - завтра можешь НЕ ехать туда!!! :nm448::nm411:   .... А вот что сегодня творилось на просторах ДК можно назвать только одним ёмким словом - "ДОИЛИ":smile14:

Димка - все возможно! Сам знаешь, что у любой медали две стороны, все заметили одну - несоответствия веса и количества пойманной рыбы, я посчитал, что есть альтернативное мнение, где вес рыбы больше... Короче говоря - всем чмоки в этом чате   :157:

Кто фото видел те поймут)))окунь знатный

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Олег сказал:

 

Кто фото видел те поймут)))окунь знатный

как хорошо было вчера, но как чупсили человек писяТ сегодня...:facepalm:

Ссылка на комментарий

мужики , ответьте на вопрос : " К вам приходят и интересуются на тему о проживающих  в квартире людей от 27 и до 50 лет ? лично к нам ходят каждый месяц...вот и сейчас опять были..."

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Юрец сказал:

мужики , ответьте на вопрос : " К вам приходят и интересуются на тему о проживающих  в квартире людей от 27 и до 50 лет ? лично к нам ходят каждый месяц...вот и сейчас опять были..."

Это представители различных пенсионных фондов. Хотят заманить к себе непенсионеров.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Одинтакой сказал:

Это представители различных пенсионных фондов. Хотят заманить к себе непенсионеров.

спасибо за разъяснение...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ФИЛ сказал:

Интересно с чего будет увеличен вылов щуки. от куда она возьмется. с воздуха в таком количестве. :facepalm:

Странно ученые выводы строят без проведения работ. короче опять подкупили 100%

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

,но все же я благодарю тебя за резину!!!

Саня резина хоть зимняя или так шоссейка :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика